Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sett

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот это последнее обновление для всех!!! Я говорил с Романом вчера вечером, и он сообщил мне, что он почти завершил свой ​​перевод всех наших денег на его оффшорный банк. Он сказал спасибо всем, кто верил в него. Он хочет, чтобы вы знали, что он будет наслаждаться и тратить все свои деньги в самых красивых местах мира!!!


Может Ромик нам фотки пришлет откуда-нибудь? :biggrin2::biggrin2:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот это последнее обновление для всех!!! Я говорил с Романом вчера вечером, и он сообщил мне, что он почти завершил свой ​​перевод всех наших денег на его оффшорный банк. Он сказал спасибо всем, кто верил в него. Он хочет, чтобы вы знали, что он будет наслаждаться и тратить все свои деньги в самых красивых местах мира!!!

Интересно... ОН будет наслаждаться и тратить все свои деньги..:biggrin2:
а МЫ?:dirol::wallbash:

добавлено через 1 минуту
Может Ромик нам фотки пришлет откуда-нибудь? :biggrin2::biggrin2:

Вы очень удивитесь:eek:
Это, наверное, и будет легендарная Нэнси :lol:
 
Последнее редактирование:

Alexey Tverdochleb

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl::d-thumbup::e-clap:

добавлено через 3 минуты
Так что у нас пока поминки,пока три баяна не порвём,не отвлекайте.
долго правда рвать то прийдется - пока "последний гвоздь не забъем".:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
В ответ на многочисленные письма Преподобный Джон Симмонс неусыпно молится. А на словах велел передать, что во время христианского поста длительность переезда святых католических серверов увеличится до 50 дней. Аминь!
 
Последнее редактирование:

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Да именно про него.С него все и началось, 500 акавов это же на регорд в книгу Гинесов тянет,тем более в ручную.Да мы по сравнению с Вами просто мелкая сошка.Искренне Вам сочуствую и поражаюсь Вашим усердием!!!

И после этого мне на здешнем форуме "опытные" инвесторы не верят, что я была в состоянии за 5 месяцев поднять в хайпах со 100 баксов (которые остались от Zeekrewards'а после погашения всех долгов) более 2500 долларов :thumbsup:
 

Sun 888

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В ответ на многочисленные письма Преподобный Джон Симмонс неусыпно молится. А на словах велел передать, что во время христианского поста длительность переезда святых католических серверов увеличится до 50 дней. Аминь!
:e-clap::lol:
 

Vetallift

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В ответ на многочисленные письма Преподобный Джон Симмонс неусыпно молится. А на словах велел передать, что во время христианского поста длительность переезда святых католических серверов увеличится до 50 дней. Аминь!

Жжете товарисчи) :lol:
 

Yuri Yereschenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание: прочитал новость в буржунете о том, что сайт должен вернуться 22 марта около полудня на место, плюс с повышением юзабилити. Сейчас якобы кроме переезда идет и переделка самого сайта. Будьте счастливы!

:d-thumbup: :e-clap:

drgurmeet точка com/ profitablesunrise-update/
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Внимание: прочитал новость в буржунете о том, что сайт должен вернуться 22 марта около полудня на место, плюс с повышением юзабилити. Сейчас якобы кроме переезда идет и переделка самого сайта. Будьте счастливы!

:d-thumbup: :e-clap:

drgurmeet точка com/ profitablesunrise-update/

ничего не будет, такого рода сообщения будут еще как минимум месяца 2 появлятся, потом все утихнет
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
 

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
Небудет никакой офиц. инфы.
Проект скам.
Повторяю свой вопрос - какая ПОСЛЕДНЯЯ официальная информация была. На чем закончилось общение Романа с народом???? Говорю же за темой не следила ,уж больно много лишнего тут писали. Прошу ответить кто знает, а то поболтать ни о чем тут народ любит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу