Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Думаю что проблема в 2 одинаковых счетах Перфекта....То есть система видит что один и тот же счет повторяется дважды и, видать, сделала действительный только один, поэтому с одного аккаунта Вы можете выводить, а с другого нет...
я зареган в двух группах и тоже использую один и тот же счет ПМ. Все ок, вывожу с обоих акков без проблем.
 

spawn3

Специалист
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
867
Реакции
173
Поинты
20.910

sniper268

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000
Следите 24/7 Обновления на Twitter # profitablesunrise

14 марта 2013 3:05 вечера - Инвестор оповещения. Ohioans предупредил о возможных случаев мошенничества связаны с иностранными сайт нажмите здесь .

14 марта 2013 2:50 вечера - Флорида Управление финансовым положением предупреждает Флорида инвесторов о возможном мошенничестве с онлайн зарубежные инвестиции. Нажмите здесь .

14 марта 2013 12:11 вечера -. Миннесота регуляторы обвиняют Прибыльный Восход мошенничества нажмите здесь .
14 марта 2013 10:26 утра - Висконсин чиновники призвали всех, кто вложил выгодные Восход обратиться в государственный отдел полномочий органов ценных бумаг. Нажмите здесь .

14 марта 2013 9:23 утра - Сегодня в штате Кентукки Департамент финансовых учреждений (DFI), выпущенные чрезвычайных прекратить и воздерживаться от того международной компании под названием Прибыльный Восход и ее операторов. Нажмите здесь .

14 марта 2013 8:33 утра - ProfitableSunrise.com в настоящее время в автономном режиме.

12 марта 2013 4:00 - Британская Колумбия Комиссии по ценным бумагам предупреждает общественность не посылать деньги в прибыльный Sunrise, лицо, которое желает быть учреждена и зарегистрирована в Соединенном Королевстве, и утверждает, что предоставлять краткосрочные кредиты мост компаний в Соединенных Штатах.
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000

BURKENYA

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000

BURKENYA

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000

BURKENYA

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Это был мой первый хайп-проект...и я буквально только 2 дня назад вложила сюда денежки:money: А говорят, что новичкам "везёт" :rolleyes:

А, у меня второй после беста, только там я вытащил свой депозит. И здесь я тоже пару недель. Повелся на то, что проект работает в сети 2 года. Такое впечатление складывается, что этими проектами управляет парочка одних и тех же. Нарубили за счет русского Ивана баблища.
Или похоже на защиту диплома из какого нибудь экономического или медицинского (по факультету психология) учебного заведения.
Это конечно мои предположения, хотелось бы, чтобы он все таки заработал. Очень хочется.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Проверил его, ему оказывается закрыли ДОМЕН!
Status:LOCKED
Note: This Domain Name is currently Locked. In this status the domain name
cannot be transferred, hijacked, or modified. The Owner of this domain name
can easily change this status from their control panel.

This feature is provided as a security measure against fraudulent domain name hijacking.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Копипаста из чата, переведенная адским гуглтранслейтом :biggrin2: :
>>> Привет всем,
>>>
>>> PROSUN делает UPGRADE. Римская говорил с ключевыми лидерами вчера, и все находится на пути к Выплаты апреля. Также PROSUN делает новый сайт и обработке платежей. Римская сказал, что они принесли на борт новую команду, чтобы сосредоточиться на BankWires для Снятия. Он хотел донести до верхней, чтобы каждый «пациент и поддерживающая", а мы переживаем новые и позитивные изменения.
>>>
>>> Поступила в этом от моего друга в отношении другого лидера говоря римской вчера:
>>>
>>> Обновление от ROMAN
>>>
>>> Я только что закончил говорить с нашим лидером группы, и он лично говорил с Романом вчера.
>>>
>>> Роман - говорит, что Pro Солнце по-прежнему в хорошей форме, несмотря на то, что говорят в Интернете. Как только на долгий срок выплачивается, он чувствует, что многое из этого шум исчезнет. Его адвокаты рекомендовали, что они посылают свои деньги через банк провода, чтобы успокоить США Правительство. Правительство США был доволен, что движение, и вы увидите некоторые изменения в сайт. Имейте в виду его знает литературу на сети! Не волнуйтесь - он обращении с ним!
>>>
>>> Примечание: 1 апреля это день отслеживать.
>>>
>>> Вот несколько других вещей идет:
>>>
>>> 1) Мы собираемся получить дебетовую карту, а не электронный кошелек мы когда-то думали.
>>>
>>> 2) Мы будем все больше людей внутри, чтобы помочь с клиентами (CS), особенно с банковскими переводами. Я знаю, некоторые из вас были проблемы! Цель есть, чтобы получить их до менее чем за 5 дней последовательно для всех! Мы все знаем ее как попало со сроками.
>>>
>>>
>>> Вот ответ от отдела технической поддержки по выгодным Восход сегодня утром по работе сайта бытия вниз:
>>>
>>> Дорогие друзья!
>>>
>>> Прибыльный Восход Техническая группа в настоящее время делают * миграции серверов. Это даст вам более продуктивной системы.
>>>
>>> Время работы: Около 36-48 часов.
>>>
>>> Извините за причиненные неудобства.
>>>
>>> Есть благословенный день!
>>> Прибыльный команды Sunrise.
>>>
>>> * Server миграция является процессом, в котором данные перемещаются с одного сервера на другой. Данные могут перемещаться между серверами по соображениям безопасности, так как оборудование заменяется, и для любого ряда других reasons.During процесс миграции, данные могут быть временно не доступно.
>>>
>>> Пожалуйста, все будьте терпеливы, поскольку они проходят через эти изменения,
>>>
[2:20:03] Константин: От: Грег Джонсон

Здравствуйте, Global Impact ресурсов (ГИР) друзей Альянса,
Среда была моя первая назад день в офисе после моего отпуска, и в связи с последними событиями я хотел послать это обновление, чтобы вы на статус прибыльного сервер Sunrise, написать официальное заявление, а также решения некоторых из приоритетных вопросов, которые вы должны спросил в последние дни.

Пожалуйста, передайте это по своим друзьям GIR Альянс, только в случае, если они не получили это письмо от нашего постоянного платформу электронной почты контакта.

САЙТ: Техническая поддержка выступил с заявлением, некоторое время назад, что сайт будет закрыт на 36 до 48 часов, пока они перенести свои данные на защищенном сервере. Мы сообщим вам, когда они сообщают нам, что сайт запущен и работает снова.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ:

Потому что мы, как сообщество не смогли найти никаких прецедентов, как оффшорная компания кредитования залог будет юридически рассматриваться в США, ни мы были известны какие-либо обстоятельства, которые мешают нам от участия, ни кто-либо были представлены концепции, что те, кто называют кто-то в компании кредитовании обеспечения будет рассматриваться как маркетинг продажи незарегистрированных безопасности, прибыльный Восход успешно работает в США с 2009 года, никаких жалоб или конфликтов.
Он теперь к нашей недавней внимание, что Прибыльный Восход была определена SEC быть Security, свидетельствует недавнее "Временная прекратить и ордена", SEC в штате Северная Каролина. В результате, все из нас, кто Участники говорят, был "предлагает на продажу незарегистрированных безопасности", когда мы пригласили нашу семью и друзей в программе. Это нарушение правил SEC, и любая дальнейшая деятельность может подвергнуть нас связаться по ценным бумагам и биржам вместе с потенциальными штрафами.
Руководство нашей сообщество уже приняло решение недель раньше, чтобы закрыть нашему сообществу, прежде чем любой из этих вопросов, всплыли на поверхность, и уже решил, что мы будем двигаться вперед, как закрытую, частную группу.
Для того, чтобы продемонстрировать нашу приверженность полной совместимости с этим недавнее постановление и правила SEC, мы оперативно приняты нашим решением о закрытии нашего сообщества новых участников, и прекратить наше будущее маркетинга отношений с прибыльными Sunrise.
Мы уважаем государство NC для желающих защитить своих граждан, как это видно из наших решение о закрытии нашего сообщества новых членов, а расследование все еще активна.
Для дальнейшего соблюдать, мы спрашиваем, что ни одна из существующих участников сообщества внести новый вклад в прибыльной программы Восход до дальнейшего уведомления. Любая попытка обойти эту новую директиву, будут рассматриваться соответствующим образом на Nanci. Кроме того, любой участник пытается добавить новый вклад в нарушение действующих правил SEC, и снова, может быть подвергнуто осуждению и штрафов по ценным бумагам и биржам.
Весь NJF Global Group была и будет всегда, привержены работе с полной целостности, и это включает в себя соблюдение существующих правил, касающихся любой программе мы участвуем с. В центре нашего внимания будет оставаться нашим 501 (с) 3 благотворительности, FocusUp министерств.

Являются "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ", выпущенный в Алабаме и КАНАДА же, как и «прекратить и воздерживаться»?

Нет, Алабама только выдачей предупреждения для своих граждан быть осторожными с прибылью Sunrise.

ЭТО как это произошло в Северной Каролине К Zeek награды?

Нет, не на всех. В этой ситуации, это был секретарем NC государства, который попросил римской общаться с ними и правильно зарегистрироваться в свое государство.

Я слышал, что некоторым участникам были выданы повестки в суд AT просьбе SEC. Правда ли это?

Да. По просьбе SEC, несколько участников были или находятся в стадии, выданных повестки в суд требуя от них, чтобы предстать перед судом и предоставить любую информацию, касающуюся их взаимоотношений с, и участия в прибыльных Sunrise.
Поэтому важно, чтобы в полной мере соответствует нашей новой политикой сообщества и всех правил SEC, прекратить все дальнейшие маркетинговой деятельности с прибыльного Sunrise.
______________________
короче с Санрайзом все ок, видимо придется Новаку отстегнуть бабла налоговой США, чтоб отвязались.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу