Profit-Guarantee - www.profit-guarantee.com - Страница 2

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня скорее не вопрос, хотя может и он.
В аккаунте нажимаем Купить Пакеты, далее видим надпись:
Аккаунт пользователя #... : Покупка Ponzi
Это так и задумано? Имею ввиду Ponzi.
Мне кажется в этом проекте практически всё по новому и ничто не должно напоминать о старом проекте (хотя в моей памяти о нём только хорошие воспоминания).
 

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединился к проекту.
Прошлым остался довольным, был даже в профите. Только с 3го дня купил 3 пакета, все скупали до вечера))). Докину потом еще.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую Вас Profit-Guarantee на этом форуме!!!
У меня есть только один вопрос и самый важный!!!
Возможно ли увеличить % увеличения суточного лимит аппов?! А то ведь не все могут ждать 00-05 по времени сервака ;)
Тем более интерес к вашему проекту есть и очень большой, но вот купить апп к сожалению не все успевают :(
Есть такие кто скупает почти весь суточный лимит...

Жду ответа и не только я ;)

С уважением,
Константин.
 

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня скорее не вопрос, хотя может и он.
В аккаунте нажимаем Купить Пакеты, далее видим надпись:
Аккаунт пользователя #... : Покупка Ponzi
Это так и задумано? Имею ввиду Ponzi.
Мне кажется в этом проекте практически всё по новому и ничто не должно напоминать о старом проекте (хотя в моей памяти о нём только хорошие воспоминания).

Нет, конечно так не задумано - недосмотрели когда тексты меняли.
Уже все исправили. Вам спасибо за наблюдательность.

Если кто-то заметит любую ошибку или опечатку - не стесняйтесь сообщать нам об этом.

Приветствую Вас Profit-Guarantee на этом форуме!!!
У меня есть только один вопрос и самый важный!!!
Возможно ли увеличить % увеличения суточного лимит аппов?! А то ведь не все могут ждать 00-05 по времени сервака ;)
Тем более интерес к вашему проекту есть и очень большой, но вот купить апп к сожалению не все успевают :(
Есть такие кто скупает почти весь суточный лимит...

Жду ответа и не только я ;)

С уважением,
Константин.

Суточный лимит увеличивать мы не будем, т.к. данный процент увеличения был взять не просто так, а расчитан из расчета выбранной нами модели и планов.
 
Последнее редактирование модератором:

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет :)
Я не понял один пункт:
2 Пакета одновременно
. Это как?
По каждому нужно 15 сайтов серфить? И вообще 2 пакета: это как два депозита. (то есть, например я куплю 10$ и 15$ и больше не смогу, пока не пройдёт 15 дней)
Я всё правильно понял? :)

и ещё:
Динамический лимит Пакетов
. Я так понял вы сами лимит меняете? в зависимости от стратегии?
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не понял один пункт:
Цитата:
2 Пакета одновременно
. Это как?
По каждому нужно 15 сайтов серфить? И вообще 2 пакета: это как два депозита. (то есть, например я куплю 10$ и 15$ и больше не смогу, пока не пройдёт 15 дней)
Я всё правильно понял?

Это значит, что у тебя есть возможность иметь 2 модернизации. При серфинге в 15 страниц у тебя начисляется прибыль сразу на 2 пакета одновременно, не надо ничего лишнего серфить.

Динамический лимит Пакетов
. Я так понял вы сами лимит меняете? в зависимости от стратегии?

Как я понял, это значит типа "не отсерфил - не получил". Не получил не только профит, а еще и часть своего депозита. Будем осторожными и будем серфить каждый день :yes00000:
 

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет :)
Я не понял один пункт: . Это как?
По каждому нужно 15 сайтов серфить? И вообще 2 пакета: это как два депозита. (то есть, например я куплю 10$ и 15$ и больше не смогу, пока не пройдёт 15 дней)
Я всё правильно понял? :)

Stranger ответил на этот вопрос уже совершенно верно.

и ещё: . Я так понял вы сами лимит меняете? в зависимости от стратегии?

ну не совсем мы, а сам скрипт. Скрипт смотрит сколько было куплено модернизаций за предыдущий день, и если были проданы все, то он просто увеличивает лимит на текущий день на определенный %
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Получил вторую выплату реферальских.

Date: 1/27/2008 08:45
Batch: 1389ххх
>From Account: U2269315
Amount: $1.00
Memo: Payout from Profit-Guarantee.com User 5
 

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ожидаемые платежи за 26 января обработаны.
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к Profit-Guarantee или тому, кто знает, насчёт правила 50/50. Пример: у меня апгрейд 4 единицы или 20$, после окончания срока модернизации у меня на счёте будет 24$, и я, чтобы получить выплату должен приобрести модернизацию на 50% от суммы на счёте: то есть на 12$, а так как на такую сумму модернизаций нет - допускается ли сделать на 10$, то есть к уменьшению... Или так ап на 4 единицы, следующий ап на 2 единицы, потом соответственно на 1, то есть профит не учитывается?
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
У тебя должна быть в модернизации, а их две, сумма, равная половине к выплате. То есть, если у тебя 24$ вышло, а модернизации на 12 нет, то придется сделать на 15$. Вот так вот.
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
У тебя должна быть в модернизации, а их две, сумма, равная половине к выплате. То есть, если у тебя 24$ вышло, а модернизации на 12 нет, то придется сделать на 15$. Вот так вот.

Всё таки может: так ап на 4 единицы взял, следующий ап на 2 единицы сделаю, потом соответственно на 1, и профит не учитывается? Пусть представитель отпишется, на сайте не нашёл конкретного ответа на вопрос...
 

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё таки может: так ап на 4 единицы взял, следующий ап на 2 единицы сделаю, потом соответственно на 1, и профит не учитывается? Пусть представитель отпишется, на сайте не нашёл конкретного ответа на вопрос...

Читаем помощь:

Имеется ли ограничение на количество модернизаций?
Да. Максимальный уровень вашей модернизации ограничен $5000 (1000 Рекламных пакетов по $5), и максимум 2 Рекламных Пакета позволяется иметь активными в любой момент времени.
Также мы имеем каждый день ограничение на количество доступных к продаже Рекламных Пакетов, которое меняется динамически.

Когда я получу выплату?
По истекшим Рекламным Пакетам мы делаем выплату в течение 72-х часов после ее формирования при условии, что сумма ваших активных Рекламных Пакетов на момент формирования выплаты была не меньше чем 50% от суммы сформировавшейся выплаты.
Это правило не распространяется на выплаты заказанные пользователем вручную (например реферальская комиссия).
После получения выплаты Вы будете уведомлены через электронную почту.
 

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ожидаемые платежи за 27 января обработаны.
 

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотим внести ясность по поводу правила 50%.

Если честно, то мы не знали и сами алгоритма работы скрипта - куда он округляет, когда считает необходимые пакеты.
Мы связались с разработчиком, чтобы он прояснил ситуацию.
Вот ответ: "Скрипт округляет количество единиц до ближайшего целого числа вверх. В вашем примере, пользователь ожидает $12 к выплате, 50% это $6, но т.к. у вас минимальный размер модернизации $5, то округление произойдет до следующей единицы, т.е. до 2-х единиц и пользователю необходимо делать покупку на $10"

Проведя небольшое совещание внутри нашей команды мы решили немного изменить этот алгоритм и попросили об этом разработчика.
Мы сделаем такую схему: Если после расчета необходимого количества единиц остаток будет менее или равен $2.5 то округление пойдет вниз, если больше $2.5 то вверх.

В упомянутом выше примере достаточно будет купить 1 единицу при ожидании выплаты на $12, а вот уже с пакета на $15, когда к выплате будет $18, нужно будет сделать модернизацию на 2 единицы - $18/2=$9 (1 целая единица и $4 остаток округляется до еще 1 единицы)

Надеемся возражений по данной схеме не будет.

Если есть вопросы - высказывайте.
 

ROLER

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Присоединился к проекту. Сделал ап на 50$.
 
Сверху Снизу