Profit Center - www.profit-center.biz - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kommer

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть еще предложения как можно зарабатывать командой и какую пользу можно извлечь из той ситуации что мы уже почти родственники? :i-yes:
 

влад77

Интересующийся
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная идея .Можно мне с Вами?:e-clap:
 

zuker

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
рисковать крупными суммами не следует, просто нужно проверять того, кому доверяешь деньги (хаха вовремя сказал). разбивать вклады тоже не стоит. а как лучше, всем свое видится, у нас с леоном есть возможности, обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

andrey1711

Интересующийся
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел на всякий случай предупредить админов профита если вы читаете эту тему ( а вдруг заработает:wink2: ), КОИИИ всех просили прислать логин и пароль от фонда якобы для выплаты страховок, а не чего не платят. Не получится ли так что профит заработает, а КОИИИ все средства себе переведут. Может изменить пароли и скинуть новые на почту владельца аккаунта или еще как. Это я так на всякий случай:cool:
 

Jimmy

Интересующийся
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю идею по поводу организации нового (-ых) проектов для заработка совместными усилиями. Сейча немного интересуюсь Форекс, думаю от него можно отталкиватся (напр. найти группу честных трейдеров, организовать совместный проект и т.д.). Хайпы и серфы - очень не надежно!
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, желающие объединиться!
Мне очень нравится этот форум, но с тех пор как он начал оплачивать сообщения появилось очень много людей которые постят просто за деньги. Поэтому поддерживаю вашу идею о создании так сказать "некоммерческого форума о заработке". Для начала можно зарегистрировать для общения какой нибудь бесплатный форум, если интересно могу кинуть ссылки или Google.
Категорически настаиваю на срочной регистрации форума и переносе общения на него, т.к. все написанное не по теме ПЦ считается оффтопом и будет (вполне возможно) удалено, а авторы могут получить наказания.
 

zuker

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
форумом как я понял уже занялись... оффтопить то можно флудить вот не стоит (в пределах этой темы)
 
Последнее редактирование:

ewwr

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня было что-то непонятное с http://72.52.171.55/
На какой-то момент времени у меня загрузился список папок, как по ftp, только без индексного файла.
Хотел посмотреть их, но он быстро снова перестал грузиться.
Успел заметить, что там были папки /image c элементами дизайна и логотипами платежных систем - это видел точно, файл таблиц стиля .css, содержимое других папок увидеть не успел.
 
Последнее редактирование:

kommer

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня было что-то непонятное с http://72.52.171.55/
На какой-то момент времени у меня загрузился список папок, как по ftp, только без индексного файла.
Хотел посмотреть их, но он быстро снова перестал грузиться.
Успел заметить, что там были папки /image c элементами дизайна и логотипами платежных сисем - это видел точно, файл таблиц стиля .css, содержимое других папок увидеть не успел.

Это админ прикалывается, создает видимость деятельности чтобы мы с форума не ушли. Не с кого тогда прикалываться будет. Мы ж ему массу веселых моментов доставляем. Таких кадров разгонять ни в коем случае нельзя :crackup:

Кстати, так и не получил ответ на вопрос: может так случиться что на сайте ПЦ отладят какой-нить новый хайп, а потом перезальют в другое место? кто ответит?
 
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Здравствуйте ! Ребята, я с Вами за объединение !
 

zuker

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
комер, ты бредишь. профиту жить, нельзя умерть. пошла завершающая стадия работ. вот и все. я жду открытие и уже почти составил список приглашеных на грандиозное бирпати.
 

wizionet

Интересующийся
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
составил список приглашеных на грандиозное бирпати.

Да пати будет по моему у всех вкладчиков ПЦ.

Я также согласен за объединение и создание новой системы заработка для всех без кидалова.
 

Izuminka

Интересующийся
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я тоже с вами за объединение и за форум!:d-thumbup:
 

kommer

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
LEON! как там дела с форумом? я на связи. кому давать пароль доступа к панели управления? :i-yes:

ЗЫ уже 13 человек высказались ЗА! хорошее число :biggrin2:
Профит - хара! профит - хура! профит - ахара хура! (это по абхазски). Кто не понимает, перевод ищите в одном из моих предыдущих постов.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Katani_z

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть идейка по зароботку ,но её я здесь озвучивать небуду ,только на закрытом форуме)
 

Leon_666

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Не торопитесь, все будет :d-thumbup:

P.S. Все кто проголосовал "за" давайте свои номера аськи, я буду список составлять ;)
 

kommer

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Не торопитесь, все будет :d-thumbup:

P.S. Все кто проголосовал "за" давайте свои номера аськи, я буду список составлять ;)

А список для чего? для получения премии? :biggrin2:

Юзер, есть какие-нить новости?
 
Последнее редактирование:

ФинансГарант

HYIP Фонд: www.wmtbank.ru
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! Могу предоставить свой форум для общения. Заходите в раздел: Общение и создавайте темы. Могу также создать отдельный раздел специально для клиентов и сочуствующих ПЦ. Как вам идея?форум можно посмотреть на http://www.fgarant.com/forum1/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу