• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Профессиональная разработка HYIP макетов; HYIP под ключ. - Страница 7

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
по просьбе автора тему закрываю, в связи с неактуальностью.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Благодарю модератов за открытие темы.

Всем привет. Снова в работе. Принимаем заказы на проекты под ключ, верстку макетов под H-Scripts и GoldCoders ,баннеры, а так же, новая услуга: Ролик о Вашей компании.

Теперь, Вы можете заказать "бюджетный" вариант проекта.
Простыми словами: это тот же "Проект под ключ", только в упрощенном виде.
Дизайн легкий, но со вкусом, качество верстки не снижаем*, баннеры за доп. плату, установка на хостинг ( Оплачиваете сами ), установка имеющегося SSL, перенос доменов и т.д.

Напоминаю, что услуга "Хайп под ключ", включает в себя все прелести данной услуги: Профессиональный дизайн+верстка, баннеры, тексты, фирменный стиль, Ролик, и полный учет пожеланий наших клиентов! По желанию, мы предоставляем операторов для Вашего Call-центра или же Онлайн-операторов. Английский, Немецкий и Русский языки.

Мы всегда на связи. Наш Skype восстановлен. Для оформления заказа, обращайтесь: Добавить в скайп

Желаете организовать проект, но нет идей? Не беда! Обращайтесь к нам, даже без Технического задания и представления. Мы разработаем Ваш будущий проект сами и реализуем его специально для Вас.

H-Scripts; Goldcoders;


Не забывайте: существуют Skype-мошенники, которые "работают" от нашего имени!
Ни в коем случае не идите с ними на контакт. При добавлении в Skype, обязательно напишите личное сообщение на форуме, для уточнения информациии.

Список мошенников на сегодняшний день. ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОБАВЛЯТЬ ИХ !!

laslo_brown
laslo.brown.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Актуально. Работаем.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
H-Scripts; Goldcoders;

Профессиональная верстка, дизайн, баннеры, ролики, Call-Центр — все для Вашего проекта!
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Актуально.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
И снова всем привет.
Мы в работе. Принимаем заказы.

H-Scripts; Goldcoders;
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Работаем.
Принимаем заказы на уникальные дизайны, верстка под
H-Scripts; Goldcoders.
 

Джон Сакримони

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
55
Поинты
0.000
Заказывал у ТС работу не по хайп- тематике. Все сделали отлично, по всем требованиями. Где-то были мелкие недочеты, но Laslo Brown любезно их исправил.

Заказывал верстку дизайна под CMS интернет-магазина. Благодарю за качественную работу.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Данный товарищ не выполнил условия нашей с ним сделки.
Оплата им была получена 14 дней назад, но работа до сих пор не выполнена, он должен сверстать и натянуть шаблон на скрипт, постоянные отговорки, что интернет пропадает, уже несколько дней на связь не выходит.
Вот скрин оплаты http://prntscr.com/55nx8d
Работу должен был выполнить за 3 дня.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
morg, Работа выполнена. Если нужно - напишите, скину ссылу за выполненную работу.
strange, Ваш шаблон сверстан в HTML. Был отправлен нами. Вы подтвердили. В скайп не могу попасть, т.к имею некоторый проблемы.
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Laslo Brown, работа не выполнена, договорённость была не такая. сайт не работает, если вы так работу выполняете, то прошу вернуть деньги.
Шаблон должен быть свёрстан под скрипт. Вы я смотрю издеваетесь. Я буду писать в СБ форума для получения ваших данных.

добавлено через 50 минут
Laslo Brown, я прошу выйти на связь и закончить работу, либо верните деньги. Ту часть работы, которую вы сделали, никак не соответствует уплаченной сумме. Я скажу больше, работу сайта я вообще не наблюдаю.
 
Последнее редактирование:

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Сайт клиента работает: smartstream.biz
Html-версия шаблона ему выдана. Это + в дополнение.

Прошу модератора обратить внимание. Готов предоставить всю выполненную работу.

добавлено через 2 минуты
Заранее приношу извинение клиенту, за сообщение про WMID, ошибка небольшая вышла.
 
Последнее редактирование:

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый модератор, вот такие сообщения я получаю в личке от данного товарища:
Laslo Brown написал(а):
Здравствуйте. В скайп выйти не могу сейчас. Есть некоторые проблемы.
А Вы, пытались войти / совершить взлом Webmoney WMID, который Вам выдал модератор. В связи с этим, возврат средств производить не будем. Вычтем как компенсацию за Вашу попытку взлома.

HTML- версию сайта мы стянули ( причем согласились на это, хотя этого нельзя делать) и отправили Вам. Это стоит 170$. Стянуть с сайта шаблон.
Прошу подтвердить модератора давали вы мне его WMID? Это клевета, никаких данных мне не давали, это во-первых.
Во-вторых уважаемый модератор посмотрите сайт, который он дал, перейдите хоть на одну страницу, попробуйте зарегиться, войти в аккаунт. Это называется натянуть шаблон на скрипт и интегрировать его.....?
За то что он сделал я ему оставляю 30 % от оплаты, остальные 70 % прошу вернуть. Меня работа и исполнитель не устраивает.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Прошу подтвердить модератора давали вы мне его WMID? Это клевета, никаких данных мне не давали, это во-первых.

Заранее приношу извинение клиенту, за сообщение про WMID, ошибка небольшая вышла.

Будьте внимательны.

Во-вторых уважаемый модератор посмотрите сайт, который он дал, перейдите хоть на одну страницу, попробуйте зарегиться, войти в аккаунт. Это называется натянуть шаблон на скрипт и интегрировать его.....?

Мы сделали работу на 150$, 20 вернем + 15 за простой.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Это не работа за 150 $. Я за такую работу и 30 $ не дал бы.

Я не буду открывать публично , что именно за работа была, и что мы должны были сделать.
Чтобы не ставить клиента в неловкое положение.
Именно эта работа столько и стоит.
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не буду открывать публично , что именно за работа была, и что мы должны были сделать.
Чтобы не ставить клиента в неловкое положение.
Именно эта работа столько и стоит.
Что именно публично вы не хотите открывать? То что у вас шаблоны стянуты с проектов?
Работа стянуть дизайн прогой стоит 170 $?
Я жду возврата 119 $ и конфликт исчерпан.
 
Сверху Снизу