Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 282

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000

VeDaS

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
192
Реакции
262
Поинты
0.000
Извиняюсь если это уже было, а так же если человек который это написал в своем блоге тут, но я решил с Вами поделиться.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ "Profitable Sunrise" (Прибыльный Восход)

Уважаемые партнеры, уважаемые коллеги.
Прошлой ночью, сотоялся разговор наших вышестоящих лидеров из США с госпожой Ф.Ненси и Р. Новаком, хозяином проекта "Прибыльный восход".
На вопрос - какое положение дел в санрайс на данный момент, был четкий ответ : все будет хорошо и даже лучше!
В последний момент, хакеры пытались взломать сервер зная , что на Easter Gift (Пасхальный подарок) люди будут выводить деньги из проекта.
Сейчас Роман набрал очень сильных програмистов, они меняют сервера и сам сайт тоже. Проект станет еще сильнее и защищенней. И еще была просьба от Р.Новака - если Вы пишете письма по вопросу каких-нибудь проблем, не забывайте указывать свой логин (username i email adress ) и свою почту. Мозьмите это за правило!

На счет вывода денег он делает все возможное, и сделает несколько вариантов вывода: прямой вывод на Ваш банк или на ваши кошельки ваших платежных систем.
Только в группе лидера Ненси, будет вывод на кредитную карту!
Как видите, общая картина в проекте, складывается очень хорошая и все будет хорошо.
Мы понимаем , что в последнее время вокруг проекта "Прибыльный восход" в интернете прошла негативная волна, и я понимаю Вас всех.

Компания с 2009 года успешно работала в USA и небыло никаких жалоб и конфликтов.
Так что друзья, все будет хорошо! И немного терпения!
ссылку на оригинал дать не могу мало сообщений у мну (
если только так freehomebusiness точка ru/investirovanie_profitablesunrise точка html

P.S. Я сам не успел вложиться в это компанию а брат вложил
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Извиняюсь если это уже было...
Было, было...

...ссылку на оригинал дать не могу мало сообщений у мну...
И не надо, ерунда это. Нет нормальных новостей, так чего их из пальца высасывать?
 

sniper268

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
В другом проекте неделю назад был переезд (если не ошибаюсь, меняли хост, укрепляли защиту). Мы все ждали спокойно целых три дня, хотя обещали 30-40 часов. После проведенных работ сайт заработал в прежнем режиме.
это кторый?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

alixes

Интересующийся
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Что- то долгожители начали уходить на покой. EurExTrade, stalliongold и вот теперь этот ...

вот чего вы все по очереди нагнетаете тут? у вас есть достоверная информация что это конец?
 

ярик777

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000

sniper268

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот Вам немного хороших новостей из Facebook! PS членов ..
REPOST: Просто размещены на Facebook в "Прибыльное Восход Global" группы

Норман Баутиста

"Я только что получил письмо от Романа. Ему очень жаль, что сервер миграции занимает больше времени, чем ожидалось, и будет отправлять обновления в ближайшее время. Но хорошая новость в том, что он уверяет нас, что все наши счета будут усугублять то время как серверы вниз. Таким образом, мы по-прежнему зарабатывать деньги, даже если мы не можем видеть его в наших бэк-офисов.
 

dionios84

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Может где публиковалось,но не увидел вот ещё инфа позитивная:
"ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ "Profitable Sunrise" (Прибыльный Восход)

Уважаемые партнеры, уважаемые коллеги.
Прошлой ночью, сотоялся разговор наших вышестоящих лидеров из США с госпожой Ф.Ненси и Р. Новаком, хозяином проекта "Прибыльный восход".
На вопрос - какое положение дел в санрайс на данный момент, был четкий ответ : все будет хорошо и даже лучше!
В последний момент, хакеры пытались взломать сервер зная , что на Easter Gift (Пасхальный подарок) люди будут выводить деньги из проекта.
Сейчас Роман набрал очень сильных програмистов, они меняют сервера и сам сайт тоже. Проект станет еще сильнее и защищенней. И еще была просьба от Р.Новака - если Вы пишете письма по вопросу каких-нибудь проблем, не забывайте указывать свой логин (username i email adress ) и свою почту. Возьмите это за правило!

На счет вывода денег он делает все возможное, и сделает несколько вариантов вывода: прямой вывод на Ваш банк или на ваши кошельки ваших платежных систем.
Только в группе лидера Ненси, будет вывод на кредитную карту!
Как видите, общая картина в проекте, складывается очень хорошая и все будет хорошо.
Мы понимаем , что в последнее время вокруг проекта "Прибыльный восход" в интернете прошла негативная волна, и я понимаю Вас всех.

Компания с 2009 года успешно работала в USA и небыло никаких жалоб и конфликтов.
Так что друзья, все будет хорошо! И немного терпения!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу