Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
в сложившейся ситуации с ПС тут только 2 варианта 50 на 50, либо сворачиваются и пытаются затормозить выплати таким способом, либо действительно налоговая их зажала за яйца, надеемся на 2-й вариант:k-unsure:

скорее всего второй вариант, вопрос как роман выкрутится, возможно налоги придется платить. Компания официально зарегистрирована в британии, сколько там процентная ставка?
 

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
У каждого есть тут выше-стоящий спонсор и лидер группы. Со своим лидером группы я по почте связался, и мы договорились, что если у меня возникнут какие то проблемы с выводом на банк (т.к. Белоруссия страна неординарная) я буду переводить деньги внутренним переводом подарка ему, он мне на любую ЭПС 1/1. Таким образом вопрос решить может каждый(ну если лидер отзывчивый и готов пойти на встречу).
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
У каждого есть тут выше-стоящий спонсор и лидер группы. Со своим лидером группы я по почте связался, и мы договорились, что если у меня возникнут какие то проблемы с выводом на банк (т.к. Белоруссия страна неординарная) я буду переводить деньги внутренним переводом подарка ему, он мне на любую ЭПС 1/1. Таким образом вопрос решить может каждый(ну если лидер отзывчивый и готов пойти на встречу).

А как он может вывести подарок, если его можно только на баланс кинуть? :eek:
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Так на баланс депозита и будет добавлять. Другое дело, раз он идет на такие условия, значит уверен а проекте (и вряд ли это простая щедрость души идиота). Если бы у меня был готов и проверен банковский счет на предмет вывода из Санрайза, то мне было бы удобней и , что не мало важно , быстрее , заводить на депозит с внутреннего перевода, чем ждать кучу времени пока дойдет банковский перевод. По моему это целесообразное объяснение .
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
У каждого есть тут выше-стоящий спонсор и лидер группы. Со своим лидером группы я по почте связался, и мы договорились, что если у меня возникнут какие то проблемы с выводом на банк (т.к. Белоруссия страна неординарная) я буду переводить деньги внутренним переводом подарка ему, он мне на любую ЭПС 1/1. Таким образом вопрос решить может каждый(ну если лидер отзывчивый и готов пойти на встречу).
Один только минус в данной схеме ,доверие должно быть к спонсору 100% -е.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Один только минус в данной схеме ,доверие должно быть к спонсору 100% -е.
Если проект хорош, то спонсору нет смысла кидать (рубить сук, на котором сидишь).
1000 - 2000$ в таком проекте не играют решающей роли, репутация дороже.
 

takhmuras

Любитель
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
133
Реакции
316
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Так на баланс депозита и будет добавлять. Другое дело, раз он идет на такие условия, значит уверен а проекте (и вряд ли это простая щедрость души идиота). Если бы у меня был готов и проверен банковский счет на предмет вывода из Санрайза, то мне было бы удобней и , что не мало важно , быстрее , заводить на депозит с внутреннего перевода, чем ждать кучу времени пока дойдет банковский перевод. По моему это целесообразное объяснение .

Смысл не в том, кто кому доверяет и в доверии к проекту, смысл моего вопроса был в том, что если например вы хотите вывести 200 долларов, кидаете спонсору в виде подарка, а он процентами вам выводит эти 200 долларов - вы согласны ждать, пока он соберет эти 200 долларов? Или у него там такие суммы, что 200 баксов приходят за день-два? :e-clap:
 

oldstudent

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
100
Реакции
171
Поинты
0.000
Что-то эти истерики на счёт проекта шипко напрягают, такое впячетление, что кому-то мешает этот проект, который заметьте чётко платит по своим обязятельствам. Что за кипишь, ну будет вывод через банковские переводы, каким макаревичем я вас спрашиваю это может отобразиться на наших доходах, есть конечно нюанс, дольше ждать, ну ничего страшненького. Проект живёт и ещё будет жить, так что работаем без кипеша.

07.03.13 12:47 Receive Received Payment 1.1 USD from account U1201296 to account U38*****. Batch: 18714281. Memo: API Payment. Profitable Sunrise - Withdrawal Request.
Минута времени.
 
Последнее редактирование:

Tenerife

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
60
Реакции
48
Поинты
0.000
быстрая выплата на LR

Good Day,

We confirm that we have completed your request for withdrawal of funds from your account.

The amount you requested is USD3.08, payment method is Liberty Reserve, transaction batch number is 134612079

We are doing our best to safely increase your savings and make you a happier person.

We are here to help you with anything and provide answers to all of the questions you may have.

Have a Blessed Day,

Roman Novak,
Founder
Profitable Sunrise
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Народ. Это хайп, просто хайп. Только тут админ грамотный. Все что находиться тут является схемой понцы на 100 процентов,именно в разделе средников. На что вы надеетесь, что вам на банк будут платить? Проект набрал очень мощные обороты, в нем крутятся бешеные бабки и такой поток очень трудно контролировать. Поэтому план 2,75 процентов называется баблосброником, а люди в него еще активно депят деньги. Не перевелись еще дуболомы в России. Мое мнение - после пасхи католической выплат не будет.
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
А кто что скажет на это? (По версии ресурса hyipexplorer)
 

Вложения

  • psn.png
    psn.png
    61.3 KB · Просмотры: 127

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
А кто что скажет на это? (По версии ресурса hyipexplorer)
Слышали что данные проект после отбивки депо с ЛР и ПМ + небольшой навар перекидывает вас на платежки такие как солидтрастпей или егопей. Такое же и случилось с этими мониторами, скорее всего , и они решили не заморачиваться и поставили "НЕ ПЛАТИТ"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу