Profit-Guarantee - www.profit-guarantee.com - Страница 3

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ожидаемые платежи за 28 января обработаны.
 

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ожидаемые платежи за 29 января обработаны.
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Фонд начал расти, добавилось несколько форумов и мониторв ! пожелаем ему успехов !!! :thumbsup:

Вопрос к представителю: тут у меня на двух форумах спрашивали будите ли Вы добавлять новые процессоры оплаты AlterGold и Solid Trust pay?
 
Последнее редактирование:

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая администрация.
По поводу финансовой части и гладкости работы программы нареканий нет:)

У меня вот такой вопрос. Вчера один пользователь два раза нажимал на кнопку блокировки моего сайта, который крутится в программе. www.vbrake.info
Причем оба раза по формулировке, что сайта нет и там пустая страница. Первый раз я вам написал вы сразу сайт разблокировали, но этому умнику было мало и он второй раз нажал на кнопку блокировки. Написал в пояснениях что проверял сайт через какой-то русский хуиз, и домен вообще свободен, и он даже может его у них купить наша - :russia: короче :) .
Сайт это мой личный проект, домен тоже мой и проблемы уже не мои когда иногда хост подглючивает, хотя я им доволен в принципе.

Так вот, может как-то ограничить доступ к этой кнопки, или пусть пользователь отвечает за свои действия, а то я открою страницу хистори, которую вы сделали для удобства :wink2: , и заблокирую все 30 сайтов которые просмотрел.

Update: Там была опечатка, пропустил в названии сайта букву. Отбой боевой тревоги. У товарища прошу прощения =)
 
Последнее редактирование:

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая администрация.
По поводу финансовой части и гладкости работы программы нареканий нет:)

У меня вот такой вопрос. Вчера один пользователь два раза нажимал на кнопку блокировки моего сайта, который крутится в программе. www.vbrake.info
Причем оба раза по формулировке, что сайта нет и там пустая страница. Первый раз я вам написал вы сразу сайт разблокировали, но этому умнику было мало и он второй раз нажал на кнопку блокировки. Написал в пояснениях что проверял сайт через какой-то русский хуиз, и домен вообще свободен, и он даже может его у них купить наша - :russia: короче :) .
Сайт это мой личный проект, домен тоже мой и проблемы уже не мои когда иногда хост подглючивает, хотя я им доволен в принципе.

Так вот, может как-то ограничить доступ к этой кнопки, или пусть пользователь отвечает за свои действия, а то я открою страницу хистори, которую вы сделали для удобства :wink2: , и заблокирую все 30 сайтов которые просмотрел.

Update: Там была опечатка, пропустил в названии сайта букву. Отбой боевой тревоги. У товарища прошу прощения =)

Вот видите, все решилось само собой. Мы разморозили ваш сайт и исправили ссылку.
Есть и плюсы в том что сайт был заморожен - вы не потеряли вхолостую кредиты за показ несуществующего сайта. :)
 

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Фонд начал расти, добавилось несколько форумов и мониторв ! пожелаем ему успехов !!! :thumbsup:

Вопрос к представителю: тут у меня на двух форумах спрашивали будите ли Вы добавлять новые процессоры оплаты AlterGold и Solid Trust pay?

В данный момент ввод новых процессоров оплаты мы не планируем, хотя присматриваемся к ним. Счет в STP у нас уже имеется, в AlterGold пока нет, хотим найти больше информации по этой системе, т.к. она совсем еще молодая и если честно, то такой большой бонус за рефералов как в ней предлагают нам не сильно нравится (просто личные предчувствия и ничего более)
 

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Что же. Хотим подвести небольшой итог работы нашего проекта в сети.

Прошло 10 дней с момента старта - зарегистрировано более 90 пользователей и более 1/3 из них активные. Уровень модернизации превышает $1000.
Считаем данные показатели очень хорошими. Проект развивается плавно - и это главное.

Хотим выразить свою благодарность всем пользователям за поддержку и столь теплый прием нашего проекта.

На выходных в новостях сайта будет выложена информация о финансовой деятельности нашей команды за январь месяц. Как только мы подсчитаем все расходы и доходы за прошлый месяц мы опубликуем сводную информацию.

Ждите новостей.
 

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ожидаемые платежи за 31 января обработаны.

Фонд начал расти, добавилось несколько форумов и мониторв ! пожелаем ему успехов !!! :thumbsup:

Вопрос к представителю: тут у меня на двух форумах спрашивали будите ли Вы добавлять новые процессоры оплаты AlterGold и Solid Trust pay?

Если вас не затруднит укажите названия форумов где открыты ветки о нашей программе - мы добавим их на главную страницу.
 
Последнее редактирование модератором:

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Что же. Хотим подвести небольшой итог работы нашего проекта в сети.

Прошло 10 дней с момента старта - зарегистрировано более 90 пользователей и более 1/3 из них активные. Уровень модернизации превышает $1000.
Считаем данные показатели очень хорошими. Проект развивается плавно - и это главное.

Хотим выразить свою благодарность всем пользователям за поддержку и столь теплый прием нашего проекта.

На выходных в новостях сайта будет выложена информация о финансовой деятельности нашей команды за январь месяц. Как только мы подсчитаем все расходы и доходы за прошлый месяц мы опубликуем сводную информацию.

Ждите новостей.

Рябят страт взяли неплохой, это определённо радует, самое главное сейчас это продолжать развитие проекта, но никак не останавливаться на достигнутом (ну сами знаете, конкурс рефералов, льготный обменник там или еще чего придать можно) !!!! Удачи Вам и Нам !!!! :d-thumbup: P.S. Давайте сделаем, нормальную мега площадку - давно у нас не было нормальных (реальных) проектов Этот определённо подтает надежды !!!!

Если вас не затруднит укажите названия форумов где открыты ветки о нашей программе - мы добавим их на главную страницу.

Вот несколько - чуть позже еще напишу.

moneytalkpro.com/index.php?topic=21282.0

goldentalk.com/t28875.html
mycashforum.com/index.php?showtopic=5679 (тут вопрос по SolidTrust pay)

asamonitor.com/forum/index.php?showtopic=9390

moneyfanclub.com/autosurf-manual-surf-forum/13167-profit-guarantee-profit-guarantee-com.html (этот у Вас есть)

kingofdollars.com/showthread.php?t=11319

hyipstalk.com/autosurf-discussion/10814-profit-guarantee-profit-guarantee-com.html
 
Последнее редактирование модератором:

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ожидаемые платежи за 1 февраля обработаны.
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте. У меня такой вопрос. Могут ли кредиты сами перечислятся на оплату сайта? :eek: Просто на акке было 32 кредита.

А сегодня: на аккаунте 11 кредитов, а остальные:
Всего просмотров 32
С последнего отчета 32
Кредитов 5
ПВЧ 0
Статус Разрешен
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Могут ли кредиты сами перечислятся на оплату сайта?
Могут.
В личных данных (в акке кнопка "Изменить" напротив e-mail) есть опция Авторазмещение кредитов, поставьте "Нет".
 
Последнее редактирование:

ROLER

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил рефские
Date: 2008-03-02 17:45:29
Batch: 1472634
From Account: U2269315
Amount: $2.50
Memo: Payout from Profit-Guarantee.com User 69
Сделал ап еще на 50$.
 

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ожидаемые платежи за 3 февраля обработаны.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Закинул 60$, еще не пришли даже в аккаунт... Отписал в саппорт.

Date: 2/4/2008 22:23
Batch: 1484ххх
Sent To: U2269315
Amount: $60.00
Memo: 12 Unit @ $5 each = $60 - User: 5

Ответили сразу и начислили! Респект админам!
 
Последнее редактирование:

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ожидаемые платежи за 4 февраля обработаны.
 

Profit-Guarantee

Любитель
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ожидаемые платежи за 5 февраля обработаны.
 
Сверху Снизу