Profit Future - profitfuture.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Если я подключу 1 простой монитор какова вероятность что пойдут вкладчики?
ну от одного монитора не знаю что будет, а вот если будет хотя бы 5 монов, и причём довольно известных, то результат может и будет, а может и не будет. В вашем случае, я лично думаю, что результата именно в этом хайпе не будет, поэтому лучшее что вы можете сделать, это не выкидывать деньги мониторам, а на них собрать еще хайп...

А почему вы скрин не прилагаете?
скрин впринципе и не нужен. доказательством того, что проект платит, служит батч номер подтверждения с ЭПС, в данном случае это
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А почему вы скрин не прилагаете? :k-unsure:

это он и есть только в текстовом виде :), вот Вы утверждаете что в хайпах давно и форум вроде читаете - но в таких простых вещах "плаваете" прям .., а потом сетуете что у Вас нет вкладчиков.

добавлено через 1 минуту
В вашем случае, я лично думаю, что результата именно в этом хайпе не будет

:i-yes: совершено верно .. это наверное общее мнение тех кто забредает посмотреть тему..
 
Последнее редактирование:

Sat11

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
129
Реакции
73
Поинты
0.000
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Самый короткий план :rolleyes:
Профит 20% через 40 дней..ну не знаю, не знаю....через 40 дней поминки уже можно справлять :rolleyes:

Думаю уменьшить проценты с 3 до 2.4 на первом плане. А вы ввместо того чтобы "поминки справлять" могли бы помочь. :m-sad::m-sad:

Я заметил что и другие хайпы тоже критикиуют:
"дизайн никакой!", "не впечатлило..вообще..", "суппорт кажись мертвый", "отбивает желание, я мимо"

Но вкладываются :money:
А у меня не хуже чем у остальных, но на мой проект обращают внимание единицы :k-unsure::l-1no:

То есть проблема точно не в дизайне или сайте, а в данный момент в количестве знающих о проекте вкладчиков, которых всего 4. :m-sad:

Нужно всего лишь пытатся приглашать рефреалов, и проект раскрутится. :z-cshowoff01:
Но у меня одного нету столько возможностей, мне нужна помощь. Ваша помощь! :i-yes: :zzz-hugs:
Но все идут по принципу:
 

Вложения

  • odin.jpg
    odin.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
От вкладов в этот проект инвесторов останавливает весь этот базар в теме, который Вы, уважаемый адин., тут и развели! Все видят, что админ. молодой, не опытный, косяки на сайте исправляются с подачи самих же инвесторов. Никто не хочет рисковать своими кровными, делая ставку на молодого, не опытного, хоть и честного (может быть, пока не доказано) админа. Поэтому мой Вам совет, если он Вам конечно нужен: оставьте в покое этот хайп, хотя нет, продолжайте тренироваться на нем. А параллельно замутите новый сайт, учтя все ошибки этого, дизайн желательно выбрать совершенно новый, запостите тему с авторитетным Топик Стартером, возьмите пяток хороших моников и можете доказывать свою честность. Только ради бога, не светитесь в теме, лучше пара грамотных пейдпостеров, но им тоже надо выделить деньги на вклад! Для этого нужны деньги и не малые, для Вас!!! Так, что зарабатывайте пока на чужих хайпах и набирайтесь опыта!
Это чисто мое мнение, а не руководство к действию!
Удачи!
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
депозит в конце срока можно выводить?

Депозит можно выводить каждый час. Инвестировав любую сумму вы получите эту сумму умноженную на проценты, например инвестировав 5$ вы получите 6$. 5*1.2(120%)=6. От этих 6$ на баланс будут начисляться проценты, 3% - 0.15$ в день и 0.00625$ в час, так как минимальная сумма выплаты равна 0.01$ то получать выплату можно хоть каждые 2 часа. Вот так каждый день по 0.15$ и получится 6$. 0.15*40=6 :wink2:

добавлено через 3 минуты
Так, что зарабатывайте пока на чужих хайпах
Удачи!

:t-1doh: НЕТ ни одного другого чужого хайпа где можно быть на 100% уверенным что когда он будет работать(деньги на выплату есть и вкладчики идут) АДМИН возьмёт и не закроет его по непонятным причинам. :mad:
Это проверено мной. :)
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
на аве ему лет 15 :biggrin2:

А почему вы думаете что там я? :biggrin2:
Вообще планировалось что вот такая личность не будет скамица что сломает все стереотипы... Ну это уже потом.

добавлено через 3 минуты
депозит в конце срока можно выводить?

Депозит можно спокойно вернуть с помощью реферальной системы. Даже не вернуть а заработать в разы больше чем на вложениях. Но приглашать с использованием скринов выплат эффективнее. :k-unsure:
Я плачу дополнительно 2$ за каждого приглашенного реферала вложившего более 10$. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Николай Михеев, вы вообще слышите, что вам пишут пользователи? Или только себя? Говорят же, не пойдут сюда люди. Вы своим невежеством в данной сфере, вызываете у большинства только усмешку, уж извините, но это так.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Николай Михеев, вы вообще слышите, что вам пишут пользователи? Или только себя? Говорят же, не пойдут сюда люди. Вы своим невежеством в данной сфере, вызываете у большинства только усмешку, уж извините, но это так.

Невежество - отсутствие знаний. Что свидетельствует об отсутствии знаний? Вы посмотрите на сайт, что там невежественно? :t-1doh:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Невежество - отсутствие знаний. Что свидетельствует об отсутствии знаний?

сам подход к рекламе проекта - то есть полностью ее отсутствие :), ну и рассуждения на эту тему..
ладно что-бы не флудить - вопрос к админу:

Как конкретно сейчас рекламите проект ? (тема здесь не в счет)
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
сам подход к рекламе проекта - то есть полностью ее отсутствие :), ну и рассуждения на эту тему..
ладно что-бы не флудить - вопрос к админу:

Как конкретно сейчас рекламите проект ? (тема здесь не в счет)

В социальных сетях, по почте и в скайпе. (по 1 вкладчику из каждой сферы нашёл, и один непонятно от куда взялся)
Пока что всех вкладчиков я нашёл своими рекламными силами. Никто мне не помогал :l-1no:

За приглашения я плачу не маленькие деньги. :money: И приглашать может любой. :i-yes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В социальных сетях, по почте и в скайпе. (по 1 вкладчику из каждой сферы нашёл, и один непонятно от куда взялся)
Пока что всех вкладчиков я нашёл своими рекламными силами. Никто мне не помогал

Спам по почте очень неэфективен - разве что очень много ящиков - нужно "отбомбардировать" - для получения хотя-бы просто переходов.
В соц сетях нужно создавать группы и их раскручивать .. если просто кидать рекламку на стену - это не эфективно.
В скайпе .. сейчас рулят личные приглашения - но также нужно уметь приглашать, реклама просто в скайп-чатах практически безполезна.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Спам по почте очень неэфективен - разве что очень много ящиков - нужно "отбомбардировать" - для получения хотя-бы просто переходов.
В соц сетях нужно создавать группы и их раскручивать .. если просто кидать рекламку на стену - это не эфективно.
В скайпе .. сейчас рулят личные приглашения - но также нужно уметь приглашать, реклама просто в скайп-чатах практически безполезна.

Группа создана, http://vk.com/club51237232. :dirol:
Мне нужны рефоводы. :i-yes: Или просто люди которые заинтересованы в получении дохода. :k-unsure: А для тех кто не заинтересован нужно указать как жертвовать деньги проекту. :wallbash:
Так как скоро будет нечем выплачивать вкладчикам :l-1no::l-1no:
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
И кто к вам теперь поидет, раз вы сами сказали что конец близок?

:t-1doh: Нужны вкладчики, которые будут рекламировать проект, чтобы его нормально запустить. :k-unsure: А так как сейчас баланс не пополняется то вкладчикам которырые уже вложились при старте, скоро нечем будет выплачивать. А на счёт тех кто пойдёт, если вложится прямой сейчас, и за 20 дней пригласить хотя бы одного реферала то уже риск потери = 0, так как половина уже выплачена, а вторую половину вложил реферал. А если несколько человек вложатся то проекту ничего не грозит в течении нескольких месяцев. :wink2:
Так что сейчас вкладываться безопасно. :) :money:

Не думайте вот так!
 

Артур Арутюнян 978977777

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
62
Реакции
24
Поинты
0.000
Для доказательства моей честности нужны вкладчики. Только практика докажет честность. :i-yes: Нужны вкладчики. :dirol:
А если сидеть и боятся пока кто нибудь другой вложится и подтвердит честность крайне не логично. :m-sad:

Чего бояться?:eek: не потерять деньги в проекте админа новичка??? Конечно конечно,пусть вкладываются другие, если таковые найдутся, а я лучше со стороны понаблюдаю.:wink2:...
 

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу