pennymatrix.com - Penny Matrix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я не админ проекта!


И так что такое Penny Matrix - Это единая глобальная форсированная матрица

Вход в проект стоит 7$ и эту сумму необходимо платить каждый месяц (autoship)

Конечно, получается что этот проект для активных людей, но что такое 7$?
Вы без труда можете пригласить в проект Двоих Партнеров, а дальше Вашу структуру будут заполнять переливы!
Обратите внимание, что Приглашение Двух Партнеров является важным моментом.
Это квалификация. И она должна быть выполнена в течении 48 часов.
После этого вы становитесь полноценно активированным участником и начинаете получать переливы сверху, ну а приглашенные Вами Партнеры, так же заполняют вашу глобальную 2х14 Матрицу. см. таблицу ниже.
Следует заметить, что количество лично приглашенных вами партнеров не имеет отношения к Глобальной матрице. Чем больше у вас Личных Партнеров, тем больше у вас Бонус Соответствия (Matching Bonus). см. таблицу ниже.

Таблица расчета ежемесячной прибыли


И так Технология Успеха в Penny Matrix

Вы приглашаете 2 Партнера в течении 48 часов.
Ваши Партнеры делают тоже самое за 48 часов.
Получается на 4-ый день, на 2-ом уровне 4 чел.
ЭТИ люди тоже дублируют вас и на 6-ой день у вас уже 8 чел. на 3-ем уровне.
На 8-ой день у вас 16 чел на 4 уровне.
на 10-ый день -32 чел на 5 уровне.
на 12-ый день - 64 чел на 6 уровне.
На 14-ый день - 128 чел на 7 уровне
На 16-ый день - 256 чел на 8 уровне
На 18-ый день - 512 чел на 9 уровне
На 20-ый день - 1024 чел на 10 уровне
На 22-ой день - 2048 чел на 11 ур
На 24-ый день - 4096 чел на 12 ур
на 26-ой день - 8192 чел на 13 ур
На 28-ой день - 16384 чел на 14 уровне
Вы получаете с 7ми чётных уровней (2,4,6,8,10,12,14) по 0.30$.с каждого человека.

Кроме этого МАТЧИНГ БОНУС 100% -это значит,вы получаете ещё в добавок
столько же - сколько заработали ваши лично приглашённые партнёры!

Выплаты 1 раз в Месяц!

К оплате принимает:


небольшой видео обзор - регистрация - оплата


Вклад
 
Последнее редактирование модератором:

Виталий Бахур

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
надо будет глянуть на досуге что да как:)
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
при реге требуют номер карты и cvn. видать базу для кардинга собирают)
 

zolotni

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
241
Реакции
37
Поинты
0.000
Обратите внимание, что Приглашение Двух Партнеров является важным моментом.
Это квалификация. И она должна быть выполнена в течении 48 часов.
А если не смогу пригласить?
Выплаты 1 раз в Месяц!
И это тоже напрягает :eek:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А если не смогу пригласить?

если не можете квалификация выполнена не будет.. зачем вы думаете о том чего вы не можете?... думайте о том что вы можете и на что вы способны...

добавлено через 45 минут
прошу прощения забыл выставить скрин оплаты своего участия

 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
Сайт выглядит убогим. Без приглашения ничего не будет. Напоминает мне уже в прошлом другие проекты, что есть обязательным условием. Старая песня о главном. Как для меня совсем не интересно потому, что знаю схему работы таких проектов. Поищите в гугле и получите полную инфу, как и сколько живут такие проекты. Но кому интересна матрица, спешите вступить в первые ряды.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Подтягивайтесь) 7$ в мес... а выхлоп. сами смотрите)
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Сообщение от Murad Ali
Обратите внимание, что Приглашение Двух Партнеров является важным моментом.
Это квалификация. И она должна быть выполнена в течении 48 часов.
А если не смогу пригласить?
Цитата:
Сообщение от Murad Ali
Выплаты 1 раз в Месяц!
И это тоже напрягает
И Ваши приглашенные тоже должны пригласить 2 в течении 48 часов... но это какой-то конвейер
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
зашла, оплатила

You have sent a payment to [email protected]

Amount of $7.00

и больше никуда попасть не могу..первый раз играю, не совсем понимаю, кроме приглашения, че там делать)))
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Murad Ali, мне говорили о возможности покупки рефов. 2 за 50$, 6 - за 100$ Что скажете об этом? Что это за рефы, будут ли они работать?
И еще:
Это квалификация. И она должна быть выполнена в течении 48 часов.
Вроде как это не обязаловка, а оптимальная стратегия? Поправьте меня.

добавлено через 31 минуту
при реге требуют номер карты и cvn. видать базу для кардинга собирают)

По умолчанию - оплата с карты стоит. "Жмете: альтернативный способ оплаты" и платите с Егопэй или Е-Валет. и ниаких № карты и пр.:wink2:
 
Последнее редактирование:

axa

Новичок
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я входил в проект меня соблазнило то что здесь каждому четко дано понимание того что нужно сделать .Тоисть изначально нет ни обещаний ни выдумок .

Теперь.Когда я уже врубился во всю масштабность самой Идеи я начинаю понимать насколькоо это нужно всем .

Я был во многих проектах,хороших проектах и компаниях.Были компании с большими суммами входа но для чего ? Для бизнеса.
Данный проект, на мой взгляд если не единственный то один из очень немногих , который может ответить на вопрос ЗАЧЕМ ?
Пусть оно на английскойм но вы сможете увидеть то что увидел я .Ответ на вопрос ЗАЧЕМ всё это делает Трейси Девисон

И как нельзя актуально это в тот промежуток времени в котором мы с вами находимся.Время когда в Мрире проиходят ужасные вещи и никто не может с уверенностью сказать что завтра станет лучше. Где шансов пробиться сквозь плотнную стену в мир свободного времени и посвятить себя тому что всегда хотелось всё меньше. .

Да да ! Под финансовой независимостью я подразумеваю именно свободное время которое она может дать. Деньги это лишь ресурс которым мы вынуждены пользоваться каждый день но ценить надо лишь свое время и не превращать эти всего лишь денежные знаки в Бога .

Я уверен в том,что об этом будут скоро знать очень много людей по всему миру,и лично я буду как этот Американский Миссионер культивировать и пропогандировать эту Идею:) Потому что я могу теперь ответить на вопрос зачем я сюда приглашаю людей . Мне очень нравится не только финансовая сторона что бывает редко.Если нет цели и идеи то всё это было бы лишь просто бизнесом.Здесь тот случай когда каждый реально хочет чтоб всё удалось и поэтому мы все должны поддержать это движение ,любить ,беречь и защищать
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
А что за выплаты ежегодные по таблице?
Правильно ли я поняла, что кроме ежемесячных выплат за четные уровни, еще есть ежегодные за нечетные уровни?
 

lauraba

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
138
Реакции
106
Поинты
0.000
Кто любит матрицы и терять деньги в них, прошу вступать. Такие проекты не долговечны и получают в них обещанное только лидеры, а остальные остаются у разбитого корыта.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
И Ваши приглашенные тоже должны пригласить 2 в течении 48 часов... но это какой-то конвейер

да 48 часов можно сказать условно... но чем раньше выполнишь квалификацию тем больше шансов на переливы. Если нет двух личных оплаченных партнеров, переливы идут мимо.... с логической точки зрения, хорошее решение. Ведь можно пригласить двоих и через неделю и через месяц, но и переливы получать начнете тогда же. А если просто зайти оплатить и сидеть,.. прибыли думаю не будет) опять же все сведено к малой сумме входа и выхлопе от проделанной работы.

и больше никуда попасть не могу..первый раз играю, не совсем понимаю, кроме приглашения, че там делать)))

приглашать и зарабатывать) что же еще может быть в матрице за 7 баксов?)))


Murad Ali, мне говорили о возможности покупки рефов. 2 за 50$, 6 - за 100$ Что скажете об этом? Что это за рефы, будут ли они работать?

вы сами подумайте,.. 2 рефа оплатят по 7 это 14 на след мес еще 14 итого 28 на третий месяц еще 14 и того 42 .. я не знаю будут ли эти рефы работать или нет) но даже если будут что мешает ему платить у мес вашими же деньгами)))) не лучше ли пусть эти 550 баксов на рекламу самому?) я лично не доверяю этим методам, потому что контролировать невозможно...


Вроде как это не обязаловка, а оптимальная стратегия? Поправьте меня.

я ответил выше)


А что за выплаты ежегодные по таблице?

наверно это ежемесячная прибыль в сумме за год

так же есть матчинг бонус 100% сколько заработали ваши личные партнеры, столько же получаете и вы)
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
не лучше ли пусть эти 550 баксов на рекламу самому?
Надеюсь это ошибка? 50???
Конечно - лучше, но не все знают как и где давать рекламу и могут приглашать. Рефы покупные здесь вполне реальные, которые зарегились без спонсора, а будут ли работать - вопрос конечно...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Надеюсь это ошибка? 50???

да) очепятался)

ну как сказать, я лично не особо доверяю этому методу,.. но вот в этом видео, человек мне противоречит, и имеет полное право)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу