Profit Future - profitfuture.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Админ прав, ну закинет он сам себе хоть 10к - и толку Вам с этого, о чем это говорит. Все чем админ рискует - это 4% комиссии от perfectmoney (2+2). Думаю, модераторы это прекрасно понимают и никто тему закрывать не будет.
Другое дело, что проект сам слабоват, это да.
Планы какие-то чудные, начиная со второго плана проценты откровенно фастовские. При том, что админ явно подталкивает стартовать со второго плана с 50 дол. Если на это начнут клевать - долго ему не жить. Протянуть может только на первом плане, и то с трудом верится.

Предлагает уменьшить проценты?:k-unsure:
 

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
Предлагает уменьшить проценты?:k-unsure:

Решать Вам. Если прирост вкладов достаточен, чтоб обеспечить такой доход вкладчикам - то работайте на здоровье с такими процентами. Многое зависит от того насколько понравиться Ваш проект инвесторам. Но статистика говорит, что обеспечивается такая прибыльность тяжело и очень не долго.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Почему вы так считаете? Он ведь работает, и проработает любое время.

До финансового апокалипсиса :lol:

Не слушаешь что тебе говорят. Планы как будто двоешник составлял. Первый - сразу в топку. 2-й можео сделать как основной с 1-300$,например.
Ну или вместо первого - 140% за 30 ней,еще бы куда ни шло.
Моники думаешь прикреплять?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
До финансового апокалипсиса :lol:

Не слушаешь что тебе говорят. Планы как будто двоешник составлял. Первый - сразу в топку. 2-й можео сделать как основной с 1-300$,например.
Ну или вместо первого - 140% за 30 ней,еще бы куда ни шло.
Моники думаешь прикреплять?

Мне админ одного моника сказал что врятли хоть 1 вкладчик с моников придёт. :m-sad:
А планы я изменил. :) Сейчас попрошу изменить. :cool: С такими планами проект должен проработать столько, что удастся реализовать бесконечный доход. :)

добавлено через 6 минут
Модераторы! :thumbsup:
Прошу изменить планы на:

120% за 40 дней
мин. 5 $ - макс. 100 $

180% за 50 дней
мин. 50 $ - макс. 300 $

250% за 60 дней
мин. 500 $ - макс. 5000 $

250% за 45 дней
мин. 1000 $ - макс. 10000 $
 
Последнее редактирование:

artirt

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
10.09.13 13:07 Account Receive +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U2887358 to account U537****. Batch: 37070285. Memo: API Payment. PROFIT FUTURE qwert Cheer!. Нашёл в Вконтакте. проект платит.!!!! Решил попробовать ,тарифы долгосрочные надежные,если будет также хорошо работать ,вложу еще )
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
10.09.13 13:07 Account Receive +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U2887358 to account U537****. Batch: 37070285. Memo: API Payment. PROFIT FUTURE qwert Cheer!. Нашёл в Вконтакте. проект платит.!!!! Решил попробовать ,тарифы долгосрочные надежные,если будет также хорошо работать ,вложу еще )

ОТЛично! :d-thumbup:
Вот ещё выплата вкладчику


А чего ждут вкладчики форума? :k-unsure:

добавлено через 1 час 41 минуту
Режим выплат переключен на ручной. Так как с системой Perfect Money не всё стабильно.
Так же установлен бонус +1% к вкладу.

добавлено через 3 часа 49 минут
Новость:
+2$ на баланс за каждого активного реферала.

добавлено через 4 часа 4 минуты
Введены постоянные бонусы для рефоводов.

100$ за приглашение рефералов в сумме вложивших 1000$
50$ за приглашение рефералов в сумме вложивших 500$
10$$ за приглашение рефералов сумме вложивших 100$

Бонус зачисляется на баланс пользователя.

добавлено через 5 часов 13 минут
А какие мониторы вы планируете подключать?

Если я подключу 1 простой монитор какова вероятность что пойдут вкладчики? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Мне админ одного моника сказал что врятли хоть 1 вкладчик с моников придёт. :m-sad:

Уважаемый будте точны в высказываниях.
Когда вы меня спрашивали по е-майлу то речь шла о размещение у меня в разделе за 10 баксов. Я вам ответил, что эти разделы "дешманские" и как правило в них размещаются админы школоло у которых как раз 10 баксов. Я лучше знаю в каких разделах и насколько у меня активность по визитерам. Вот и все, что я имел введу. А вы уже чего то додумали? Я не говорил, что вы с мониторов не получите вкладчиков.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемый будте точны в высказываниях.
Когда вы меня спрашивали по е-майлу то речь шла о размещение у меня в разделе за 10 баксов. Я вам ответил, что эти разделы "дешманские" и как правило в них размещаются админы школоло у которых как раз 10 баксов. Я лучше знаю в каких разделах и насколько у меня активность по визитерам. Вот и все, что я имел введу. А вы уже чего то додумали? Я не говорил, что вы с мониторов не получите вкладчиков.

Ну я перемотал решения. И вывод - это то почему вы оказались тут. :i-yes:

Я подключил монитор который подтвердит платёжеспособность проекта. :wink2: :money:
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Я подключил монитор который подтвердит платёжеспособность проекта.
Николай Михеев, вам бы простым смертным инвестором побыть хотя бы год-полтора, чтобы знать некоторые очевидные нюансы. :rolleyes: А вы сразу в админы полезли :rolleyes: Мониторам давно никто не верит (ну разве что совсем зеленые новички, да и то вряд ли), и выплаты мониторам (да еще по такому смешному "вкладу" на 15 долл) совершенно не являются показателем платежеспособности проекта. :rolleyes: Мониторы нужны исключительно для того, чтобы рефбек платили, а что толку с моника, который рефку не дает (как в случае с ArhivariusA ) для меня до сих пор - нерешаемая загадка. :rolleyes:
А чего ждут вкладчики форума?
Когда вы школу закончите :biggrin2: И не только общеобразовательную)) Школу хайп-инвестора вам тоже не мешало бы закончить, т.е. побыть хотя бы год-полтора простым вкладчиком, чтобы получше узнать, что и как бывает в хайпах и что для чего нужно))
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Николай Михеев, вам бы простым смертным инвестором побыть хотя бы год-полтора, чтобы знать некоторые очевидные нюансы. :rolleyes: А вы сразу в админы полезли :rolleyes: Мониторам давно никто не верит (ну разве что совсем зеленые новички, да и то вряд ли), и выплаты мониторам (да еще по такому смешному "вкладу" на 15 долл) совершенно не являются показателем платежеспособности проекта. :rolleyes: Мониторы нужны исключительно для того, чтобы рефбек платили, а что толку с моника, который рефку не дает (как в случае с ArhivariusA ) для меня до сих пор - нерешаемая загадка. :rolleyes:

Когда вы школу закончите :biggrin2: И не только общеобразовательную)) Школу хайп-инвестора вам тоже не мешало бы закончить, т.е. побыть хотя бы год-полтора простым вкладчиком, чтобы получше узнать, что и как бывает в хайпах и что для чего нужно))

Я вкладчик с 2010 года. (примерно) И прекрасно знаю что нужно вкладчикам. Вы тоже ответили на этот вопрос(не прямо) вот этими словами "выплаты мониторам совершенно не являются показателем платежеспособности проекта." Это значит что самое главно в проекте это то чтобы он платил. И больше НИЧЕГО.
В скажете самое главной сайт? - постоянно появляются хайпы с красивейшим дизайном которые не платят вообще!
А есть которые со стандартным одноцветным квадратным дизайном и платят до последней копейки. :i-yes:
Так что самое главное в хайпе - Это АДМИН. :cool:
От Админа зависит будет ли платить хайп или нет. И как долго проработает. :AS:
О моём старом проекте нет отрицательных отзывов. :) Я выплатил всем.

И об этом тоже не будет отрицательны отзывов. :i-yes: :money:
Если будет хоть 1. отрицательный отзыв то тогда можно считать что что то не так.

А так выходит платежеспособность проверить можете только своими вкладами :i-yes:
Минимум 5$ вход. И у меня инстант выплаты, не выплатить я вам не могу, так как я не управляю каждой выплатой. :) А они проходят полностью на автомате.
 
Последнее редактирование:

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Николай Михеев, вам бы простым смертным инвестором побыть хотя бы год-полтора, чтобы знать некоторые очевидные нюансы. :rolleyes: А вы сразу в админы полезли :rolleyes: Мониторам давно никто не верит (ну разве что совсем зеленые новички, да и то вряд ли), и выплаты мониторам (да еще по такому смешному "вкладу" на 15 долл) совершенно не являются показателем платежеспособности проекта. :rolleyes: Мониторы нужны исключительно для того, чтобы рефбек платили, а что толку с моника, который рефку не дает (как в случае с ArhivariusA ) для меня до сих пор - нерешаемая загадка. :rolleyes:

не хочу вступать с вами в дебаты и полемику называть "нехорошими словами"
Просто и коротко:
1. если нет моей темы на ммгр о том какой я крутой перец по возрату рефбека это не значит, что я его не делаю.
2. к монитору больше года как "прикручен" форум на котором все четко говориться о возращаемом рефбеке.

Если есть еще что то лично ко мне - прошу в ЛС.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Я вкладчик с 2010 года.
Не верю! Потому что:
И у меня инстант выплаты, не выплатить я вам не могу, так как я не управляю каждой выплатой
будь вы вкладчиком, вы прекрасно знали бы, как легко отключается инстант в нужный админу момент и, как правило, этот же момент - самый неподходящий для вкладчика.
к монитору больше года как "прикручен" форум на котором все четко говориться о возращаемом рефбеке.
И почему вы считаете, что ваши посетители обязаны залезать так далеко? :rolleyes: На всех мониторах о предложении рефбека можно узнать из таблички с описанием интересующего проекта. У вас этого нет. И я не думаю, что должна каким-то образом догадаться, что, оказывается, вы такой "продвинутый" монитор, что у вас еще и форум есть, на котором вы предлагаете рефбек. :rolleyes: ИМХО, это просто совершенно лишняя трата времени вашего посетителя - отсутствие реф-предложений в разделах с проектами, которые, при этом, есть где-то на вашем личном форуме. :rolleyes:
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Я думаю что уровень проекта таков , что не топить , а помогать тут надо!
Человек судя по всему заинтересован работать, но вот другое дело КАК?
Вкладчиков то под пушкой не загонишь...

Правильное мышление. Тут все хотят заработать, и мой проект в этом поможет.

добавлено через 1 минуту
Вы готовы вклад сделать? :) Потому что больше, по-моему, тут ничем не поможешь. :)

Приглашением рефералов. А если сделать вклад и приглашать рефералов, то можно и отбить вклад, и помощь двойную оказать проекту. :biggrin2:
И я знаю что можно отключать инстант выплату. И такое будет происходить когда Перфект сбоит, или при других обстоятельствах. Но в любом случае выплаты не становится на совсем никогда.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Человек судя по всему заинтересован работать, но вот другое дело КАК?
Вкладчиков то под пушкой не загонишь...

всегда не понимал когда делают сайт - но НЕ ЗНАЮТ как добиться посещений его целевой аудиторией .. хотя бы минимальным количеством, ТС уже убил свой проект в зародыше - начав его обсуждение темой поиска топикстартера, когда он сам заТСил .. то естественно так как техданные слабы - завсегдатаи ему на них указали .. - хайпы это игра и игра очень конкурентная, а ТС здесь больше расписываеться в собственной беспомощности как админа .. чем реально продвигает свой проект.

Не пойму зачем лезьть в админство .. без какого-либо вообще бюджета на рекламу например ?

добавлено через 1 минуту
Приглашением рефералов. А если сделать вклад и приглашать рефералов, то можно и отбить вклад, и помощь двойную оказать проекту.

в хайпы обычно играет народ не шибко рекламирующий - особенно когда видят что админ ничего не делает для рекламы своего детища - чего им надрываться и тратить свое время, а возможно и средства на рекламу ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу