Profit Center - www.profit-center.biz - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Зигзаг, а причем тут количество дней? Я говорю об однообразии техники, а не дни считаю. И причем тут профит? В хайпах любую задержку из-за проблем можно посчитать за кидок, только время правильный "советчик"

С таким подходом можно ждать и манны небесной :)
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Маны небесной не придеться ждать, если инвест-портфель умело сбалансирован. Да и даже на форуме люди не просто сидят, а пытаються выяснить ситуацию. Кроме того люди(клиенты) здесь разные, в плане доступа к правильной инфе. Кто-то один раз забежал, крикнул и убежал, кто то общаеться с самим админом, кто-то давно находиться на проекте и в общем может прикинуть ситуацию. И каждый по своему прав. Я больще приверженец в данных ситуациях "не говорить удолетворительно" ведь даже если вам сказали "по телефону", где гарантия, что вас тоже не обманывают? Но мой прогноз "Профиту быть!"
 

KVitaly

Интересующийся
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Форумчане!!!!!!!!
Я тоже один из вас(нас),только из Израиля.
Я уж подумывал "полянку" накрывать в Хайфе по случаю приезда всех вас,так что будет продолжение банкета иль... :d-thumbup:
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы главное "накройте поляну", а желающих приехать и без конференции будет:d-thumbup:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
27,917
Реакции
5,107
Поинты
0.000
Я сюда не инвестировал, но ветку читаю. Т.к. нравится ситуация. Вроде все все копают, моё мнение: большинство из Вас гении. Так отлично что-то ищете, делитесь с другими. Это здорого. Администратор себя ведет плохо, я бы даже сравнил его с Соболенко (StockBank.biz) - был любезный, а затем перестал выходить на контакт. В обоих ситуация так и не ясно что случилось. Только там 100% кидок, а тут еще не понятно :) Желаю Вам всем удачи, и чтобы этот фонд заработал и радовал нас еще долго. А как только он заработает (надеюсь), и как только Вы получите первые выплаты, я и сам вложусь. :thumbsup:

Все будет Coca Cola.. :d-thumbup: :wink2:
 

Leon_666

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
KVitaly, продолжению банкеты быть! :)
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не читайте этот флуд, а просто ждите!:d-thumbup:
Кстати, а зачем вы заходите на эту ветку форума? Вы же знаете, что профит заработает! А мы тут так общаемся, поддерживаем друг друга!
Ну тоже время от времени пофлудить:biggrin2:
Помоему самая рейтинговая ветка по постам))
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин,жаль у меня сесия)).Если в след. году тоже будет конференция обязательно поеду:)
 

KVitaly

Интересующийся
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Моисей сказал: всё от Бога,
Соломон сказал: всё от ума,
Иисус сказал: всё от сердца,
Маркс сказал: всё от потребностей,
Фрейд сказал: всё от секса,
Эйнштейн сказал: всё относительно..
Сколько евреев - столько и мнений.

P.S. Слово "евреи" можно заменить на слово "форумчане-вкладчики"
 

Eliza

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
3) "ближайшее время" - это конец недели. Вполне возможно что в пятницу вечером (как пишет TELSET).

А сейчас TELSET пишет уже,что всё заработает в понедельник что вы скажите по этому поводу??? По вашим данным дата открытия профита опять пересена??? т.е с пятницы на понедельник
 

kom007

Интересующийся
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что вы нервничаете?
Зайдите через месяц, и всё будет понятно, кинули нас или нет.
 

Butterfly

Новичок
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.
1)Когда profit-center собирал в Израиль, Админ на форуме, как то неохотно отвечал на вопросы по поводу вылета и других вопросов касающихся встречи.
2)Как мне кажется в данный момент они всю технику выгружают из оффиса или уже выгрузили.
А в Израиль Админ писал, что поедем туда, ради того чтобы люди обрадовались и бабла закинули побольше.
Лично мое мнение, хотя я надеюсь, что это не правда :k-unsure:
 

broker

Любитель
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
А сейчас TELSET пишет уже,что всё заработает в понедельник что вы скажите по этому поводу??? По вашим данным дата открытия профита опять пересена??? т.е с пятницы на понедельник

Нет , ну опять Вы за своё...там же ясно написано: заработает в субботу, а с понедельника в нормальном режиме, что еще нужно от ТЕЛСЕТА??. Он что сам что-ли сайты переливает??? Да я уверен, что ни Любченко, ни Парадников сами на 100% не могут сказать даты открытия.
 

broker

Любитель
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.

2)Как мне кажется в данный момент они всю технику выгружают из оффиса или уже выгрузили.
QUOTE]

:crackup: вот это что-то новое...технику выгружают....:e-clap: какую технику??? пару-тройку компов и два стула две недели выгружают??? или вы думаете там Корпорация Майкрософт?? и 1500 офисов?
в таком случае еще одно предположение: Денис с ноутбуком сидит на Багамах, на берегу моря, потягивает текиллу, и так в перерывах между купаниями в водах Атлантики, переливает сайты с хостинга на хостинг..
мне кажется это более реалистично, чем про технику....
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я уверен, что ни Любченко, ни Парадников сами на 100% не могут сказать даты открытия.[/QUOTE]
:q-nono: Люди,не трогайте:ни Любченко, ни Парадникова,они не приделах(то есть-не существуют)! Управляющий Профитом(если он еще есть),сам не дурак(вроде)! Пора уже появится ему(здесь),либо с сюрпризом:money:
 
Последнее редактирование:

Butterfly

Новичок
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще я помню на сайте, типо народу много стало вкладывать надо минимум повысить не 10$ сделать, а 50$ :z-cshowoff01:
 

kom007

Интересующийся
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это вообще за неделю всего до переезда произошло. Даже меньше
 

broker

Любитель
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще я помню на сайте, типо народу много стало вкладывать надо минимум повысить не 10$ сделать, а 50$ :z-cshowoff01:

Кто-нибудь когда-нибудь встречал хайп, который за неделю до закрытия повышает минимальный вклад в 5(!) раз??? тем самым отсекая не одну сотню,а то и тысячу новых вкладчиков, которые бы вложились по десятке. (если учесть, что за последнюю неделю было больше 2х тысяч регистраций). Если встречали, то привидите пож-та пример такой глупости.
 

KVitaly

Интересующийся
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь когда-нибудь встречал хайп, который за неделю до закрытия повышает минимальный вклад в 5(!) раз??? тем самым отсекая не одну сотню,а то и тысячу новых вкладчиков, которые бы вложились по десятке. (если учесть, что за последнюю неделю было больше 2х тысяч регистраций). Если встречали, то привидите пож-та пример такой глупости.


:appl: Согласен с тобой,но может меньшим числом,но большим кол-вом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу