• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profit-boost.com - profit-boost - Страница 3

Adiosiv

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
108
Реакции
184
Поинты
0.000
ну я думаю тут достаточно людей, которые не имеют рефералов.. конечно не так быстро как сплоченные команды, но норм...
имхо 28$ будет идти быстрее всего.. сумма не значительная, а потенциальный профит высок.
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
пассивный маркетинг можно убрать и оставить активный. Только будет мешать.
В активном есть переливы и кто не хочет приглашать точно также будет двигаться, как и в пассивном. к тому же вход дешевле.
И в пассивном почему то сделали две по сути одинаковые структуры:эконом и основную (можно было объединить, с основной покупки давать три места в эконом)
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
"Обязательным требованием активного вида заработка является приглашение 3 рефералов, которые располагаются на 1 уровне матрицы. Далее, эти 3 реферала в обязательном порядке должны также пригласить по 3 человека, которые распределяются на 2 уровне. Для того, чтобы матрица не остановилась в случае невозможности приглашения обязательных участников Вашими рефералами, предусмотрены переливы от Администрации проекта и от Вас, как от их пригласителя. Вы дополнительно приглашаете участников, и они попадают в структуру к Вашим рефералам."
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
очень редко встречал переливы в матрицах
все зависит от спонсора под которого идете в матрицу.

"Обязательным требованием активного вида заработка является приглашение 3 рефералов, которые располагаются на 1 уровне матрицы. Далее, эти 3 реферала в обязательном порядке должны также пригласить по 3 человека, которые распределяются на 2 уровне. Для того, чтобы матрица не остановилась в случае невозможности приглашения обязательных участников Вашими рефералами, предусмотрены переливы от Администрации проекта и от Вас, как от их пригласителя. Вы дополнительно приглашаете участников, и они попадают в структуру к Вашим рефералам."

мне нравится что создатели сразу ориентируют людей на то, что при выборе активного пакета - нужно работать, а не ждать манны небесной.

после старта войду и в пассивный вид и в активный. проект очень понравился, топик закрепил админ до старта - не может не радовать
 

Adiosiv

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
108
Реакции
184
Поинты
0.000
я отписал админам по поводу того чтобы закрепить тему. думаю если кто нибудь еще напишет , то закрепят...

Я тоже отписал, ответили быстро.. и достаточно вежливо)
Сказали что обязательно закрепят.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Шо-то путаете. Вас гугл не банил, ваша рефка на месте.
:eek::eek::eek:
Буквально 5 минут назад переходил на ней, и было написано что ссылка забанена якобы за подозрение в спаме и т.п. хрень какая то...
 

Vitor Grishn

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
:eek::eek::eek:
Буквально 5 минут назад переходил на ней, и было написано что ссылка забанена якобы за подозрение в спаме и т.п. хрень какая то...

Сейчась, данный момент все нормално.
 
Сверху Снизу