Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
А может кто-нибудь сказать, сколько на самом деле нужно времени, чтобы осуществить то, что Новак задекларировал? Перевезти сервера, переписать данные?

однозначно, это не быстрый процесс
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Только что я написала Сэм ( ну, той, что постила на своём блоге

(http://profitablesunrise.sammyreid.com/1/post/2013/03/update-server-migration.html)

типа смс-ки от Романа о том, что он только приземлился в Гон Конге, "выпьет чашечку кофе, примет ванну" и примется устанавливать серверы:e-clap:

как только она проснётся, что-то узнает или напишет мне-
я сразу отпишусь здесь.:i-yes:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
А может кто-нибудь сказать, сколько на самом деле нужно времени, чтобы осуществить то, что Новак задекларировал? Перевезти сервера, переписать данные?
Никто никуда сервера не возит. Переезд из одного дата-центра в другой осуществляется в других проектах, как правило, за один день.
Так, что смиритесь и крепитесь. Надул Вас Ваш мифический Рома. :)
 

Alesha

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
А может кто-нибудь сказать, сколько на самом деле нужно времени, чтобы осуществить то, что Новак задекларировал? Перевезти сервера, переписать данные?
Оперативно - 3-5 дней, не спеша 5-7 дней.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Никто никуда сервера не возит. Переезд из одного дата-центра в другой осуществляется в других проектах, как правило, за один день.
Так, что смиритесь и крепитесь. Надул Вас Ваш мифический Рома. :)

А Вас видимо - нет? :crackup:
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Только что я написала Сэм ( ну, той, что постила на своём блоге

(http://profitablesunrise.sammyreid.c...migration.html)

типа смс-ки от Романа о том, что он только приземлился в Гон Конге, "выпьет чашечку кофе, примет ванну" и примется устанавливать серверы

как только она проснётся, что-то узнает или напишет мне-
я сразу отпишусь здесь.
ashtonrose на форуме
Только что была в ее блоге Они сами ничего не знают и очень многие говорят о том что он не хотел платить Пасхальные выплаты И попросил воасти на него наехать Чтоб вроде не он виноват Так пишут люди
о
 

Alesha

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Переезд из одного дата-центра в другой осуществляется в других проектах, как правило, за один день.
Ну да, если аудитория проекта вся деревня Гадюкино, а аккаунтов на проекте - две соседних хаты...

добавлено через 3 минуты
Надул Вас Ваш мифический Рома.
Если он надул Нас, а не его, то чё этот товари щ делает в этой ветке? Кроме того, что гадит
 
Последнее редактирование:

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Ну да, если аудитория проекта вся деревня Гадюкино, а аккаунтов на проекте - две соседних хаты...

добавлено через 3 минуты

Если он надул Нас, а не его, то чё этот товари щ делает в этой ветке? Кроме того, что гадит

его (товарища) можно понять. Есть такой тип, очень распространенный, желающий показать значимость своего мнения. Такой тип всегда в курсе всех событий, все знает наверняка и на все имеет свое "мнение". Без выражения своих мыслей (какими бы они ни были ) он будет не естественным, не сможет существовать.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
А Вас видимо - нет? :crackup:
И меня надул, признаю. :)

его (товарища) можно понять. Есть такой тип, очень распространенный...
Да, я такой тип, распространенный, который следит за хайпами не первый год и знает, что за чем следует. И за чем именно следует СКАМ и как он наступает.
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Только что я написала Сэм ( ну, той, что постила на своём блоге

(http://profitablesunrise.sammyreid.com/1/post/2013/03/update-server-migration.html)

типа смс-ки от Романа о том, что он только приземлился в Гон Конге, "выпьет чашечку кофе, примет ванну" и примется устанавливать серверы:e-clap:

как только она проснётся, что-то узнает или напишет мне-
я сразу отпишусь здесь.:i-yes:


Вообщем, написала она мне, что нет у неё никаких новостей. Она пошла спать, так как она оказывется живёт в Австралии:crackup:
Другой источник форум talkgold вообще молчит, так тихо ( не то что у нас бурная полемика:fighting:)
только один чудик выложил старый документ по Северной Каролине-и всё!:k-unsure:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
И меня надул, признаю. :)


Да, я такой тип, распространенный, который следит за хайпами не первый год и знает, что за чем следует. И за чем именно следует СКАМ и как он наступает.

И какие же это признаки?:k-unsure:
И если вы их так хорошо знаете, то почему пролетели с этим проектом?:wallbash::dirol:
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
И какие же это признаки?:k-unsure:
И если вы их так хорошо знаете, то почему пролетели с этим проектом?:wallbash::dirol:
Влетел как раз потому, что не знаю их хорошо. Зашел по приглашению, знакомые рефы просили организовать рефпрограмму по этому проекту. На тот момент все было нормально, симптомы еще не начались.
Слава мозгу, закинул совсем немного. Сам сайт уже тогда большого доверия не внушал. В результате, получил минус, окупаемый за неделю. Уже половину отбил, благо другие проекты продолжают радовать. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу