Profit Future - profitfuture.ru - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Angelika78, чего вы к мальчику пристали так?
У меня дочке 9 лет, и я прекрасно знаю характер и поведение детей в этом возрасте.:) Поэтому теперь буду приставать.

Я думаю, что здесь правды нет.
Щас будем разбираться.
Николай, я последний раз спрашиваю - сколько Вам полных лет?
Иначе вынуждена буду писать администрации форума письмо с просьбой закрыть тему, а Вас отправить в бан за обман пользователей.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня дочке 9 лет, и я прекрасно знаю характер и поведение детей в этом возрасте.:) Поэтому теперь буду приставать.


Щас будем разбираться.
Николай, я последний раз спрашиваю - сколько Вам полных лет?
Иначе вынуждена буду писать администрации форума письмо с просьбой закрыть тему, а Вас отправить в бан за обман пользователей.

кого обманываю? Зачем знать сколько мне лет? Это ведь никогда и никак не повлияет на суть темы- проект. :)
Теперь человеческий возраст указан для вас верно. И я же говорил не надо рассуждать на эту тему. :l-1no:

А банить меня по своей глупости можно только если я кого то забанил по той же причине, а я никого не банил и никому плохо не сделал. Деньги ни в одном проекте никто не потерял.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Щас будем разбираться.
Николай, я последний раз спрашиваю - сколько Вам полных лет?
Иначе вынуждена буду писать администрации форума письмо с просьбой закрыть тему, а Вас отправить в бан за обман пользователей.
что-то вы тут уже перегибаете.
обман то в чём?
пока нет обмана, именно, по работе проектика его. ну играется мальчик, пусть поиграется. вреда уж точно никому он не принесёт тут, так как открыто говорит, что играется в игру "хочу свой хайпик".
и уж если кто и вложится копейками, то полностью принял условия игры, именно, игры.

добавлено через 2 минуты
Зачем перед этим Вы писали, что Вам 7 лет?
а какая разница то тут в этой теме, сколько именно лет? 7 или 10 или 15 или 18 лет...
и так понятно, что молокосос ещё совсем, школота
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
ну играется мальчик,
Пусть играется, я ж не против. Но честно пишет о возрасте, а не так , седня мне 7, завтра 17.... А послезавтра еще какой то ребенок увидит эту игру, и ему захочется вот так вот поиграть "деньгами". Возьмет, да и украдет у родителей деньги на создание такой вот "игрушки" и естественно прогорит. А дальше мама с папой начнут выяснять, куда украл деньги, и придут сюда с разборками и последствия могут быть разными.
Мне то оно как то глубоко все равно, играйте на здоровье, только не надо больше врать, хорошо. Всем успехов и профита.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Зачем перед этим Вы писали, что Вам 7 лет?

Это не просто объяснить вам.
Но могу сказать что данные указанные в моём профиле для меня одинаковой серьёзности, не обязательно указывать настоящие данные, я так же могу спрашивать у вас почему у вас кукла на аватарке :) А не вы. Серьёзность возраста не выше серьёзности аватарки. :wallbash:

Нельзя на этом форуме начинать такие разговоры, которые могут окончится закрытием темы или баном участников форума. :q-nono:
 

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Лучше вам не рассуждать тут на эту тему. Всё очень сложно, я это уже писал.
Чтож у Вас там так все сложно? Вопрос с возрастом сложен? Не кажется Вам наивно звучит!!? Теряю окончательно интерес к подобной беседе, если мне не дают ни каких аргументов и объяснений!!!
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Чтож у Вас там так все сложно? Вопрос с возрастом сложен? Не кажется Вам наивно звучит!!? Теряю окончательно интерес к подобной беседе, если мне не дают ни каких аргументов и объяснений!!!

Вот этого я и добивался! :d-thumbup:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Вот этого я и добивался!
Детский сад:nea00000:
И чем тут гордиться? Нужно подогревать интерес к теме, а вы наоборот отвращаете потенциальных вкладчиков от темы, непонятно.
Да ну а что тут непонятного, пока мог включал наивного мальчика, теперь видимо устал святую простоту корчить!

Николай Михеев, Ваш проект такими темпами с вашим участием или без-скоро загнется...не тратте энергию и время, ни свое, ни наше! Подрасти для начала и школу закончи!:rolleyes:
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
И чем тут гордиться? Нужно подогревать интерес к теме, а вы наоборот отвращаете потенциальных вкладчиков от темы, непонятно.:l-1no:

Чем я отгоняю вкладчиков? :l-1no:
Вкладчик если он есть то вложится, так как проект платит, а остальное не важно. :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
433
Реакции
426
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А попробуйте, обьясните хоть как нибудь?

Да просто хочет казаться более загадочным, чем на самом деле :) - ему просто льстит, что он со взрослыми на одном форуме практически наравне общаеться и любой интерес к его персоне уже повышает самооценку :)
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Очередная выплата - ИНСТАНТОМ.
Идет профит по вкладу.


19.11.13 15:17 Receive Received Payment 0.25 USD from account U2887358 to account U1780574. Batch: 41406674. Memo: API Payment. Payment Profitfuture.ru arhivarius Cheer! .

 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ладно, не будем больше дуться..., давайте дальше продолжим учебу мальчику. Вижу, что платит, старается изо всех сил научиться, а значит нужно помочь ему дальше разбираться и обучаться.:)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ладно, не будем больше дуться..., давайте дальше продолжим учебу мальчику. Вижу, что платит, старается изо всех сил научиться, а значит нужно помочь ему дальше разбираться и обучаться.:)

главное взрослого скамера не воспитать :), в последствии .. - нет желания обучать админов считаю это лишним.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
:wink2: Ну те кто тут обитают, могут поддерживать проект, приглашать рефералов, или вкладываться. :)

не форумчане наверное не поймут - такое самопожертвование любого из них :), Вам проще сверсников в Вконтакте подтянуть ... - может кто и вложит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу