Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
А я не паникую т.к. вывел 144%. Но! С 25.02.2013 не могу вывести профит на PM. При заказе выдает: Error : Only EgoPay STP Bank allowed.
Надеюсь, после праздников мне все-же ответит служба поддержки или руководитель группы реф.
Может у кого-то такая-же проблема?

вы тему внимательнее почитайте, это нормально, служба поддержки и руководитель группы вам не помогут в этом вопросе

добавлено через 1 минуту
а, что с сайтом?
не работает :lol:
темку полистайте
 
Последнее редактирование:

ChibisNN

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
из письма:

Technical support issued a statement a short while ago that the website is going to be down for 36 to 48 hours while they migrate their data to a secure server. We will notify you when they inform us that the website is up and running again.

перевод:

Техническая поддержка опубликовали заявление некоторое время назад, что веб-сайт не будет доступен для 36-48 часов в то время как они мигрируют свои данные на защищенном сервере. Мы сообщим вам, когда они сообщают нам, что это веб-сайт и работает снова.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Техническая поддержка опубликовали заявление некоторое время назад, что веб-сайт не будет доступен для 36-48 часов в то время как они мигрируют свои данные на защищенном сервере. Мы сообщим вам, когда они сообщают нам, что это веб-сайт и работает снова.
__________________
Всем сообщите ,и в первую очередь в скайп чатах.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
в первую очередь в скайп чатах.
а там уже все в курсе, я в трех сижу-все ок :)
Кстати есть инфа у кого-они все же хост меняют и серваки физически будут гденить в Панаме, или все же в США остаются ?
 

teenboy

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Ребята, а если я поставлю например 100$ на депозит, а через недельку поставлю еще 200$, чтобы всего было на депо 300, и чтобы именно с 300 уже капали проценты, так можно будет делать?

Вам приз зрительских симпатий за безграничный оптимизм и доверие проекту:appl:
Конечно так можно, будет...
 

BloodyMares

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Проценты начнут капать с первого депозита (в твоем случае 100 баксов) хочешь ты того или нет, но ты можешь поставить компаундинг, тогда через недельку вносить придется чуть поменьше, чем планировал заранее, и тогда уже выводить проценты. Что мне кажется, бессмысленно выводить мизер. Компаундинг на то и дан, что с него можно сделать реальные деньги.
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
В следующие несколько дней, сайт будет вниз, чтобы не только обновить серверы, но для обновления бэк-офис нашего сообщества, чтобы отразить нашу нынешнюю политику и процедуры.
Пожалуйста, помните, что все, что было сказано в этой связи, что делается для того, чтобы полностью соответствовать государственным регулированием. Мы будем периодически обновлять вам, как мы можем.

Выплаты сегодня все начислены и выплачены как обычно. Выкладывать пока не буду. Кто не верит в скайпе покажу.
 
Последнее редактирование:

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Проценты начнут капать с первого депозита (в твоем случае 100 баксов) хочешь ты того или нет, но ты можешь поставить компаундинг, тогда через недельку вносить придется чуть поменьше, чем планировал заранее, и тогда уже выводить проценты. Что мне кажется, бессмысленно выводить мизер. Компаундинг на то и дан, что с него можно сделать реальные деньги.

Полностью согласен...Компаундинг - это очень крутая вещь:d-thumbup:
 

Сергей110213

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребята, а если я поставлю например 100$ на депозит, а через недельку поставлю еще 200$, чтобы всего было на депо 300, и чтобы именно с 300 уже капали проценты, так можно будет делать?
Конечно можно.Я бы сказал-НУЖНО!Не забудьте включить COMPOUNDING ON.И докладывайте сколько сможете.Сами увидите результат в приходящих письмах от компании,на вашу электронную почту.
 

Елена7555

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
А я не паникую т.к. вывел 144%. Но! С 25.02.2013 не могу вывести профит на PM. При заказе выдает: Error : Only EgoPay STP Bank allowed.
Надеюсь, после праздников мне все-же ответит служба поддержки или руководитель группы реф.
Может у кого-то такая-же проблема?

У меня точно такая проблема! И служба поддержки не реагирует и руководитель тоже! Но новый аккаунт под этим номером на тот же РМ выводит без проблем!!!

добавлено через 4 минуты
Пожалуйста! Если возможно, добавьте меня в чаты, мой спонсор никак не реагирует и занят другим проектом! Без инфы и поддержки сложно :)
Буду очень признательна!
мой скайп: mastelina
 
Последнее редактирование:

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
У меня точно такая проблема! И служба поддержки не реагирует и руководитель тоже! Но новый аккаунт под этим номером на тот же РМ выводит без проблем!!!
Т.е. у Вас два аккаунта и в обеих один и тот же счет РМ?

добавлено через 1 минуту
"Так вот ты какой, спонсор мой!" :e-clap: теперь хоть буду знать Вас в лицо :wink2:

Хе,хе Ирина, так вот ты какая... Прям огонь...
 
Последнее редактирование:

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня точно такая проблема! И служба поддержки не реагирует и руководитель тоже! Но новый аккаунт под этим номером на тот же РМ выводит без проблем!!!

добавлено через 4 минуты
Пожалуйста! Если возможно, добавьте меня в чаты, мой спонсор никак не реагирует и занят другим проектом! Без инфы и поддержки сложно :)
Буду очень признательна!
мой скайп: mastelina

Думаю что проблема в 2 одинаковых счетах Перфекта....То есть система видит что один и тот же счет повторяется дважды и, видать, сделала действительный только один, поэтому с одного аккаунта Вы можете выводить, а с другого нет...
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
У меня точно такая проблема! И служба поддержки не реагирует и руководитель тоже! Но новый аккаунт под этим номером на тот же РМ выводит без проблем!!!

добавлено через 4 минуты
Пожалуйста! Если возможно, добавьте меня в чаты, мой спонсор никак не реагирует и занят другим проектом! Без инфы и поддержки сложно :)
Буду очень признательна!
мой скайп: mastelina

это не проблема, у всех так было всегда, на РМ выводится только сумму которую вводил а дальше на STP, каждые 2-3 страницы один и тот же вопрос на него уже отвечали 100 раз
 

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу