Profit Center - www.profit-center.biz - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ram

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я в Профит-Центре с ноября месяца 2007 г. После теста, вложил 1,5К. Теперь, у меня в Профите больше 5 штук. Причем, это все уже заработано там.

Свой первоначальный вклад я полностью окупил. Плюс, за счет грамотной инвест. политики (нескромно но факт), вывел уже прибыли еще 1К. Таким образом, на себе вижу, что это не сказки и не пирамида - админ проекта действительно зарабатывает немалые средства.

То, как всегда развивались события в проекте, никогда не наталкивало на мысль, что там лапшу на уши вешают - все было честно. Поэтому, делаю вывод: я уверен, что проект будет работать.

Просто, мне кажется, что они действительно не готовы, пока, работать в больших масштабах. Знаю, что такое большинство интернет проектов и как они делаются (сидят трое на табуретках за компами и работают в службе поддержки..).
 

banker1980

Любитель
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000

Игоре4ек

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я в Профит-Центре с ноября месяца 2007 г. После теста, вложил 1,5К. Теперь, у меня в Профите больше 5 штук. Причем, это все уже заработано там.

Свой первоначальный вклад я полностью окупил. Плюс, за счет грамотной инвест. политики (нескромно но факт), вывел уже прибыли еще 1К. Таким образом, на себе вижу, что это не сказки и не пирамида - админ проекта действительно зарабатывает немалые средства.

То, как всегда развивались события в проекте, никогда не наталкивало на мысль, что там лапшу на уши вешают - все было честно. Поэтому, делаю вывод: я уверен, что проект будет работать.

Просто, мне кажется, что они действительно не готовы, пока, работать в больших масштабах. Знаю, что такое большинство интернет проектов и как они делаются (сидят трое на табуретках за компами и работают в службе поддержки..).
Зарабатывает? А не тем ли он зарабатывает, что привлекает новых инвесторов и из их денег Вам выплачивал. Быть может, настал момент что выплачивать нужно было больше чем вкладывали?
 

ram

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывает? А не тем ли он зарабатывает, что привлекает новых инвесторов и из их денег Вам выплачивал. Быть может, настал момент что выплачивать нужно было больше чем вкладывали?

Такие пирамиды, как ты указал, такой срок не существуют - это доказывается с калькулятором в руках.
 

banker1980

Любитель
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывает? А не тем ли он зарабатывает, что привлекает новых инвесторов и из их денег Вам выплачивал. Быть может, настал момент что выплачивать нужно было больше чем вкладывали?

Игоречек, таких как ты здесь было уже не один десяток, с такими же высказываниями, зачем одно и тоже писать по сто раз?
Лучше бы поддержал народ, чем бездоказательные вещи писать. Реально, позитивных фактов пока больше, чем негативных предположений.
 

elderalex

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А админу, по Вашему, не надо извиняться? Он типа ни при чем?
ЗЫ. И Вам того же.

Ребята, админ со своей стороны делает все возможное, чтобы проект продолжил работу. Более того, он разослал письма, в которых известил о задержке в работе и о переносе старта обновленного сайта.

Кроме того, было четко сказано, что за вынужденный простой будет назначена пеня.

Службу поддержки отключили, потому что в ней нет смысла. Отвечать на разъяренные, недовольные, глупые и т.п. вопросы от полутора тысяч человек одновременно физически невозможно. Попробуйте пообщаться в Асе хотя бы с 30 человеками одновременно, поймете.

Реально настройка сайта - это очень непростое дело, я хоть и не спец, но когда заказывал сайт для своей фирмы, то ребята продолбались недели три, пока все нормально заработало.

Так что давайте просто успокоимся и еще немного подождем. У меня у самого 30 килобаксов висит в проекте, и я спокоен. Берите пример с меня:wink2:

Всем терпения и уважения друг ко другу.
 

Игоре4ек

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
если все заработает, я думаю что он извинится
Если бы он был порядочным человеком, уже бы 10 раз извинился на этом форуме за задержки. Люди уже не знают куда себя девать, более 70 000 просмотров этой ветки в надежде услышать АДМИНА.
 

Eliza

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Игоре4ек

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что давайте просто успокоимся и еще немного подождем. У меня у самого 30 килобаксов висит в проекте, и я спокоен. Берите пример с меня:wink2:
Ну вот лично Вы, сколько намерены ждать? И что вы собираетесь делать когда закончиться время Вашего терпения?
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
В профите нет правил как у большенства Хайпов( типо будьте готовы к неожиданному закрытию), а есть позиционирование конкретного договора(обращения к клиентам). Поэтому при плохом раскладе был бы налицо, явный случай извращенного мошеничества (с полном букетом обещаний и нравственной религиозности).
Это кстати не новая фишка. Часто используються приемы "обращения к святости". Например тот же Рубин позиционировал "дружбу" с Алексием вторым, губернатором СПетербурга, который не было или выиграный тендр по строительству олимпийского Сочи. Это все было в реале, что уж говорить об написаном в интернете. Такие мошеничества конечно нужно наказывать жестко. В Китае наверно бы расстреляли и правильно сделали бы.
Поэтому после таких обманов -подсознательно всетаки понимаешь, что вкладываешь не столько на доверии, а на просчетах и рисках, чтоб получать %.
Доверие в работающем проекте приходит попозже и то не по всем пунктам. Есть еще вера в проект в общем, как во что-нибудь хорошее. Она есть или ее нет.
Лично у меня еще вера осталась в профит.
 

Katani

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я долго читал форум и не вмешивался ...
я тоже уверен что ПЦ заработает ,но со стороны админа можно было бы хоть раз в день выходить на связь со своими вкладчиками , это смотрится как отсуцтвие хорошего тона...
 

Mitrandir

Интересующийся
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
пока нам специалист не прокомментирует толком что значит эта информация - не понятно

просто можно же еще открывать сайты и по айпишнику

попробуйте открыть:

http://66.228.127.168/ и
http://72.52.171.55/ потом посмотрите стату - туда сюда на эти айпишники вроде как переезжал сайт.
Но вот что это значит - знают только те кто это делал и делает. или человек который проделывал точно такую же процедуру миграции сайта - и только он сможет рассказать. Мое мнение
 
Последнее редактирование:

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Конечно было бы неплохо если представитель профита периодически отписывался о проделанной работе. Это же нетрудно и подозрений меньше было бы. И понятны были все эти "движения"
 

broker

Любитель
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно было бы неплохо если представитель профита периодически отписывался о проделанной работе. Это же нетрудно и подозрений меньше было бы. И понятны были все эти "движения"

Вот именно! Уважаемые ВИПы, у кого есть возможность передайте Денису огромную просьбу всех вкладчиков. Пусть появится здесь, если не сам, то кто-нибудь из поддержки. Пусть пояснят, что они делают. Это же элементарное уважение к тысячам вкладчиков, да и просто по-людски плохо получается, если они конечно для нас стараются.
 

Mitrandir

Интересующийся
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
надо просить не только ВИПов, а даже тех у кого друг, знакомый, брат, сват - как у Телсета(какая то переписка с загадочным чел-ком "R"), имеет хоть какое то отношение к работе проводимой профитом. не все ВИПы выходили на контакт с админом.

Может хотя бы - от этого загадочного "R" будем получать инфу!? раз он хотя бы раз дал какую то информацию.
 
Последнее редактирование:

kai

Интересующийся
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Linux Apache/1.3.39 (Unix) PHP/5.2.4 mod_auth_passthrough/1.8 mod_bwlimited/1.4 mod_log_bytes/1.2 FrontPage/5.0.2.2635 mod_ssl/2.8.30 OpenSSL/0.9.7a 11-Apr-2008 72.52.171.55 Liquid Web, Inc.
Linux Apache 3 10-Apr-2008 66.228.127.168 SoftLayer Technologies Inc.
Linux Apache 3 10-Apr-2008 66.228.127.168 SoftLayer Technologies Inc.
Linux Apache/1.3.39 (Unix) PHP/5.2.4 mod_auth_passthrough/1.8 mod_bwlimited/1.4 mod_log_bytes/1.2 FrontPage/5.0.2.2635 mod_ssl/2.8.30 OpenSSL/0.9.7a 9-Apr-2008 72.52.171.55 Liquid Web, Inc.
Linux Apache 3 8-Apr-2008 66.228.127.168 SoftLayer Technologies Inc.
Linux Apache/1.3.39 (Unix) PHP/5.2.4 mod_auth_passthrough/1.8 mod_bwlimited/1.4 mod_log_bytes/1.2 FrontPage/5.0.2.2635 mod_ssl/2.8.30 OpenSSL/0.9.7a 4-Apr-2008 72.52.171.55 Liquid Web, Inc.


Не могут они никак пока перебраться на новый адрес: то в старый зайдут, то в новый. Сейчас на старом.
 

Игоре4ек

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно! Уважаемые ВИПы, у кого есть возможность передайте Денису огромную просьбу всех вкладчиков. Пусть появится здесь, если не сам, то кто-нибудь из поддержки. Пусть пояснят, что они делают. Это же элементарное уважение к тысячам вкладчиков, да и просто по-людски плохо получается, если они конечно для нас стараются.

А вы думаете он не знает?:) Вот вы смешные. Забил он на нас.....:mad: И нечего его защищать, хватит!
 

broker

Любитель
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
надо просить не ВИПов, а даже тех у кого друг, знакомый, брат, сват - как у Телсета(какая то переписка с загадочным селом "R"), имеет хоть какое то отношение к работе проводимой профитом. не все ВИПы выходили на контакт с админом.

Может хотя бы - от этого загадочного "R" будем получать инфу!? раз он хотя бы раз дал какую то информацию.

Но возможность то связаться наверно почти у всех есть! Или что тем, кто не выходил на контакт всё равно что будет с их 50К?
 

ecolog

Любитель
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
106
Реакции
6
Поинты
0.000
..........Просто у CoIII, как и в инвесторов, кто вложился на индивидуальных условиях есть как минимум связь по телефону с админом. Абсолютно нормальное явление между партнерами по бизнесу...............

Если это не треп, то они могут реально прояснить ситуацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу