Profit Center - www.profit-center.biz - Страница 200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon_666

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не создадим специализированный форум, можно и туда переехать :)
 

kommer

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! Могу предоставить свой форум для общения. Заходите в раздел: Общение и создавайте темы. Могу также создать отдельный раздел специально для клиентов и сочуствующих ПЦ. Как вам идея?форум можно посмотреть на http://www.fgarant.com/forum1/

Спасибо за приглашение, но в том и суть чтобы сделать наш форум не на базе существующих проектов, а независимо от них. Тем более что ваш проект ориентирован в большей мере на Россию, а я, как понимаю, у нас тут полно народа с Украины, а мы уже 15 лет нэзалэжни :biggrin2: (шутка)
В любом случае удачи! Там на форуме уже первый посетитель есть, как я вижу. Премию ему! премию!
 

Izuminka

Интересующийся
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие новости у User_21 и been ?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Leon_666 написал(а):
Пока не создадим специализированный форум, можно и туда переехать
Я так понимаю господин Leon_666 плавно съехал с темы о том что он создаст форум. Т.к. нет ничего более постоянного чем временное.
Ещё раз настойчиво рекомендую выбрать бесплатный форум
список бесплатных форумов
 

kommer

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто будет Админом- http://mybb.ru/new.php?404 ,посмотрите:thumbsup:

Я бы в принципе мог, раз всю возню затеял, хотя страшно аж жуть. Куда все это выплывет - фиг его знает? :biggrin2:
Там что не хорошо, так это вот: MyBB.ru имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.

MyBB.ru имеет право изменять некоторые характеристики баннерной рекламы на Вашем форуме.
 
Последнее редактирование:

Leon_666

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю господин Leon_666 плавно съехал с темы о том что он создаст форум. Т.к. нет ничего более постоянного чем временное.
Ещё раз настойчиво рекомендую выбрать бесплатный форум
список бесплатных форумов

Никто не сьезжал, если люди хотят побыстрее уйти с этого форума, то пусть пока идут на временный, пока свой не сделаем.
 

Leon_666

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы в принципе мог, раз всю возню затеял, хотя страшно аж жуть. Куда все это выплывет - фиг его знает? :biggrin2:

Наберем армию тиранов и пойдем грабить банки Украины? Возможно :cool:
 

kommer

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так что, будем временный бесплатный форум делать на http://mybb.ru/new.php ? кто что скажет?
Там кстати уже полно всяких форумов. У некоторых прикольные названия.
 
Последнее редактирование:

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
kommer.com написал(а):
MyBB.ru имеет право изменять некоторые характеристики баннерной рекламы на Вашем форуме.
Ну это издержки бесплатности. ИМХО совсем бесплатно (читай без рекламы) не найти.
Leon_666 написал(а):
Никто не сьезжал, если люди хотят побыстрее уйти с этого форума, то пусть пока идут на временный, пока свой не сделаем.
Тогда хотелось бы услышать ваши предложения. Имея опыт, форум можно настроить в течении дня, по крайней мере чтобы можно было регаться и общаться. Если такого опыта нет, то лучше не браться.
Ну так что, будем временный бесплатный форум делать на http://mybb.ru/new.php ? кто что скажет?
Чем быстрее тем лучше!
 
Последнее редактирование:

Дядя Толя

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Leon_666

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
steder, опыт не у меня, а человека который занимается им пока нету в сети, завтра обьявится, просто этот человек заканчивает университет, и надо сдавать диплом. И + разница во времени у меня со знакомым в 5 часов. Т.е, он уже сны видит :)

P.S. Для тех, кто сомневается в том, что мы сделаем форум, вот наша страничка, работающая кстати на нашем хостинге www.digital-sonic.ru
 
Последнее редактирование:

zuker

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
хоть и не от новости о возрождении, но здесь о5 все на позитиве =) так держать. запишите меня в список! с вами буду, без вас то уже не то =)
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Leon_666 написал(а):
завтра обьявится, просто этот человек заканчивает университет, и надо сдавать диплом.
Во-первых, а будет ли у вашего товарища время заниматься форумом? Окончание универа дело хлопотное.
Во-вторых, а на каком домене вы предлагаете открывать форум? на каком то из уже имеющихся или вы предлагаете нам имя прикупить?
 

Leon_666

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
steder, у нас своя хостинг компания, не беспокойтесь насчет этого.
Время будет.
 

zuker

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
так что все схвачено за все заплачено!!!
 

Leon_666

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Спокойной ночи, приятных сновидений! ;)
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
kommer.com
Только не надо использовать бесплатные версии mybb и т.д. и т.п. это всё бред падающий, лагающий да еще и с рекламой которая приносит прибыль не владельцу форума.

Открыть свой форум элементарно, достаточно от 150р в месяц(на хостинг) и за домен заплатить.
Для начала можно воспользоваться бесплатной версией IPB или VB(пираткой), а потом возможно и на лицезнию перейти. Поставить на него какойнить шаблончик и сделать лого.
В результате всего выше сказаного форум сделан. Всё это можно проделать в течение 20-30 минут.

Насчет заработка, если грамотно вкладывать в проекты, то и прибыль будет(это если брать инвестиции).

Если есть вопросы про форум как его поставить откуда скачать, пишите(виды связи в профайле) могу скинуть ссылку, всё элементарно просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу