Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 341

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
jinna, проходите мимо.. олигарша,мля..


добавлено через 5 минут
Ромины хитропопые способы уходить от выплат уже хорошо известны.
дима, ну а ты то чё опять тут забыл? ты же уже всё для себя здесь решил..
по Роме, меня он лично никогда "нехитропопил", тыщу вложил.. две отработал.. без единой задержки!

JoYang, чувак,мне тебя будет не хватать!
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
клону пользователя lineon85!
О, а то я голову ломаю, кто это. :) Явно ж, не новичок.

ну зачем же лезть в лички к людям? :eek:
by invation only :dirol::wink2:...
Некрасиво вламываться туда, где тебя не ждут, даже если только для приглашения и даже с извинениями. Я такое сразу в спам/корзину отправляю. На форуме существует достаточно вполне легальных способов рекламы своих рефссылок.
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Некрасиво вламываться туда, где тебя не ждут, даже если только для приглашения и даже с извинениями. Я такое сразу в спам/корзину отправляю. На форуме существует достаточно вполне легальных способов рекламы своих рефссылок.

ладно, проехали..раз вы не поняли, что я вас на САМОМ деле спрашивала и про личку написала, чтобы не была оффтопа здесь и ( или) рекламы :biggrin2::dirol:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...дима, ну а ты то чё опять тут забыл?...
УзнаЮ тик-така. :) Как всегда, вежлив.

...меня он лично никогда "нехитропопил"...
Зато других - по полной программе. В теме достаточно сообщений о том, как людям запрещали вывод на ту платежку, которой они пользуются. Или вообще переводили на банк. Просто в "один прекрасный день".
А есть еще те, которые так и не смогли попасть в свой акк и неделями безрезультатно отписывали админу, пока сайта совсем не стало. Или те, кто пароль не могли восстановить, который не давал отменить компаундинг и получать хоть что-то.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Dimofey, Вы лучше зайдите в ветку по проекту где являетесь региональным представителем и расскажите что там за проблемы...
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Dimofey,

Вы прям тут как тут! :eek:Учла замечание.:i-yes:
А вообще, сейчас воскресенье, полдень...до понедельника проверять санрайз не вижу смысла.
Хорошего всем вечера!:d-thumbup:
 

Yuri Yereschenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В основу времяисчисления момента запуска сайта положен часовой пояс EST (GMT -4)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...расскажите всё по проекту в котором записались региональным представителем.
Сделано. Спасибо за сигнал. Только личка для этого есть. Тут по санрайзу пишем.
Какие там новости еще появились? Полагаю уже не в одном месте работают над сайтами, которые будут прикидываться последователями PS для сбора денег. И просто над подобными проектами. Среди админов тоже не очень много действительно творческих личностей. Чаще просто пытаются повторить чей-то громкий успех. А PS шуму наделал...
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
УзнаЮ тик-така. :) Как всегда, вежлив.


Зато других - по полной программе. В теме достаточно сообщений о том, как людям запрещали вывод на ту платежку, которой они пользуются. Или вообще переводили на банк. Просто в "один прекрасный день".
А есть еще те, которые так и не смогли попасть в свой акк и неделями безрезультатно отписывали админу, пока сайта совсем не стало. Или те, кто пароль не могли восстановить, который не давал отменить компаундинг и получать хоть что-то.

вы не последовательны. В том проекте, где вы регпред, тоже людям не платят на платежку, с которой заводили, а значимые суммы вообще не выводят. Вам бы там сказать, что проект скам. Почему молчите?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Вам бы там сказать, что проект скам. Почему молчите?...
Еще один. :)
Есть такая вещь - регламент. Пока он не вышел, я не имею права писать о невыплатах. А до возврата депозита так вообще 4 или 5 дней.
Давайте здесь о санрайзе писать, а то прилетит от модераторов.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Еще один. :)
Есть такая вещь - регламент. Пока он не вышел, я не имею права писать о невыплатах. А до возврата депозита так вообще 4 или 5 дней.
Давайте здесь о санрайзе писать, а то прилетит от модераторов.

да, так устроен человек, он всегда будет защищить свою задницу, если ее начинают поджаривать. О санрайзе не следует писать, пока нет оф.новостей. Пока все, что попадает сюда, только домыслы. Тем более вы уходили отсюда с чувством исполненного достоинства о разоблачении проекта. Посмотрим, что будете говорить, там, как регпред))
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Dimofey, в своей теме не сидит ему здесь интересней. :rofl0000:
 

Заир

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
когда будут оф новости о санрайзе?
 

BURKENYA

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне кажется, что уже все, все. Денег мы не увидим. Как печально это не звучит!
 

Mitry333

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые господа форумчане!
У кого то есть прямая связь с лидерами групп?
Домыслы и всякая неподтвержденная инфа достала!
Лидеры групп вкладывали не менее 500 тыс долл каждый!
Им ли не знать состояние дел.
 

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
Мне хайп платил до последнего - сначала на LibertyReserve (основной вклад был через либу), потом - на EgoPay (около месяца), и наконец - на SolidTrustPay. Две последние платежные системы гребли просто катастрофические "чаевые" за перевод. Переговоры с администрацией проекта ни к чему не привели, отсылали к T.O.S. (правилам), где было написано, что как только доход превысит вклад, они могут сами предложить вам выплату на другие платежные системы, отличные от вклада.
Было у меня три реферала с приличными вкладами, так что поднял немного деньжат с этих ребяток, да и проект всегда платил без сучка и задоринки.
В итоге я около 300% поимел с Profitable Sunrise.
Жаль, конечно, что канул проект в Лету. Надеемся на лучшее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу