Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 305

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, прошлась по мониторам-некотрые до сих пор пишут статус ПЛАТИТ

http://allhyipmon.ru/monitor/profitablesunrise.com

Не хотите вы смириться с закрытием проекта :) Многие ждали возвращения, надеялись .... НО на Санрайзе жизнь не заканчивается. Новак гениальный человек. Заработать свыше 100 млн способен не каждый и еще заслужить доверие вкладчиков.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Этот сервис показывает что домен до сих пор находится в США http://ip2geolocation.com/?ip=profitablesunrise.com

сравнить с этими данными http://www.blacksun.ca/lookup/index.php

ошиблись метров на 200)) Уилмингтон и Калифорния
 

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом году пасха ранняя.
У нас пасха уже через 2 недели, в конце марта

добавлено через 2 минуты


офис-ничего не значит
Поверьте, я могу вам фотографии натурального сарая выложить-а это будет какой-нибудь ГОЛОВНОЙ офис :biggrin2:

В том то и дело , что офис "такой компании" в таком вот переулке:biggrin2:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Не хотите вы смириться с закрытием проекта :) Многие ждали возвращения, надеялись .... НО на Санрайзе жизнь не заканчивается. Новак гениальный человек. Заработать свыше 100 млн способен не каждый и еще заслужить доверие вкладчиков.

Понимаете, я зашла в этот проект, как слепой котёнок, ничегошеньки не зная о специфике хайпов...да я и слова то такого не знала!:wallbash:
Человек, который меня сюда пригласил-мне абсолютно ничего не рассказал, мы даже и не общались с тех пор, как он мне дал свою реферальную ссылку..:eek:

Я многое узнала на форуме, многому научилась:e-clap: за эти выходные, пока сидела в ожидании новостей...
теперь я более менее знаю, как оценивать проект, а мониторинг нужно проверять в первую очередь, понимаете?
А получается, что им тоже нельзя доверять:l-1no:
 

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаете, я зашла в этот проект, как слепой котёнок, ничегошеньки не зная о специфике хайпов...да я и слова то такого не знала!:wallbash:
Человек, который меня сюда пригласил-мне абсолютно ничего не рассказал, мы даже и не общались с тех пор, как он мне дал свою реферальную ссылку..:eek:

Я многое узнала на форуме, многому научилась:e-clap: за эти выходные, пока сидела в ожидании новостей...
теперь я более менее знаю, как оценивать проект, а мониторинг нужно проверять в первую очередь, понимаете?
А получается, что им тоже нельзя доверять:l-1no:

Прекрасно понимаю вас. Я сам вложился в Санрайз и постоянно кампаундинг делал(оказывается зря)
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Понимаете, я зашла в этот проект, как слепой котёнок, ничегошеньки не зная о специфике хайпов...да я и слова то такого не знала!:wallbash:
Человек, который меня сюда пригласил-мне абсолютно ничего не рассказал, мы даже и не общались с тех пор, как он мне дал свою реферальную ссылку..:eek:

Я многое узнала на форуме, многому научилась:e-clap: за эти выходные, пока сидела в ожидании новостей...
теперь я более менее знаю, как оценивать проект, а мониторинг нужно проверять в первую очередь, понимаете?
А получается, что им тоже нельзя доверять:l-1no:

хайп может закрытся в любой момент, через месяц, два, 3,4,5,6,7,8,9 и тд. предугадать можна приблизительно но всеравно ошибаются люди постоянно и теряют ден.жку
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
В том то и дело , что офис "такой компании" в таком вот переулке:biggrin2:

Вы посмотрите где находится офис хайпа oilofasia , санрайз еще нормально

короче где то здесь ахахаха
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    353.2 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
хайп может закрытся в любой момент, через месяц, два, 3,4,5,6,7,8,9 и тд. предугадать можна приблизительно но всеравно ошибаются люди постоянно и теряют ден.жку

Понимаете, проект НЕ платит, а мониторы показывают, что ПЛАТИТ:mad:
Только некотрые отметили статус ПРОБЛЕМА или написали, что НЕ ПЛАТИТ
:k-unsure:

добавлено через 1 минуту
ну Гугл начинал в гараже, и ЧТО?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаете, проект НЕ платит, а мониторы показывают, что ПЛАТИТ:mad:
Только некотрые отметили статус ПРОБЛЕМА или написали, что НЕ ПЛАТИТ
:k-unsure:

добавлено через 1 минуту
ну Гугл начинал в гараже, и ЧТО?:rolleyes:

Если вы знаете ,что проект не работает уже 4 день, как он может платить:biggrin2: Зачем еще в мониторинги смотреть?
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Если вы знаете ,что проект не работает уже 4 день, как он может платить:biggrin2: Зачем еще в мониторинги смотреть?

я проверяла другой интересующий меня проект, а потом для интереса решила проверить и санрайз.
Понимаете, я хочу научиться правильно оценивать данные, а теперь получается что мониторам тоже нельзя доверять.:gay:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Понимаете, проект НЕ платит, а мониторы показывают, что ПЛАТИТ
Такое встречается постоянно. Для мониторинга это нормально. :) Ну, насколько вообще может быть нормальной такая ситуация. )) Знаю один монитор, у него для любого проекта (ну, сколько я смотрела самые разные) статус всегда один: СКАМ, независимо от того, платит проект или нет. :biggrin2: Так что на некоторых мониторов даже внимания обращать не нужно - сэкономите много времени себе))
Что касается Санрайза, то сама для себя я тоже ему пока (до пятницы - это крайний срок :biggrin2: ) поставила статус "Проблемы", если и к пятнице ничего не изменится, запишу убытки. Небольшие, но неприятные. Но пока я еще не вполне верю, что такой проект так банально и бесславно закончил - исчезновением сайта :m-sad: Это поистине была финансовая империя, с внутренней структурой и немелочным размахом. И вот так просто закончить, как какой-нибудь хайп-быстроскамер-однодневка? Не верю пока! :)
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Chris Lombardi

As a Profitable Sunrise Group Leader I can answer any questions you may have. I have made a lot of bonus money off of my down line group and I live comfortably in Orange County, California. My phone number is (949) 742-1910 (cell and business phone)

Как лидер одной из груп Прибыльный Восход я могу ответить на любые возникшие у вас вопросы. Я заработал очень много денег от моих рефералов в моей групе и живу очень роскошно за эти деньги в штате Калифорния, Мой номер телефона (949) 742-1910 (мобильный и бизнес-телефон)

кто дружит с английским, кто может позвонить разузнать ?:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу