Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 339

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
этот блог развод вообще не имеет отношения к санрайсу

Похоже на то. Еще и пароли собирают.

* Уважаемые партнеры! При переносе учетных записей пользователей, проблемы. Запрос: отправить письмо электронной почте указанной обратной связи, а также имя пользователя и мы вышлем Вам инструкции, и Ваш новый пароль для входа в свой аккаунт на нашем сайте молодыми.

Электронная почта какая то левая.

[email protected]

Невздумайте отправлять пароли и логины по этой почте.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
JoYang, да пофиг.. я отправил.. один хрен ничего не теряешь..
пароль не просят и на том спасибо..
часть пользователей по глупости сделает такой же пароль
это наврятли) на новый сайт только с новым паролем.. )
 
Последнее редактирование:

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
JoYang, да пофиг.. я отправил.. один хрен ничего не теряешь..
пароль не просят и на том спасибо..

просто будут идиоты которые под логином понимают вместе с паролем :biggrin2:

на данный момент последняя официальная инфа это позавчерашняя телефонная конференция, судя по ней с серверами все отлично и базы данных перенесены в полном обьеме и все уже практически готово для запуска осталось только доделать функционал выплат через банк по этому и была задержка
 
Последнее редактирование:

valval1

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
А где та статистика на сайте была? Только в личном кабинете показывалась ст-ка ветки, а общей я не встречал.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
и закончить работы по восстановлению базы данных пользователей.
Почему восстанавливают базу? Их что взломали?
Речь шла только о переезде на другой сервер.
 

valval1

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему восстанавливают базу? Их что взломали?
Речь шла только о переезде на другой сервер.

Время тянут для того, чтобы в западных странах люди не спешили в суд подавать. У нас то пофиг на все это , а тама демократия и законы на первом месте.
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Почему восстанавливают базу? Их что взломали?
Речь шла только о переезде на другой сервер.

Думаю, если все принять за правду, то это расчетный ход на то, что не все попадут на новый сайт, а это уже минус к их общему долгу перед инвесторами, типа: ну извините, потеряли, ни чего не поделать, нужно по новому депиться...:crackup:
 

valval1

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, если все принять за правду, то это расчетный ход на то, что не все попадут на новый сайт, а это уже минус к их общему долгу перед инвесторами, типа: ну извините, потеряли, ни чего не поделать, нужно по новому депиться...:crackup:

Я вас умоляю, какая правда ? Кто это о нас когда заботился? Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
 

BURKENYA

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
а ни чё так, новый сайт мне понравился..
правда у старого санрайза, деревце на фоне неба,тоже было ничего..
ну да ладно.. лишь бы хоть что нибудь заработало..
а то там уже наверное,дико заскучало, без меня моё бабло.. :biggrin2:

100% :biggrin2: Не знаю как мое по мне, но я по нему точно дико скучаю :biggrin2: 5 баллов.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
По поводу паролей - ЭТО РАЗВОД , я вообще не понимаю как вы на это могли повестись.
Я тоже думаю, что это развод. :m-sad: А как на это повестись - наверное, всё зависит от того, у кого сколько там денег осталось :m-sad: Мне проще свои 145 недовыведенного депозита списать в убытки, чем связываться с кем-то, кто, скорее всего, хочет сделать из людей совсем полных лохов. :m-sad: Мне вообще проще забить на Санрайз, поскорее забыть и жить дальше, благо полно работающих проектов (тьфу-тьфу, не сглазить). Но совсем не заходить в эту тему все равно пока почему-то не получается. :)
 

Yuri Yereschenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
народ не ведитесь счас этих разводняков будет 10000 http://profitablesunrisereloaded.blogspot.com/ :lol:

А не может ли быть такое, что разные блоги с разными мыльницами были созданы с целью более быстрого перенаправления заявок инвесторов на разных сотрудников?

На счет возникновения 10000 штук думаю было бы занадто. Десяти килоблогов не будет. Молимся и ждем новостей!
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
А не может ли быть такое, что разные блоги с разными мыльницами были созданы с целью более быстрого перенаправления заявок инвесторов на разных сотрудников?

ну эсли я являюсь сотрудником санрайса то да :lol: я создал этот блог за 1 минуту http://profitablesunrisereloaded.blogspot.com/ :biggrin2: так что не ведитесь народ, такой блог создать может кто угодно уверен тупо развод
 

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000
..одно НО.
смысл воровать пароли от неработающего проекта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу