Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто считает сколько нужно еще подождать что бы убедится что СКАМ 100% ?
мы уже убедились в том что вы убеждены в этом на 100%, не понимаем только что вы тогда сдесь делаете, может всетаки у вас осталась еще капля надежды:i-yes:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
мы уже убедились в том что вы убеждены в этом на 100%, не понимаем только что вы тогда сдесь делаете, может всетаки у вас осталась еще капля надежды:i-yes:

А вы еще надеетесь ?
 

Vuiton

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
391
Реакции
58
Поинты
0.000

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
конечно, это вас раздражает ?

Да нет, не раздражает! Мне просто интересно на что вы надеетесь когда и так все ясно? Вы просто введите в Google Roman Novak, перейдите по нескольким первым ссылкам ( по 4 - той желательно ) и поймете что надеяться не на что
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
если санрайз соскамился, думаю сейчас вслед за ним повалятся и другие старички-крупнички.:m-sad:
угу приедит усатый Перис в россию устраивать нашим хайпам армагедец :biggrin2:
 

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вбил в гугле информацию о санрайзе и вот что прочитал: https://sites.google.com/site/profitablesunrisescam/home
Даже русский перевод можно включить. В общем как всегда отмывание денег:m-sad:
История и серверами становится все туманней....
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Да нет, не раздражает! Мне просто интересно на что вы надеетесь когда и так все ясно? Вы просто введите в Google Roman Novak, перейдите по нескольким первым ссылкам ( по 4 - той желательно ) и поймете что надеяться не на что
тоесть мы должны делать так как вы сказали без права выбора самим ?
 

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Вбил в гугле информацию о санрайзе и вот что прочитал: https://sites.google.com/site/profitablesunrisescam/home
Даже русский перевод можно включить. В общем как всегда отмывание денег:m-sad:
История и серверами становится все туманней....

Ну вот еще одна статейка, короче СКАМ
 

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
А вы еще надеетесь ?

Я тоже всё ещё надеюсь!:i-yes:
Может быть это и наивно:dirol:
Я была в этом проекте всего три дня-только на прошлой неделе внесла денежку и, конечно, ещё не успела к нему привыкнуть так как может быть, вы..но всё равно не хотелось бы, чтобы это ТАК вот закончилось...
Я на прошлой неделе ещё к 2 проектам присматривалась, ждала понедельника, но после истории с санрайзом решила себя притормозить-пусть пройдут пасхальные праздники:wink2:
 

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот еще одна статейка, короче СКАМ

Зря все ждут возвращения Новака. Новости только все хуже и хуже. В статье все расписано по пунктам (особенно понравился его офис на окраине городишка )

добавлено через 2 минуты
Я тоже всё ещё надеюсь!:i-yes:
Может быть это и наивно:dirol:
Я была в этом проекте всего три дня-только на прошлой неделе внесла денежку и, конечно, ещё не успела к нему привыкнуть так как может быть, вы..но всё равно не хотелось бы, чтобы это ТАК вот закончилось...
Я на прошлой неделе ещё к 2 проектам присматривалась, ждала понедельника, но после истории с санрайзом решила себя притормозить-пусть пройдут пасхальные праздники:wink2:

Всё верно. Обычно к праздникам все закрываются:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
но после истории с санрайзом решила себя притормозить-пусть пройдут пасхальные праздники:wink2:

Вот именно, пусть пройдет Пасха у католиков , тогда уже и к другим можно присмотреться, но не сразу после Пасхи, а то взяли за моду еще после праздников 2 -3 недельки поработать и скам

добавлено через 2 минуты
Странно, прошлась по мониторам-некотрые до сих пор пишут статус ПЛАТИТ

http://allhyipmon.ru/monitor/profitablesunrise.com

Они еще не обновили данные
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот именно, пусть пройдет Пасха у католиков , тогда уже и к другим можно присмотреться, но не сразу после Пасхи, а то взяли за моду еще после праздников 2 -3 недельки поработать и скам

В этом году пасха ранняя.
У нас пасха уже через 2 недели, в конце марта

добавлено через 2 минуты
Зря все ждут возвращения Новака. Новости только все хуже и хуже. В статье все расписано по пунктам (особенно понравился его офис на окраине городишка )

офис-ничего не значит
Поверьте, я могу вам фотографии натурального сарая выложить-а это будет какой-нибудь ГОЛОВНОЙ офис :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу