Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Читаю всю эту муть и удивляюсь вам! Расслабьтесь, во первых не забывайте как ветка называется: Hyip от 15% до 60% в месяц, т.е. гарантий ни кто не даёт и все инвестируют на свой страх и риск, и в любой момент может быть СКАМ!

Теперь пару слов по ситуации (как я знаю) у меня спонсор из США, вчера общался с ним он при мне звонил Ненси Фрейзер, она сказала что это запланированный переезд на новый хост, и все НАДЕЯТСЯ, что в понедельник всё заработает, обратите вниание на слово НАДЕЯТСЯ, т.е. даже Ненси не уверена... Короче время всё покажет.

А чтоб в след. раз не париться так из-за СКАМА надо изучить такое понятие как ДИВЕРСИФИКАЦИЯ!!!

Удачи всем!!!
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Читаю всю эту муть и удивляюсь вам! Расслабьтесь, во первых не забывайте как ветка называется: Hyip от 15% до 60% в месяц, т.е. гарантий ни кто не даёт и все инвестируют на свой страх и риск, и в любой момент может быть СКАМ!

Теперь пару слов по ситуации (как я знаю) у меня спонсор из США, вчера общался с ним он при мне звонил Ненси Фрейзер, она сказала что это запланированный переезд на новый хост, и все НАДЕЯТСЯ, что в понедельник всё заработает, обратите вниание на слово НАДЕЯТСЯ, т.е. даже Ненси не уверена... Короче время всё покажет.

А чтоб в след. раз не париться так из-за СКАМА надо изучить такое понятие как ДИВЕРСИФИКАЦИЯ!!!

Удачи всем!!!



Нужно вот только уточнить, что когда в Америке понедельник только начинается, в некоторых странах он уже заканчивается или уже наступил вторник.:i-yes:

А то некоторые завтра по москов. времение (или по Дальнему Востоку) зайдут в 00.05-не увидят сайта на месте и начнут волосы на себе рвать!
 

fobot

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
0.000
тема создана для обсуждения проекта, но ни как не для флуда, который вы здесь устроили. у вас вообще вклад есть в проект?

А вы участвуйте в теме, а не просто пишите свои посты и поймете есть или нет? Я просто тупо сейчас пройдусь по другим темам и уверен что много где еще Вас увижу.С вашими ненужными сообщениями. А я до сих пор сидел и наблюдал когда появиться интересная новость. Да, так надоело обновлять страницу с Вашими банерами что решил вмешаться и вернуть всех к соответствующей теме. И не надо про мой флуд если вы только для этого и пишите. Думаете вокруг :zzz-hugs: далеких седит. А у меня вклад есть и довольно значительный. Вот и нужны мне новости, а не ваши банеры.:p-ranting:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
А я до сих пор сидел и наблюдал когда появиться интересная новость. Да, так надоело обновлять страницу с Вашими банерами что решил вмешаться и вернуть всех к соответствующей теме. И не надо про мой флуд если вы только для этого и пишите. Думаете вокруг :zzz-hugs: далеких седит. А у меня вклад есть и довольно значительный. Вот и нужны мне новости, а не ваши банеры.:p-ranting:

какие то у вас эмоциональные посты пошли..Понедельника боитесь?:wink2:
Спокойствие! Только спокойствие!:i-yes:

Сколько вы тут вложили, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

fobot

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
А вы участвуйте в теме, а не просто пишите свои посты и поймете есть или нет? Я просто тупо сейчас пройдусь по другим темам и уверен что много где еще Вас увижу.С вашими ненужными сообщениями. А я до сих пор сидел и наблюдал когда появиться интересная новость. Да, так надоело обновлять страницу с Вашими банерами что решил вмешаться и вернуть всех к соответствующей теме. И не надо про мой флуд если вы только для этого и пишите. Думаете вокруг далеких седит. А у меня вклад есть и довольно значительный. Вот и нужны мне новости, а не ваши банеры.
Все будет отлично! Санрайз непотопляемый проблем у него не было. Все будет работать. :thumbsup:
 

fobot

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
0.000

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000

fobot

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
0.000

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
мне кажется он и стучал властям США об санрайсе, неугомонимый тип :wallbash:
американцы не верят в переезд, считают разыгранным спектаклем, типо затянутый переезд, который сначало будет тянутся неделю потом месяц и тд, таким образом легко сгладить всю ситуацию ибо как извесно время лечит душевные раны, а наивный народ будет до последнего верить и надеятся даже через пол года будут периодически заходить на форум проверить а вдруг наконец за пол года таки доехали до китая ...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Это обозреватель радио У него много всякого выложено в его блоге А о санрайзе он писал еще очень задолго до всего У него выложены скрины разных статей о санрайз и из структур гос тоже Есть выложенные статьи из каких то журналов В одной говорится о том что такое санрайз -пирамида или инвест фонд Ещепишут что Новак использовал Библейские мотивы , чтоб вызвать особое доверие людей и так далее Человека зовутДЖ. перис
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Это обозреватель радио У него много всякого выложено в его блоге А о санрайзе он писал еще очень задолго до всего У него выложены скрины разных статей о санрайз и из структур гос тоже Есть выложенные статьи из каких то журналов В одной говорится о том что такое санрайз -пирамида или инвест фонд Ещепишут что Новак использовал Библейские мотивы , чтоб вызвать особое доверие людей и так далее Человека зовутДЖ. перис

угу он пытался найти романа новака и его компанию в штатах, даже шутя предлогали награду тому кто всетаки найдет его его контору в америке, или даже за любую инфу которая поможет хоть какнибуть с ним связатся? даже пытались получить кредит от его конторы высылали кучу анкет документов и тд на факс их сайта, ответа 0 , тоесть кредиты не выдают это 100% сомнений нет, а так званая группа ненси которая якобы постоянно с ним контактирует по телефону и тд, кроме нее никто не слишал о новаке вообще ничего, вывод група ненси и есть Санрайс, тоесть создатели которые сейчас и разыгрывают эту драму с переездами и тд пуская всякие утки новости чтобы запутать людей чтобы ждали до последнего
 
Последнее редактирование:

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
мне кажется он и стучал властям США об санрайсе, неугомонимый тип :wallbash:

ну и нужно было вам здесь это постить?:mad:
делать больше нечего что-ли, как рыскать по инету в поисках негативной информации?
:mad00000:

В понедельник ( ну, во вторник) будет ясно стоит ли оплакивать санрайз.

Сегодня-прощенное воскресенье, у вас есть шанс попросить теперь у форумчан прощения за то, что вы раньше времени хороните санрайз :b-cool2::crackup:
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
ну и нужно было вам здесь это постить?:mad:
делать больше нечего что-ли, как рыскать по инету в поисках негативной информации?
:mad00000:

В понедельник ( ну, во вторник) будет ясно стоит ли оплакивать санрайз.

Сегодня-прощенное воскресенье, у вас есть шанс попросить теперь у форумчан прощения за то, что вы раньше времени хороните санрайз :b-cool2::crackup:

я наоборот закаляю народ на случай скама, морально подготовленный любой исход лекче переживет, чем если уверен на 100% что все будет хорошо его же межет и инфаркт словить :k-unsure:
 

Alex14

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди разве невидно что проэкт закрыт этот чувак усатый от христианской команды распространил инфу что санрайс мошенники видимо его подкупили конкуренты, несколько штатов и людей к нему поключились и власти США решили закрыть проэкт если множество людей не подключатся для защиты санрайса то проэкт не продолжет работу решать будет суд:mad::mad:
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Люди разве невидно что проэкт закрыт этот чувак усатый от христианской команды распространил инфу что санрайс мошенники видимо его подкупили конкуренты, несколько штатов и людей к нему поключились и власти США решили закрыть проэкт если множество людей не подключатся для защиты санрайса то проэкт не продолжет работу решать будет суд:mad::mad:

какой суд, если банковский счет куда идут деньги находится на кипре тоесть оффшорная нейтральная зона, а все что находится в США это лишь сервер на котором расположены их сайт который вероятней весго управляется удаленно из любой точки мира, настоящего человека который использует имя Роман Новак уверен никогда не найдут а его деньги спокойно себе лежат в банке кипра и никто никогда не сможет арестовать счет оффшора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу