Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Причем с 2 ночи до 7:40 7 раз.:mad:

запрос пина? и это после предупреждения никому не показывать?
думаю, здесь что-то другое или кто-то другой. За проблемы с ПМ уже слышал несколько раз и в других проектах
 

valval1

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
В Гонконг переезжает потихоньку :lol: А вот переедет ли - только Роман-админ знает :lol: :biggrin2:

Видать не переезжает, а пешком идут, да еще и оборудование с документами на себе несут.
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Видать не переезжает, а пешком идут, да еще и оборудование с документами на себе несут.

Что то я стал сомневаться,а были ли какие документы?Может какой нибудь малолетний батан с большой фантазией сидел за компом и собирал с нас денежку!Ну или несколько батанов! :wallbash:
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Цирк продолжаеться? Видимо Роме время еще надо чтоб деньги отмыть и компанию закрыть.Чудо не будет:i-yes: ставлю 50$ что на этой недели ни чего не будет.Кто принимает ставку?
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Цирк продолжаеться? Видимо Роме время еще надо чтоб деньги отмыть и компанию закрыть.Чудо не будет:i-yes: ставлю 50$ что на этой недели ни чего не будет.Кто принимает ставку?

Принимаю !
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Люди кто переписывается на забугорных форумах, как там настроения у соседей, что пишут???? Скидывайте побольше переводов текстов полезной инфы….
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Что то я стал сомневаться,а были ли какие документы?Может какой нибудь малолетний батан с большой фантазией сидел за компом и собирал с нас денежку!Ну или несколько батанов! :wallbash:

вряд ли буржуинские инвесторы понесли бы денежки сотнями тыщ зеленых малолетним батанам

 

valval1

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
vlaodos91198[/b

добавлено через 1 минуту
vlaodos91198,
Забанят тебя.
Реинвест есть?
 
Последнее редактирование:

Yuri Yereschenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, давайте лучше о PS и его судьбе продолжим в этой ветке. Какие новости?
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день! вот нашел новый проект который платит, Открытие 24.03.2013
http://stable-percent.ru/register/9
1-й 10$ Под 2.20% на 100 рабочих дней
2-й 50$ Под 2.20% на 100 рабочих дней
3-й 100$ Под 2.20% на 100 рабочих дней
4-й 500$ Под 2.20% на 100 рабочих дней
5-й 1000$ Под 2.20% на 100 рабочих дней
6-й Супер пакет 2000$ Под 3% на 60 рабочих дней
1. Рабочие дни ПН-СБ
2. Реферальная система 5%
3. Точная статистика
4. Выплаты каждые 24 часа с 20:00 по 22:00 (МСК)
5. Удобный кабинет пользователя
6. Круглосуточная поддержка
7. СМС оповещение
8. Комиссия 3% со снятия

Очень похожый на санрайз

вот мое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=fiAuV1w9mj4

Вот это реально сайт сделанный инбицылом…..:crazy::lol:
 

Vlavitobu

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Люди кто переписывается на забугорных форумах, как там настроения у соседей, что пишут???? Скидывайте побольше переводов текстов полезной инфы….
большинство молится и ждёт чуда,

вот репост студента из австралии Ahsoon Cool
Guys ... Its just money ... we lost it but we still need to continue with our life, I'm a Student and I put my Part-time Job saving in $6000, I lost it and I'm alright with it I don't feel anything, I'll just earn it back again with my both hands, Once fall in a trap I learnt and don't fall for twice ... that just being dumb...

Life's Goes On ... Look Forward ...
Once fall down, Climb up again ...
Do not give up yourself because of this ...

Ребята ... только деньги ... мы потеряли его, но мы по-прежнему должны продолжать наши жизни, я Студент, и я положил Неполный Рабочий день экономии в $6000, я потерял ее, и я хорошо с ним, я ничего не чувствую, я просто его заработать снова с меня обеими руками, как только попадают в ловушку, я узнал и не упасть в два раза ... это просто тупой...

Жизнь продолжается ... Смотреть Вперед ...
Один раз упасть, снова Подняться ...
Не дать себя из-за этого ...
 
Последнее редактирование:

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
большинство молится и ждёт чуда,

вот репост студента из австралии Ahsoon Cool
Guys ... Its just money ... we lost it but we still need to continue with our life, I'm a Student and I put my Part-time Job saving in $6000, I lost it and I'm alright with it I don't feel anything, I'll just earn it back again with my both hands, Once fall in a trap I learnt and don't fall for twice ... that just being dumb...

Life's Goes On ... Look Forward ...
Once fall down, Climb up again ...
Do not give up yourself because of this ...

Ребята ... только деньги ... мы потеряли его, но мы по-прежнему должны продолжать наши жизни, я Студент, и я положил Неполный Рабочий день экономии в $6000, я потерял ее, и я хорошо с ним, я ничего не чувствую, я просто его заработать снова с меня обеими руками, как только попадают в ловушку, я узнал и не упасть в два раза ... это просто тупой...

Жизнь продолжается ... Смотреть Вперед ...
Один раз упасть, снова Подняться ...
Не дать себя из-за этого ...
Нормально студент из Австралии сэкономил 6000 Бакинских в не полный рабочий день… кем он интересно работает, что даже не жалеет о потерях….
А реальные новости есть? Что там пишут насчёт санрайса, может кто-то из США кто ближе к самим создателям, может они за ними по пятам бегают и больше полезного знают….. Разнюхайте, если не трудно!?
:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу