• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profit-stair - Денежный удвоитель - Страница 2

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Завтра обещают включить очередь-это для тех у кого нет рефералов.
 

alex199

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
64
Реакции
49
Поинты
0.000
Не разу ещё не удвоился... :rolleyes:

Покажите скрин кабинета.

Вы не удвоились потому что у вас нету рефералов, или есть но они не купили программы. Я с 60 долларов удвоился до 190.

Скрин показать могу, но толку с него мало, "История операций" еще в разработке. А так удвоеные програмы просто исчезают из кабинета.

добавлено через 1 минуту
Завтра обещают включить очередь-это для тех у кого нет рефералов.

Что-то мне мало вериться что будет такая функция как общая очередь на получение рефов. В маркетинге четко написано что рефералы будут дариться только ЕЛИТ акаунтам.
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Вы не удвоились потому что у вас нету рефералов, или есть но они не купили программы. Я с 60 долларов удвоился до 190.

Скрин показать могу, но толку с него мало, "История операций" еще в разработке. А так удвоеные програмы просто исчезают из кабинета.
У вас работает вывод?У меня не работает-страница в разработке.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Так короче если нет рефов, то гуляй...?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Очередь будет не на присвоение рефералов,а на удвоение.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ещё мне понравилось вот это правило:

В маловероятном случае не получения пользователем ни одного взноса за месячный период пребывания в удвоителе - он удаляется из очереди, как пассивный. Очередь пользователя подлежит восстановлению, в случае привлечения им как минимум одного реферала в свой удвоитель.

Новички смотрите куда регитесь, не умеете приглашать не лезьте!

добавлено через 1 минуту
Очередь будет не на присвоение рефералов,а на удвоение.

Это как????
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
player-9, В прямом смысле,рефералы не будут присваиваться не випам,а очередь на получение удвоения будет.
 

Glollin

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
30
Реакции
50
Поинты
0.000
А нигде и не говорилось что рефералы будут присваиваться не ВИПам, это очередь на удвоение будет для всех и сможете свое удвоить и без рефералов

добавлено через 16 минут
У меня несколько тарифов удвоилось! круто!!!
Ждем как включат вывод и официального старта!
 
Последнее редактирование:

alex199

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
64
Реакции
49
Поинты
0.000
это очередь на удвоение будет для всех и сможете свое удвоить и без рефералов
[/IMG]

Где написано, или кто такое сказал, что будет очередь на удвоение ? В маркетинге такой записи нет, значит такого не будет.
Рефы дают только Елитам.
 

Glollin

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
30
Реакции
50
Поинты
0.000
http://profit-stair.com/rules/
Пользователи находятся в очереди на умножение оплаченного ими удвоителя. Каждый пользователь получает прибыль за счет оплаты удвоителя 2-мя другими пользователями. Таким образом его взнос увеличивается вдвое, и он выбывает из очереди на получение прибыли.

Система автоматически уведомляет спонсора о оплате его рефералами удвоителя, в котором нет его самого. Это необходимо для того, чтобы спонсор смог успеть оплатить удвоитель в указанные системой сроки, и получить взносы рефералов, либо отказаться от его оплаты, в таком случае взносы его рефералов получит пользователь, находящийся вверху очереди удвоителя.
 

alex199

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
64
Реакции
49
Поинты
0.000
http://profit-stair.com/rules/
Пользователи находятся в очереди на умножение оплаченного ими удвоителя. Каждый пользователь получает прибыль за счет оплаты удвоителя 2-мя другими пользователями. Таким образом его взнос увеличивается вдвое, и он выбывает из очереди на получение прибыли.

Ну посмотрим, если оно так, :e-clap:то будет просто замечательно
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
присоединяюсь

Date: 5/14/2012 7:44 PM
Batch: 95071529
Sent To: U4266725 (ProfitStair)
Amount: $8.00
Memo: Пополнение баланса Profit-Stair 589

Thank you.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Беру свои слова обратно,ссылку с подписи выкинул,пока похоже все это дело на развод.Сайт так и не наполняется-не буду подставлять людей и звать туда,и как я прочитал на соседнем форуме не надо прикрываться сайтом для обворовывания своих друзей-которых вы приглашаете-прибыль только за счет них будет.
 

alex199

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
64
Реакции
49
Поинты
0.000
Беру свои слова обратно,ссылку с подписи выкинул,пока похоже все это дело на развод.Сайт так и не наполняется-не буду подставлять людей и звать туда

Посмотрим через 2 дня, когда будет открытие, я на 90% уверен что все будет норм. Очень обидно будет, если проект лохотрон.:mad:

и как я прочитал на соседнем форуме не надо прикрываться сайтом для обворовывания своих друзей-которых вы приглашаете-прибыль только за счет них будет.

Я сразу писал, что прибыль будет за счет приглашенных рефов, в маркетинге об этом четко написано.:wallbash:
 

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
Точно такой же маркетинг был предложен Виталиком Черновым на форуме Дорадо в качестве варианта развития. Но реализовывать его в Дорадо значило бы по седьмому кругу разу обдирать одних и тех же. Поэтому идея реализована в новом проекте.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Что то я не пойму, проект запустился или нет? Здесь пишут что уже есть удвоения. У меня вот 3 удвоителя купленно, и не один не прокрутился. Но у меня нет рефов.
 

alex199

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
64
Реакции
49
Поинты
0.000
Что то я не пойму, проект запустился или нет? Здесь пишут что уже есть удвоения. У меня вот 3 удвоителя купленно, и не один не прокрутился. Но у меня нет рефов.

Удвоения работают, выплат еще не было. Без рефов вы не удвоите свои тарифы
 
Сверху Снизу