Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Good Day,

We confirm that we have completed your request for withdrawal of funds from your account.

The amount you requested is USD4.60, payment method is EgoPay, transaction batch number is U21HDC-XSBL5A-M1TJ8E

We are doing our best to safely increase your savings and make you a happier person.

We are here to help you with anything and provide answers to all of the questions you may have.

Have a Blessed Day,

Roman Novak,
Founder
Profitable Sunrise
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
file://localhost/C:/Users/Viktor/Desktop/Безымянный.jpg
Что это? :biggrin2: Это адрес, по которому файл находится у вас дома на компьютере? :biggrin2: Чем вас текстовое сообщение платежки не устраивает? Копируете его и все. Говорю же, новичкам здесь нельзя вставлять картинки (скрины) - правила форума ужесточили - нужно минимум 50 постов, чтобы появилась возможность делиться своими картинками. :)
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Также выкладываю скрины кабинетов, где видно, что выплаты сегодня уже пошли выборочные,
т.е. делаются, но не всем:

Не аргумент! Так как у всех так до выплаты (приблизительно пол часа)
Вы сделали скриншет сразу после запроса и этим доказать ничего не сможете.

Вот мой запрос только что:


Ждем... Придет выложу платежку.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
file://localhost/C:/Users/Viktor/Desktop/Безымянный.jpg

добавлено через 1 минуту

вам надо копировать не адрес расположения картинки на компе, а адрес загруженного открытого изображения на файлообменнике (загрузить через "скрепку" или через управления вложениями) и вставить в сообщение.
 
Последнее редактирование:

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Выплата:

Good Day,

We confirm that we have completed your request for withdrawal of funds from your account.

The amount you requested is USD5.00, payment method is SolidTrust Pay, transaction batch number is 274526400

We are doing our best to safely increase your savings and make you a happier person.

We are here to help you with anything and provide answers to all of the questions you may have.

Have a Blessed Day,

Roman Novak,
Founder
Profitable Sunrise
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Если Вам необходимо в срок получить SWIFT - перевод в иностранной валюте, просим обратить внимание на следующие требования:

1. Перевод может осуществляться по операциям неторгового характера и не распространяется на переводы, связанные с инвестиционной и предпринимательской деятельностью. В связи с чем, для Вашего удобства, просим не указывать в назначении платежа ссылки на инвойсы/контракты.

инфа от приват банка, похоже приват банк не подходит для данного проэкта, или я ошибаюсь ? ктото уже выводил на банк ?
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
в чате первый человек,который заказал выплату 200$ через банк на рублевый счет СБ. Получил подтверждение заявки на вывод. Будем наблюдать за сроками исполнения и узнаем, правильно ли ввел реквизиты сбербанка (АВА не вводил) и можно ли получить на рублевый счет, не открывая валютного.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Вы сделали скриншет сразу после запроса и этим доказать ничего не сможете...
А я, уважаемый грамотей, ничего никому доказывать и не собираюсь, всего лишь публикую факты.
Мои сообщения вообще не для Вас писаны, а для тех, кто только собирается вкладываться.

Итак, у меня была цель и я ее (и не только ее :)) достиг .
Одну выплату все таки произвели, хоть и с бо-ольшой задержкой (около 10 часов):

Date: 3/8/2013 12:05 PM
Batch: 134781086
From Account: U3508025 (Profitable Sunrise)
Amount: $2.26
Memo: Profitable Sunrise - Withdrawal Request

Благодарю всех троллей, которые поднимали шум на каждое мое сообщение, тем самым вынуждая
админа выплатить, во избежание снижения потока новых вкладов. :)
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
А я, уважаемый грамотей, ничего никому доказывать и не собираюсь, всего лишь публикую факты.
Мои сообщения вообще не для Вас писаны, а для тех, кто только собирается вкладываться.

Итак, у меня была цель и я ее (и не только ее :)) достиг .
Одну выплату все таки произвели, хоть и с бо-ольшой задержкой (около 10 часов):



Благодарю всех троллей, которые поднимали шум на каждое мое сообщение, тем самым вынуждая
админа выплатить, во избежание снижения потока новых вкладов. :)


да уж, не удалось админу зажать целое состояние, чуть больше 2 баксов, благодаря бдительным действиям вкладчика ! Баран в УМе тоже высого мнения себе. " Человек знает себя, как то, что имеет о себе в уме. И он может это корректировать всякий раз обращаясь к себе, помня о себе.. Прежде, что либо сказать, уЗнай, кто это говорит, то есть, посмотри, кто это говорит, обратись миллион раз к сказанному тобой, чтобы твой бред раньше стал виден тебе, чем кому-либо".
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
переписка с приват банком:

15:02 Я
у вас написано 1. Перевод может осуществляться по операциям неторгового характера и не распространяется на переводы, связанные с инвестиционной и предпринимательской деятельностью. В связи с чем, для Вашего удобства, просим не указывать в назначении платежа ссылки на инвойсы/контракты.
почему нельзя принимать от инвестиционных проэктов ?

15:04 Фалько Александр
так как прием переводов связанных с коммерческой деятельностью запрещен Нац. банков

15:08 Я
понятно, спасибо
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
переписка с приват банком:

15:02 Я
у вас написано 1. Перевод может осуществляться по операциям неторгового характера и не распространяется на переводы, связанные с инвестиционной и предпринимательской деятельностью. В связи с чем, для Вашего удобства, просим не указывать в назначении платежа ссылки на инвойсы/контракты.
почему нельзя принимать от инвестиционных проэктов ?

15:04 Фалько Александр
так как прием переводов связанных с коммерческой деятельностью запрещен Нац. банков

15:08 Я
понятно, спасибо


выходит что Украина в ауте ?
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
выходит что Украина в ауте ?

не торопитесь с выводами. У меня есть знакомые с Киева, которые выводят с форекса (коммерция как будто) на свои счета, так же, как и я. Проблем никаких. По обратному звонку вывожу на рублевый счет СБ (в нем конвертация автоматом идет). Ищите банки с автоматической конвертацией.
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
не торопитесь с выводами. У меня есть знакомые с Киева, которые выводят с форекса (коммерция как будто) на свои счета, так же, как и я. Проблем никаких. По обратному звонку вывожу на рублевый счет СБ (в нем конвертация автоматом идет). Ищите банки с автоматической конвертацией.

они может на карты выводят, а свифт это другое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу