Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doodie

Любитель
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
215
Реакции
686
Поинты
0.000
Интересно, как долго еще будут выплачивать на ЭПС?

В письме написано что они ждут католическую пасху.

Сегодня будет большая конференция с Новаком, мой спонсор будет в ней участвовать, если будут новости-сообщу.

Очень хотелось бы услышать.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
я в приват24 не вижу моих реквизитов для оплаты SWIFT, есть только возможность мне переводить деньги в любой мировой банк
вот насчет Украины не в курсе честно говоря. Но в любом случае уверен проблема решаема. В конце концов что мешает в Сити банке открыть счет ?
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
Выплата
15:17 06.03.13 Receive 18662872 U1201296
Profitable Sunrise +1.26 1.28 Received Payment 1.26 USD from account U1201296. Memo: API Payment. Profitable Sunrise - Withdrawal Request.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
После католической пасхи выплаты на эпс прекратятся. Возможно вобще прекратятся. Предположения :) Поэтому считаю что самое время для вывода средств это сейчас.
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
пользователям приват24:
вкладка Еще => Инфо => мои реквизиты => выбираете карту виза интернет => Пополнение SWIFT-платежом => Получить реквизиты

минималка в санрайзе 200$
 
Последнее редактирование:

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
скажите а где в сайнрайзе вбивать реквизиты банковские?
 

BloodyMares

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
пользователям приват24:
вкладка Еще => Инфо => мои реквизиты => выбираете карту виза интернет => Пополнение SWIFT-платежом => Получить реквизиты

минималка в санрайзе 200$

А со Сбербанком как?

добавлено через 1 минуту
скажите а где в сайнрайзе вбивать реквизиты банковские?

В Transactions. Выбираешь - Deposit или Withdraw -> Bank Wire. Далее там будут поля, которые нужно заполнить.
 
Последнее редактирование:

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
скажите а где в сайнрайзе вбивать реквизиты банковские?

их при выводе водить каждый раз, когда у вас будет нужная сумма для вывода 200$

А со Сбербанком как?

у меня приват24, насчет сбербанка не вкурсе
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Есть реальные факты или только личные домыслы ?
Да личные, конечно. Я в чудеса давно не верю.Никто не будет карячится для других.Типа-кинул денег, а ими кто-то управляет и тебе выплачивает... СТОЛЬКО заработать для других невозможно. Ну и потом. Сейчас у них должна быть достаточная сумма, чтобы не набирать новых инвесторов. Зачем делиться, верно? Ну это так. Сам проект меня очень устраивает. Денег я тут нажил. Чего еще, как говорится...
Админ здесь честный, вменяемый. Ну а дальше,я повторюсь, не нравятся мне все эти нововведения. Не к добру они. Тем более, что есть STP, есть PAYZA. Это нормальные и мощные ЭПС. Нах эти цирки...
 

erasim

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня проектов около десятка. Смотрите форум. Недоволен я только в этом.
"Легализация" будет только тогда нормальной, а админ честным, когда он поступит честным образом - отдаст то, что пользователи завели через ЭПС, через эти же ЭПС, а с теми, кто хочет и имеет возможность работать банком, попросит завести через банк и дальше будет через банк работать.

Считаю данный пост по теме - "Мы вдруг уходим из ЭПС и переходим на Банковский вывод" - самым разумным!!!

Уверен что ч/з ЭПС нам доиграть не дадут ибо основная причина этих телодвижений Проекта скорее всего в элементарной нехватке средств.
Господам верящим что это не Пирамида могу сказать только - блажен кто верует....:eek:
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
может и правда хотят легализовать это дело, иначе моглибы прямо сегодня прекратить выплаты какрыть сайт и тд, но пока платят
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я в чудеса давно не верю.Никто не будет карячится для других.Типа-кинул денег, а ими кто-то управляет и тебе выплачивает
т.е. инвестиции-это миф и все инвестиционные проекты-заведомо пирамиды Понзи ?

Сейчас у них должна быть достаточная сумма, чтобы не набирать новых инвесторов
600 лямов зелени примерно. Полностью закрыться для новых инвесторов Новак планировал когда наберется 1,5 миллиарда. Да и то неизвестно-может и пересмотрит свои планы.

Тем более, что есть STP, есть PAYZA
вы так и не поняли что дело не в платежках, а налогах и официальной проводке платежей через банк ? Вот еще пример-Баннрес Брокерс, тоже отказался от платежек. К чему бы это ? На банковские карты выплачивает исправно, инфа 100%, в моей команде есть люди из бб.

Админ здесь честный, вменяемый.
здесь не поспоришь :i-yes: ...только это-от админа как то коробит, может все же владелец компании :) ?
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
Считаю данный пост по теме - "Мы вдруг уходим из ЭПС и переходим на Банковский вывод" - самым разумным!!!

Уверен что ч/з ЭПС нам доиграть не дадут ибо основная причина этих телодвижений Проекта скорее всего в элементарной нехватке средств.
Господам верящим что это не Пирамида могу сказать только - блажен кто верует....:eek:

изначально писали когда проект накопит 20 млн. долларов или 30 млн - в нём произойдут изменения. двери для инвесторов 10ых будут закрыты.
но что говорить время покажет.

Расскажите плз как пройдёт конференция с новаком. Скорее всего игра принимает серьезные обороты
 
Последнее редактирование:

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
600млн. долларов, куда серьёзнее.Налоговая видать вплотную взялась за них!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Уверен что ч/з ЭПС нам доиграть
доиграть до чего ?
ибо основная причина этих телодвижений Проекта скорее всего в элементарной нехватке средств.
а в чем проблема просто банально перестать платить ? Зачем писать что планируется переход на официальные взаимоотношения "инвестор-компания" ? зачем затягивать петлю на шее, подставляться с помощю официальных доков ? Я наверно чето не понимаю в этой жизни :rolleyes:
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
600млн. долларов, куда серьёзнее.Налоговая видать вплотную взялась за них!

я не знаю сколько всего средств в фонде, но в нашей структуре (Johnatan Mattews) - 5 млн.
Сколько всего структур - неизвестно.
Даже если и 30млн - налоговая может наехать
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
У меня в фонде уже около 17млн(Owen Braun), а в самой большой около 50млн, если Cerebras не даст соврать
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а в самой большой около 50млн, если Cerebras не даст соврать
дам соврать все же :biggrin2: Самая большая-та в которой я, на сегодняшний день в ней $34,327,240.78. Всего групп 22, еще прибавьте тех, кто на стандартных планах, таких тоже огромное множество.
Кстати наша группа уже закрыта для новых участников, у знакомого из другой группы та же ситуация. У кого еще закрыт приват ? Похоже с апреля будет уравниловка для всех, эхх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу