• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Профессиональная разработка HYIP макетов; HYIP под ключ. - Страница 8

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Что именно публично вы не хотите открывать? То что у вас шаблоны стянуты с проектов?
Нет. Это Вы заказали стянуть :) И не нужно здесь придумывать.

-----------------------------------------------------
У нас все уникальные шаблоны.
Есть портфолио последних проектов. Под полное ТЗ разработаем уникальный дизайн.
Присутствует услуга: Hyip под ключ. Ознакомиться можно здесь:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7277027&postcount=123
Работаем с H-Scripts; Goldcoders.
-----------------------------------------------------
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Выполненная работа это полноценно работающий сайт, а не одна страница.
Прошу учесть будущих возможно клиентов, прежде, чем что-то заказывать у данного исполнителя 10 раз подумайте, будут постоянные отмазки, то интернета нет, то рассказывать, что именно ту работу сделали, какую предполагалось. Потеряете и деньги и время и нервы. Вообщем решать модератору, я предложил условия снятия моей претензии, только возврат средств и заметьте не 100 %, а 70 % от уплаченного, 30 из которых и за это не заплатил бы.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
В данный момент работа связи наладилась.
При полном ТЗ, мы сделаем свою работу как нужно.

strange, Мы уже сделали работу на 150$, предлагаем вернуть 20+15 за простой.
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
strange, Мы ценим Ваше мнение.
Мы предлагаем Вам вернуть 20$ +15$ за простой.
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы предлагаем Вам вернуть 20$ +15$ за простой.
119 $ и конфликт исчерпан.
Уважаемый модератор прошу проанализировать работу, которую он сделал и ответить Шаблон натянут на скрипт, интегрирован? Все ли страницы работают, это полноценно работающий сайт?
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Уважаемый модератор прошу проанализировать работу, которую он сделал и ответить Шаблон натянут на скрипт, интегрирован? Все ли страницы работают, это полноценно работающий сайт?

Вам предоставили Html-версию шаблона ( стянули ). +Начали установку на скрипт. Это и будет входить в 150$
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Начали установку на скрипт
Это вы в каком месте начали установку на скрипт, одну страницу разместили. Это невыполненные вообще обязательства. И не стоит ваша работа 150 $.
Не связывайтесь никто с данным товарищем.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Это вы в каком месте начали установку на скрипт, одну страницу разместили. Это невыполненные вообще обязательства. И не стоит ваша работа 150 $.
Размещены все страницы. Только не все интегрированы.

Т.к работу мы выполнили на 150$.
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Размещены все страницы. Только не все интегрированы.
Где вы их разместили, ни одна ссылка не работает. И ни одна не интегрирована. Сайт не работает полноценно, как должен
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Ссылки работают. Смотрите лучше.
Ох как вы шустро корректируете. К чему эти разборки, почему нельзя закончить работу, а не прятаться. Вы вышли на связь сразу после размещения претензии, ну зачем так делать.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
http://smartstream.biz/faq.html - кривая и недогруженная.
http://smartstream.biz/reviews.php - аналогично (при этом заголовок у страницы "Маркетинг").
Платёжная система - ссылка ведёт на javascript:if(confirm(%27https://perfectmoney.is/%20window.location=%27https://perfectmoney.is/%27

По остальным страницам через раз вылетает:
Not Found

The requested URL /marketing.html was not found on this server.
Apache/2.2.22 (Debian) Server at smartstream.biz Port 80

Регистрацию и авторизацию не проверял.

Я не знаю о чём вы договаривались и какое было ТЗ, но на мой взгляд данный сайт не готов (не настроен, не завершён).
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
morg, у меня претензия только в том была, что работа не завершена, а исполнитель вышел на связь только после моей претензии, это разве правильно, а претензию я написал потому что человек закрыл тему, чему я удивился, так как работа не выполнена. ТЗ было натянуть шаблон на скрипт с интеграцией. А это полноценная работа скрипта-сайта разве не так. И за это я заплатил 170 $.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
http://smartstream.biz/faq.html - кривая и недогруженная.
Все работает. Ctrl+F5
Клиенту только тексты свои поставить.


http://smartstream.biz/reviews.php - аналогично (при этом заголовок у страницы "Маркетинг").
Заголовки тоже клиент ставит на свое усмотрение.


По остальным страницам через раз вылетает:
В некоторых местах просто ссылки не установлены. В основном меню- установлено.


данный сайт не готов (не настроен, не завершён).
Верно. Работа была сделана только на 150$. Вытащили дизайн. Оприходовали его в нормальное HTML-состояние, выдали клиенту и установили страницу на скрипт.

добавлено через 1 минуту
человек закрыл тему, чему я удивился, так как работа не выполнена.
Это не значит, я что закрыл и Вас. Мы не в теме переписываемся.
У нас бывают перерывы на месяц. Тема уже закрывалась.
 
Последнее редактирование:

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Это не значит, я что закрыл и Вас. Мы не в теме переписываемся.
А как вас вытягивать на связь, если вы не появляетесь в скайпе неделями. Претензия остаётся в силе, заканчивайте работу. И про аккаунт не забудьте.

добавлено через 1 минуту
Работа была сделана только на 150$.
Такая работа не стоит 150 $

добавлено через 3 минуты
Регистрация не интегрирована в скрипт, форма с шаблона.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Работа была сделана только на 150$.
Я не понимаю такого. В условиях было оговорено, что вы можете сделать работу не полностью за меньшую сумму? Кто определяет на сколько работа недовыполнена?


Все работает. Ctrl+F5


На сколько я пониманию вы получили от заказчика ТЗ, обговорили сроки выполнения работы и получили оплату. Работа не выполнена. Если вы не уладите все вопросы с заказчиком тема будет перенесена в чёрный список.
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько стоит зделать хайп под ключ на GK
Не связывайтесь с данным исполнителем, потеряете деньги.
Ну никак он не хочет работу доделывать, горе-исполнитель.
Я уже согласился на возврат 100 $. Лишь бы побыстрее с ним распрощаться, но ни в какую.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Сколько стоит зделать хайп под ключ на GK
На данный момент перерыв в работе. Можем обсудить проект и оговорить стоимость. Пишите по контактам.

добавлено через 1 минуту
Сколько стоит зделать хайп под ключ на GK
На данный момент перерыв в работе. Можем обсудить проект и оговорить стоимость. Пишите по контактам.


morg, И что Вы показываете на этом скриншоте? Вместо "???" клиент вставляет свой текст, который должен быть в FAQ. Текст Нам не выдали. Мы поставили тот, что получился при стяжки с другого сайта. И клиент наверное не сообщил, что сначала, он нам выдал готовый дизайн, чтобы натянуть его. Потом он изменил свое мнение и попросил стянуть дизайн другой. Это и есть те 150$.

добавлено через 2 минуты
Я уже согласился на возврат 100 $. Лишь бы побыстрее с ним распрощаться, но ни в какую.

Мы предлагаем Вам 20$+15$ за простой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу