• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект №1|Закупка минимальной партии для интернет-магазина - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
poliglot, если через ЕМС, то шанс потери посылки равен 0.00...01%. Если отправляете обычной почтой (в Англии это РоялМэил,то что посылка дойдет до России, то это точно, а вот в дальнейшее ее следование возможно затеряется, шанс примерно 1%). Конечно это все условно.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Sollaes,. Страховка помогает только в 5% случаях. Из Англии проблем не возникало, конечно процент потери имеется, но он мало отличается обычная почта или экспресс. Только переплата огромная, да и сроки не особо отличаются. Естественно если большие объемы - отправляю не почтой. Но тут совсем небольшие объемы.
 

NeverEnds

Любитель
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
poliglot, если через ЕМС, то шанс потери посылки равен 0.00...01%. Если отправляете обычной почтой (в Англии это РоялМэил,то что посылка дойдет до России, то это точно, а вот в дальнейшее ее следование возможно затеряется, шанс примерно 1%). Конечно это все условно.

ЕМС не теряют посылки? Мне выслали договор из Израиля... Там, разумеется, все нормально... договор прилетел в Москву (заказывали срочно, авиа), и тут они его потеряли... Нашил его спустя месяц!! Правда за это время DHLом уже новый договор получили. Так что ЕМС это та еще контора. Вроде это и есть Почта России, просто дочка, но могу ошибаться.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

NeverEnds

Любитель
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
EMS, да поста РФ. У меня тоже не потерялось а просто задержалось на квартал:)

Видимо у них это нормальная практика. Я очень DHLом доволен. Если что-то срочное... только DHL. Но в США лучше USPS отправлять... под нимих почти все рейсовые.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Видимо у них это нормальная практика. Я очень DHLом доволен. Если что-то срочное... только DHL. Но в США лучше USPS отправлять... под нимих почти все рейсовые.
Знаю что DHL очень хорошо с документами обращаются, день-два и уже у получателя.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Lord07, Я отписал Вам, но в отправленных сообщениях пусто, странно щас еще раз отправлю

добавлено через 12 минут
Lord07, Ответил в ЛС

добавлено через 16 часов 5 минут
Проект №2 - MMGP.COM/showthread.php?t=107410

Проекты не пересекаются.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
SCORPIOfx, нет, если смотреть по среднему сроку доставки то получу в четверг/пятницу.

Сообщение инвесторам:
На 70% закупки уже найдены покупатели, т. е. уже зарезервировано.


P.S. Как вы хотели бы получить выплату? также как и отправляли мне? Т. е. кто яд - то в яд, кто на карту - тому на карту, кто в wmr - тому на вебмани. Заранее спасибо.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
На какой товар нашелся покупатель, по какой цене, почему мы до сих пор не увидели точных расценок? При таком раскладе дело с более крупным проектом не пойдет.
Распишите в лс инвесторам
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
xatifnaft, Как я писал выше, расписать все точно смогу только после получения.
По поводу крупного проекта: заинтересованные люди уже обратились.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Сообщение для инвесторов:
Первая посылка получена, все дошло. Вторая ориентировочно будет во вторник. Как получу, распишу подробно про цены.

Всем спасибо.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Сообщение для инвесторов:

Вторая посылка немного задерживается. Есть возможность реализовать уже полученные вещи и соответственно сразу произвести выплаты. Поясню: если инвесторы будут за, то вместо одной выплаты будет две, 1 - от реализации первой посылки, 2 - в конце проекта.
Для реализации уже полученных вещей потребуется 4-6 дней, с учетом встреч и сбора денег.
В первой посылке получено:
3 пары обуви, 3 поло, - наценка будет примерно 500-700р на каждую вещь.

Также прошу сообщить Ваши реквизиты для оплаты, что распланировать куда ложить.

Всем спасибо.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Сообщение инвесторам:
По первой посылке: реализовано почти все, осталось 1 пара обуви и 1 поло, заберут в ближайшие два дня, и я готов произвести первую выплату. На данный момент у меня есть реквизиты только двух инвесторов: mk1984(wmr) и Граф(wmr), просьба прислать реквизиты для выплат в ЛС.
По второй посылке: получена вчера, все на месте, в данный момент занимаюсь реализацией.

Всем спасибо.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
KMA, Реквизиты принял, спасибо.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Первый месяц прошел, поэтому решил сделать небольшой отчет.
Первая посылка реализована полностью.
Использовано средств инвесторов: 4503р
В первой посылке было 3 пары обуви и 3 поло.
Выручено средств от продажи первой посылки: 7090р
В среднем за всю посылку наценка на единицу товара составила: 414.5р
xatifnaft - 35% - 2481.5р
mk1984 - 30% - 2127р
Граф - 15% - 1063.5р
NeverEnds - 10% - 709р - отправил
KMA - 10% - 709р - отправил


Остальным переведу в ближайшие дни.

Спасибо за доверие.

добавлено через 22 часа 23 минуты
отправил, оставшимся в ближайшие дни.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу