Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
Да, действительно в данный момент на сайте ведутся работы. При этом проект платит четко. Деньги поступают до часа на Перфект после заказа вывода процентов:
а как вы заказывали выплату, если сайт недоступен?
 

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
В 13:00 по московскому зашла на сайт, заказала выплату, получила письмо о том, что в течении часа средства поступят на счет, но вот как 4 часа ничего не поступает. Видимо, не закончили они пока свои работы.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
В 13:00 по московскому зашла на сайт, заказала выплату, получила смс о том, что в течении часа средства поступят на счет, но вот как 4 часа ничего не поступает
какое такое СМС :eek: ?
вы случайно темой не ошиблись ?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
[email protected]

13:55 (3 ч. назад)

кому: мне

Просмотреть исходное письмо
Всегда переводить: английский
Добрый день,

Мы подтверждаем, что мы получили Вашу заявку на вывод средств с вашего счета.

Сумма, которую вы просили является USD5.13, способ оплаты Perfect Money

Сумма будет отправлен вам в течение следующего часа. Банк снятие банковским переводом может занять до 15 рабочих дней для достижения вашего банковского счета.

Мы делаем все возможное, чтобы безопасно увеличить свои сбережения и сделать вас более счастливым человеком.

Мы здесь, чтобы помочь вам с чем-либо и дать ответы на все вопросы вы можете иметь.

Есть благословенный день,

Римская Новак,
Основатель
Прибыльный Sunrise



Рада, что вы меня поняли!
 

raya752

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот нашла об такой ошибке(502):

Скорее всего, если сайт раньше работал, а теперь не открывается, дело не в конфигурации среды. Часто причина в нехватке ресурсов сервера, и, следовательно, в невозможности обслужить всех клиентов. В частности, проблема может быть в нехватке оперативной памяти. Такое может случиться и на VPS, и на shared-хостинге
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Что-то мало пока паникеров, которые рвут волосы на голове и кричат, что "все приплыли" :biggrin2: Даже как-то неинтересно. Что никто не считает, что Новак с баблом свалил и всех нас кинул?)) А "переезд" это начало легенды)))

Dimofey , где ты, дружище?)) Придумай скорее что-нибудь интригующее и захватывающе, чтобы как в "Теории заговора" с Мэлом Гибсоном :biggrin2:
 

Skritik

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
103
Реакции
80
Поинты
0.000
Что-то мало пока паникеров, которые рвут волосы на голове и кричат, что "все приплыли" :biggrin2: Даже как-то неинтересно. Что никто не считает, что Новак с баблом свалил и всех нас кинул?)) А "переезд" это начало легенды)))

Dimofey , где ты, дружище?)) Придумай скорее что-нибудь интригующее и захватывающе, чтобы как в "Теории заговора" с Мэлом Гибсоном :biggrin2:

По вашим просьбам начинаю паниковать!!!
Ааааа-ааа-ааа-ааа кинули , бросили , без денег оставили. Украли все что было заработано непосильным трудом. Я только позавчера открыл депозит на 12,88 а сегодня бах и все пропало :wallbash:
Да ладно бы открыл на 10$ я бы слова ни сказал а тут целых 12.88$..... Это однозначно заговор они ждали именно мои 12.88$ вот дождались и сделали ноги
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Dimofey , где ты, дружище?...
Я тут. На посту. :)

...Придумай скорее что-нибудь...
Сорри, на заказ не работаю. Наоборот, стараюсь сегодня народ не злить.
Тут им и без меня не сладко.
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
мне кажется хотят экранировать проэкт от влияния властей США, так как решили оставить ЕПС нужно это сделать без риска для себя, но в то же время пострадает легальность проэкта, так что скорее всего сами инвестиции Новака в США и наша пирамида в которой мы учавствуем должны быть полностью разделены, тоесть без каких либо связей, и легенду скорее всего уберут вообще, а может и обьявят нового руководителя пирамидкой создадут фиктивного вымышленного персонажа, а все транзакции между двумя компаниями будут проводить через оффшоры, вобщем выиграют все и новак и мы, но это уже моя теория заговора но надеюсь так и будет :dirol:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
мне кажется хотят экранировать проэкт от влияния властей США...
Вот эта версия мне нравится. Новичок, а мыслит весьма конструктивно. :appl:
Очень похоже на правду. Только "проект" через "е" пишется. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу