Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
на каждого лоха найдется свой Роман Новак :sheep:

добавлено через 3 минуты
просто не хотел никого обидеть,хотел помягче.. как-то так...:biggrin2:

p.s.хотел на днях родственников записать,да всё как-то не получалось: то одно,то другое:l-1no: -короче препятствия.Тёща изначально не верила, говорит ну значит вам это не надо(мне с тестем) - и была права:appl:

у меня аналогичная ситуация, неделю назад хотел подписать сестру, но у нее все никак не получалось принести деньги то одно то другое, принесла деньги за 2 дня до скама, но я не успел с работы забежать в банк, работает до 17 00, решил закинуть в суботу , в итоге сайт закрылся деньги вернул сестре :dirol:
 
Последнее редактирование:

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
на каждого лоха найдется свой Роман Новак :sheep:

Слышала недавно нечто подобное:
" если у вас есть личный астролог, значит у вашего астролога есть личный болван":crackup:

добавлено через 1 минуту
на каждого лоха найдется свой Роман Новак :sheep:

добавлено через 3 минуты


у меня аналогичная ситуация, неделю назад хотел подписать сестру, но у нее все никак не получалось принести деньги то одно то другое, принесла деньги за 2 дня до скама, но я не успел с работы забежать в банк, работает до 17 00, решил закинуть в суботу , в итоге скам:k-unsure:

Вот значит чьих денег не хватило Новаку, чтобы продолжать выплаты другим участникам проекта!:lol:
 
Последнее редактирование:

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Сайт на этой недели откроется, они сейчас в базе данных в Hong Konge занесены, подальше от Америки, и после открытия они хотят его как закрыть, как частный клуб инвеститоров сделать, где для новых людей не будет возможности зарегистрироваться.(это со слов моего спонсора из Германии)
Будем ждать, а что нам еще остается делать :wink2:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Сайт на этой недели откроется, они сейчас в базе данных в Hong Konge занесены, подальше от Америки, и после открытия они хотят его как закрыть, как частный клуб инвеститоров сделать, где для новых людей не будет возможности зарегистрироваться.(это со слов моего спонсора из Германии)
Будем ждать, а что нам еще остается делать :wink2:

Ага, "Вторая часть Марлезонского балета":wink2:

только уйти хотела.. а тут Санта-барбара в полном расцвете
 

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт на этой недели откроется, они сейчас в базе данных в Hong Konge занесены, подальше от Америки, и после открытия они хотят его как закрыть, как частный клуб инвеститоров сделать, где для новых людей не будет возможности зарегистрироваться.(это со слов моего спонсора из Германии)
Будем ждать, а что нам еще остается делать :wink2:


:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот значит чьих денег не хватило Новаку, чтобы продолжать выплаты другим участникам проекта!

знаете,с последними постами(начиная с 'голубого неба") у меня позитивное настроение ,есть ещё люди ,которые смотрят на это с юмором.
Что случилось - уже случилось:biggrin2:
Ветка приобрела позитивный характер:thumbsup:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
знаете,с последними постами(начиная с 'голубого неба") у меня позитивное настроение ,есть ещё люди ,которые смотрят на это с юмором.
Что случилось - уже случилось:biggrin2:
Ветка приобрела позитивный характер:thumbsup:

да она и была позитивной ( для меня по крайней мере, а я вступила в этот клуб только в пятницу):d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Сайт на этой недели откроется, они сейчас в базе данных в Hong Konge занесены, подальше от Америки, и после открытия они хотят его как закрыть, как частный клуб инвеститоров сделать, где для новых людей не будет возможности зарегистрироваться.(это со слов моего спонсора из Германии)
Будем ждать, а что нам еще остается делать :wink2:

Ага, будет такой закрытый-презакрытый, секретный можно сказать, клуб-
только для первых 10 миллионов вкладчиков!:lol:
 
Последнее редактирование:

Feelman2013

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
знаете,с последними постами(начиная с 'голубого неба") у меня позитивное настроение ,есть ещё люди ,которые смотрят на это с юмором.
Что случилось - уже случилось:biggrin2:
Ветка приобрела позитивный характер:thumbsup:

Как мне кажется в такой сфере деятельности больше оптимистов!!!
Анекдот в тему .
Посылает начальник производства обуви двух своих работников в в самую глушь Африки , для изучения сбыта продукции.
Первый звонит с отчётом
-Здесь все плохо,жара, люди ходят босиком!
Отчет второго
-Все супер , здесь все ходят босиком.
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ту твесело видимо только тем у кого вклады небольшие )

ну по сравнению с вашим - мой мелочь 200$ .Не успел даже копейки вытащить,отключил компаудинг и собирался в прошлую пятницу забрать ~40$ и не успел - надо было брать в четверг :lol::lol::lol:

добавлено через 1 минуту
Как мне кажется в такой сфере деятельности больше оптимистов!!!
Анекдот в тему .
Посылает начальник производства обуви двух своих работников в в самую глушь Африки , для изучения сбыта продукции.
Первый звонит с отчётом
-Здесь все плохо,жара, люди ходят босиком!
Отчет второго
-Все супер , здесь все ходят босиком.
:appl::appl::appl:
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000
Сайт на этой недели откроется, они сейчас в базе данных в Hong Konge занесены, подальше от Америки, и после открытия они хотят его как закрыть, как частный клуб инвеститоров сделать, где для новых людей не будет возможности зарегистрироваться.(это со слов моего спонсора из Германии)
Будем ждать, а что нам еще остается делать :wink2:

Этот разговор не бось был в пт или субботу? с тех пор столько постов утекло в форум, что думаю что сам спонсор уже не уверен в своих словах:lol::lol::lol:

а есть ссылка на этого оптимиста?
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Этот разговор не бось был в пт или субботу? с тех пор столько постов утекло в форум, что думаю что сам спонсор уже не уверен в своих словах:lol::lol::lol:

а есть ссылка на этого оптимиста?
Ссылки нет, разговор был по SKYPE.(сегодня)
 

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000

Vetallift

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
с Пятницы тут наблюдаю сижу, веселуха просто, скоро книгу можно будет написать. Обидно тока что не было времени последнюю выплату забрать подумал, да завтра все сразу солью)) вот и слил. 56% только успел вернуть. жаль не то что не отбил, а то что мог бы получить в итоге. эх)):e-clap: , но зато сабж тут когда читаешь от смеха иногда живот можно порвать:lol:
 

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажи спонсору ( если он много вложил ) пускай выпьет валерьянки на всякий случай

Мой спонсор просто сталь!!! Она в во многим известном проекте работала около года, держала болле 10 аккаунтов , рассылала объявление каждый день и потеряла около 6000$ в одном только аке ( не за счет рефералов замечу) хотела догнать до ровного числа, и ни чего ,отметила это дело :bum: пошла в другие.
 

BURKENYA

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Сайт на этой недели откроется, они сейчас в базе данных в Hong Konge занесены, подальше от Америки, и после открытия они хотят его как закрыть, как частный клуб инвеститоров сделать, где для новых людей не будет возможности зарегистрироваться.(это со слов моего спонсора из Германии)
Будем ждать, а что нам еще остается делать :wink2:

А мой спонсор по ходу от меня инфу получает, а он в Англии! :biggrin2:
 

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу