Profit Center - www.profit-center.biz - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eagle

Интересующийся
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Ети их мать, в этом мире вообще есть нормальные адекватные люди, с которыми можно нормально жить и работать. Или каждый норовит все под себя загрести. Что же за уроды круогом:mad:
По законам природы, таких гнилых созданий уничтожать надо, НО УК не даст!
 

GalyaB

Интересующийся
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы так многим скамерам, сзади да по башке, только вот как их найти мне оочень интересно!?!?!

я не разделяю ваших кровожадных настроений.. Ну, допустим, убили или покалечили его. Вам от этого правда легче? Или может денег прибавилось? Или может спать лучше стали? Предложение сделать из "дениски" раба мне больше импонирует :) Хотя за те деньги, что он мне должен, я даже не представляю, что бы такое ему поручить, чтобы не каждый день в ближайшую пятилетку его морду видеть... Я вот домик сейчас строить буду, но чернорабочему столько платить грех..

Краснобайствовать он умеет, но это мне сейчас без надобности...
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
я знаю отличный способ пытки - заставьте его выкурить ~10 дешевых сигарет (думаю потом ему будет очень хорошо)

Но чего вы так? все скамы одинаковые... Все хайпы одинаковые... Все инвестиции одинаковые... Знайте и не теряйте больше!
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Все инвестиции одинаковы......что за чушь
Знайте-не знайте...хорошь уже вести этот понт нравоучения
Все инвестиции деляться на категории и риска и по надежности, есть такие где факт мошеничества исключен (по крайней мере еще не было воровства денег клиентов). Это в принципе и есть узаконненая форма инвестиций для частного капитала.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ха-ха ...банки. Банки это форма сохранения денег, а не инвестиций и то если % выше инфляции. Речь о другом.....ну тут на форуме всем интересны наверно хайпы и мало кто думает о целой стратегии накопления капитала.....которой нужно еще и учиться, а не расчитывать хайповскую халяву.
 

eagle

Интересующийся
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Да инвестирование это целая наука. Но сколько я ее не изучал нигде не было таких пунктов вложений, как хайпы, самые рисковые там всегда считались акции, с их приростом порядка 20-40% в год, может и убытка на эту же величину!
А хайп, как средство инвестиции если и рассматривать, то нужно расчитать сумму вливаний, она должна быть гораздо меньше чем вложение в безрисковые инструменты, раз так в 10, если на вскидку!
 

zuker

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
очень интересно. продолжайте. я вот ничего не читал по инвестициям. просто мозгуешь и дело в шляпе. + интуиция.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Так.....ну что Дениска.....взгляни на свой кошель яндекса
Ну что видешь как он похудел.....ровно на мои 250.000руб. Ну что обломался. Даже не рыпайся туда сунуться.....мля ...тебя там уже ждут, а может здать тебя службе яндекса?...или с тебя пока посольств стран СНГ хватит
Короче ....скоро и от меня друзей жди ...деньги по любому вернешь...а через пару лет, если кто тебя не прибьет, я к тебе лично приеду
Время ожидания и рассусольств кончилось
 
Последнее редактирование:

ren

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Так чё проэкту кердык, раз оттуда уже деньги вытягивают?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так.....ну что Дениска.....взгляни на свой кошель яндекса
Ну что видешь как он похудел.....ровно на мои 250.000руб. Ну что сученок ....отсосал. Даже не рыпайся туда сунуться.....мля, а может здать тебя службе яндекса?...или с тебя пока посольств стран СНГ хватит
Короче ....скоро и от меня друзей жди ...деньги сука по любому вернешь...а через пару лет, если кто тебя не прибьет, я к тебе лично приеду
Не зли сука... до греха - вклад + издержки, короче еще 200.000руб с тебя чтоб на янд-кошеле появился в ближайщее дни. Время ожидания и рассусольств кончилось пиздюшенок

А что, админа вычислили что ли, реальные его данные и координаты, так??
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Так.....ну что Дениска.....взгляни на свой кошель яндекса
Ну что видешь как он похудел.....ровно на мои 250.000руб.

И что он даже кошель оставил тем же? :) Как-то слабо верится
 

ren

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд оставить кошель с деньгами можно только в одном случае, если он собирается открыть заново проэкт
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ему кердык уже 2 месяца назад
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд оставить кошель с деньгами можно только в одном случае, если он собирается открыть заново проэкт

Ага. И выплатить все набежавшие проценты. А чтоб восстановить доверие выплатить их еще и вперед. :) Глупости все энто, я так разумею.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ха-ха ....ребята вернитесь к моим постам....когда я писал о блокировке янд-кошеля профита по моим переводам......теперь можно сказать....кошель профита был заблочен.....а Дениска ведать думал его расблокировать по позже, когда буря с тихнет
Ну а как уж я снял свои деньги с его заблоченного кошеля пусть будем маленьким секретом....главное свои взял, и не копейки чужого
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если не врёшь, что был заблочен и ты смог с него снять, то слабо верится в это
...и не копейки чужого

Ну а если реально смог снять и только свои взял, то может и другим поможешь вернуть деньги? Или это всё понты и трёп?
 

Pasha777

Интересующийся
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже на треп. Не вериться во все это.
 

ren

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне пофиг трепается он или нет. Эт уже не важно, сейчас можно что угодно говорить
 

kai

Интересующийся
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха-ха ....ребята вернитесь к моим постам....когда я писал о блокировке янд-кошеля профита по моим переводам......теперь можно сказать....кошель профита был заблочен.....а Дениска ведать думал его расблокировать по позже, когда буря с тихнет
Ну а как уж я снял свои деньги с его заблоченного кошеля пусть будем маленьким секретом....главное свои взял, и не копейки чужого

И много там еще на балансе осталось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу