pennymatrix.com - Penny Matrix - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Актуально ли сейчас заходить в проект? сколько там уже человек?

добавлено через 1 минуту
Сколько идет выплата по времени?

Да актуально,на территории СНГ проект не так давно,выплаты в первых числах месяцах,до 10 числа,за предыдущий месяц.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Актуально ли сейчас заходить в проект? сколько там уже человек?

добавлено через 1 минуту
Сколько идет выплата по времени?

Актуально. Во всём мире не больше миллиона. В СНГ - несколько тысяч.

11 числа ночью мне пришло на PayPal. 13 числа уже были на карте.
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Актуально ли сейчас заходить в проект? сколько там уже человек?

добавлено через 1 минуту
Сколько идет выплата по времени?

Матричные проекты живут долго. Только можно наблюдать и размышлять, а можно уже получать прибыль как мы.

добавлено через 20 часов 55 минут
Комментарий одного из лидеров ПенниМатрикс на вопрос: Как быстро я могу заработать в этом проекте?

Никто не может знать как быстро Вы заработаете в этом проекте. Я не знаю как быстро Вы заработаете в этом проекте. И этого никто не знает. Это можете знать только Вы.
Поэтому когда человек задает Вам такой вопрос Вы не можете на него ответить, но Вы можете показать сколько можно заработать в проекте.
Я обратил внимание, что это вопрос задают многие люди. Отвечайте им правду, что я не знаю как быстро ты заработаешь. Я знаю как быстро я заработаю. Вот это я знаю. Или я увидел как быстро заработали другие. А как быстро заработаете Вы я не знаю.
Поэтому не говорите человеку, что он быстро заработает. Вы можете показать человеку, что в этом проекте можно заработать вот это, вот это и вот это. Но как быстро он это сделает этого никто не знает.
Причем этот вопрос обычно возникает у людей, которые хотят быстрых денег.
Те люди которые знают как строится структура в любой млм-компании таких вопросов не задают. Они задают вопрос как много я могу заработать и что мне для этого нужно сделать?
Поэтому Вы себе тоже не задавайте вопрос: как быстро я могу заработать? Может Вы за месяц заработаете 19 000 долл, а может Вам потребуется на это 4 года. Все зависит от Вас. От Вашего бизнес-плана, от Ваших целей, от того как вы себе расписали ваши действия. И как вы их выполняете. И как вы идете к своей цели. От этого зависит как быстро вы заработаете.
Если вы будете нацелены на рекрутинговое агентство, купить там рефералов, тогда Вам там скажут как быстро Вы получите рефералов, но не как быстро Вы заработаете.
А если вы намерены именно заработать Вам надо быть готовым приглашать людей. Причем не все ваши люди будут работать. Вы должны отдавать себе в этом отчет. Из приглашенных Вам надо искать своих золотых людей, которые будут работать, которые будут приводить людей, которые будут строить структуру так же, как и Вы. И Вам надо отдавать себе трезвый отчет в этом. Если вы пригласили 2 человека это не значит, что вы построили себе структуру. Если вдруг Вы пригласили двух очень активных людей тогда Вам повезло. Сразу пригласить двух активных людей - это как выиграть в лотерею. Поэтому на это тоже надеяться нельзя.
Вы должны просто составить себе бизнес-план, в котором Вы напишете, например, что в месяц будете приглашать 2 человека. Или 3, или 10 человек. И выполнять это.
Год пролетит очень быстро. И когда он пролетит Вы себе скажете: а вот если бы я этот год приглашал по 2-3 человека в месяц, то у меня бы уже столько народу было. И, возможно, там бы уже были активные, которые бы сами приглашали и делали мне команду. Но я захотел быстро, а потому ничего не делал. Такого не бывает. Если мы ничего не делаем, а ждем быстро - значит мы ничего не получаем. Либо мы делаем и двигаемся. И в один прекрасным момент мы получаем то, что мы заслужили.
 
Последнее редактирование:

lira1505

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему мое мнение удалили? Что плохого в том, что я считаю, что это обычная секта?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

lira1505

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
А остальные мнения не личные? Или они выражают "чаяния и мечты населения всей страны"?
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Буду очень признательна, если кто-то объяснит, почему сайт компании временами, но очень часто недоступен? Уже начинает подбешивать, когда крутишь страницу приглашения в рекламе (тратя свои деньги, заметьте), человеку все понравилось, а зарегаться он не может. Естественно, уходит и больше не возвращается.
 

Gerleba

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли смысл вступать в проект, если я никого не смогу пригласить? У кого на самом деле были переливы? И стоит ли покупать рефералов?
 

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Конечно стоит! Но Ваш доход будет значительно ниже при пассивном участии. Переливы есть, их не может не быть) У меня например уже 88 личных партнеров! 86 из них ушли вниз по структуре, переливом под моих партнеров.
Как вариант зарегистрироваться, купить или найти двух активных рефералов.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Почему мое мнение удалили? Что плохого в том, что я считаю, что это обычная секта?
Видимо Вы нарушили какой-то пункт правил на форуме. Мы то не можем здесь ничего удалять. :)

добавлено через 4 минуты
А остальные мнения не личные? Или они выражают "чаяния и мечты населения всей страны"?

Остальные мнения тоже личные, но они более нейтральные.

Здесь же неглупые люди собрались. Каждый всё понимает и сам принимает решение. Просто освещаем какие-то непонятные вопросы и делимся своими результатами.

Попробуйте донести своё мнение немного по-другому. Вдруг получится. Что для Вас секта вообще? Ведь у каждого это своё понятие. Для меня секта - это сектор, часть чего-то целого.

И почему с "сектой" вдруг сотрудничает PayPal?

добавлено через 8 минут
Буду очень признательна, если кто-то объяснит, почему сайт компании временами, но очень часто недоступен? Уже начинает подбешивать, когда крутишь страницу приглашения в рекламе (тратя свои деньги, заметьте), человеку все понравилось, а зарегаться он не может. Естественно, уходит и больше не возвращается.

Так как количество партнёров увеличивается постоянно, то ресурсы тоже необходимо увеличивать. Судя по новостям в том же ЛК скоро нам должны предоставить обновлённый сайт. Если сайт открывается, то регистрация проходит на ура. Иногда бывает, что у человека сайт вообще не открывается (у местного провайдера в DNS не прописан этот сайт), тогда совсем другой вопрос.

Зачем Вам партнёры, которые при первой же трудности уходят? Они зайдут в проект и там зависнут также и перестанут платить через месяц.

добавлено через 13 минут
Есть ли смысл вступать в проект, если я никого не смогу пригласить? У кого на самом деле были переливы? И стоит ли покупать рефералов?
У меня не было переливов, так как быстро начал строить структуру. Но в моей структуре переливы есть и достаточно много (веду учёт и это очень хорошо видно). Но никогда не угадаешь где они появятся. И вообще, это как бонус больше получается, а не как основное.

Когда человек говорит, что он не сможет пригласить, он сам закрывает себе все возможности.

При желании можно купить рефералов, можно купить рекламу на них, можно ещё что-то сделать. С тех же $100 вложенных можно много чего сделать. Вопрос лишь в выборе - приглашать за деньги, бесплатно, за счёт рекламы. То что работает у Вас лучше всего.
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Зачем Вам партнёры, которые при первой же трудности уходят? Они зайдут в проект и там зависнут также и перестанут платить через месяц.
Так им неведомо, что это временное явление.
Мне нужны все)) А вот, чтобы не зависли - это уже моя работа - я ее не боюсь!
Лишь бы сайт летал. Сделать его мощнее - это работа компании!
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Спасибо большое!

Не за что.

добавлено через 1 минуту
Так им неведомо, что это временное явление.
Мне нужны все)) А вот, чтобы не зависли - это уже моя работа - я ее не боюсь!
Лишь бы сайт летал. Сделать его мощнее - это работа компании!
Скажите им, что это временные явления и идут работы, чтобы сайт работал лучше. Ведь количество партнёров растёт постоянно. Об этом они и пишут на своём сайте, ну и также ждём обновления, которое они анонсируют.
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Вчера пришла выплата за февраль. После криза в структуре в начале февраля продолжаем снова разгоняться.
 

Вложения

  • 2014-03-11 - Payments - 38.90 - 1.jpeg
    2014-03-11 - Payments - 38.90 - 1.jpeg
    34.3 KB · Просмотры: 132

Timmy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, проблема при оплате с карты сбербанка, кто-нибудь сталкивался?
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Ребят, проблема при оплате с карты сбербанка, кто-нибудь сталкивался?
Вчера поспрашивал своих. Двое подтвердили этот момент. Пока не знаю почему. Может в СБ позвонить, уточнить.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
контора платит или скам уже?америкосы на ютубе говорят что ещё летом скам с проектом случился)...может кто подтвердить выплаты?
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
контора платит или скам уже?америкосы на ютубе говорят что ещё летом скам с проектом случился)...может кто подтвердить выплаты?

Платит! Выше на пару постов можно посмотреть скрин.
 

mdisy

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера пришла выплата за февраль. После криза в структуре в начале февраля продолжаем снова разгоняться.

Давайте ребята разгоняйтесь по быстрее. А то тут некоторые сомневаться начали на счёт работы проекта. Если есть возможность, скиньте скрины кабинетов, сколько людей структуре. Для позитива:)
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Давайте ребята разгоняйтесь по быстрее. А то тут некоторые сомневаться начали на счёт работы проекта. Если есть возможность, скиньте скрины кабинетов, сколько людей структуре. Для позитива:)

К сожалению за всю команду решать не могу (хотя хотелось бы). :) Я говорю, что в феврале бурно росли. Бывало по 80% за неделю структура росла. Но потом люди остановились. Хотя если проект стоит $7, то стоит поработать немного - хотя бы 2 месяца, чтобы результаты радовали. Или - каждому заходить и ставить двоих людей минимум и тогда рост будет просто колоссальный. Я не спеша без навыков всяких и программ пригласил 15 человек. И у меня в структуре есть те, кто также сделал. Остальные, как говорится "ссут". (:)

А вообще, всё просто: зашёл сам, пригласил троих (за $7 то, чего не пригласить) и наказал им сделать тоже самое. :)

Я считал, что если каждый будет приглашать по 1 человеку в неделю, то через 3 месяца доход будет в районе 1000-1500 долларов в месяц. Стоит ли потрудиться?
 

Вложения

  • 2014-03-18 - Matrix - 194.jpeg
    2014-03-18 - Matrix - 194.jpeg
    56.7 KB · Просмотры: 100

mdisy

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считал, что если каждый будет приглашать по 1 человеку в неделю, то через 3 месяца доход будет в районе 1000-1500 долларов в месяц. Стоит ли потрудиться?
Даже если и через год такие деньги получать, уже отлично. Некоторые и 10 долларов заработать не могут, только теряют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу