Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Так всё в принципе оно и бывает, нельзя переехать в 10 раз быстрей как тут некоторые пишут…. на переезд время надо и не пару дней… То там 2-3 дня для согласование, то здесь короче мороки полно, если это только не инбицильный сайт, который за пару часов делается и в 10 раз быстрей переезжает…
Но не исключаю, что нас за нос водят…

поддержу. Если опираться даже на опыт собирание подписей согласования чего нибудь в каком нибудь Мухосранске, то уходит изрядное количество времени. А тут работа огромная, все нужно продумать наперед, чтоб избежать в последствии подводныж камней. Мы об этих камнях даже не догадываемся, мы не знаем того, что знает Новак и какие трудности преодолевает. Потому просто ждать, не высказывая своих предположений, которые обрастают после невероятным "фактами" о продуманном кидке и кормление сказками. Откроется сайт - отлично. Не откроется - тоже не плохо (хотя грустно будет).
 
Последнее редактирование:

Vlavitobu

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
пришло на почту

Уважаемые Global Impact ресурсов (ГИР) альянсом семьи,

Я пишу от имени Нэнси. Она, к сожалению, пришлось взять Тэйлор в больнице - Мне сказали, что ничего срочного, но где она должна быть прямо сейчас. Потому что Альберт находится в отпуске, я думал, что написать электронное письмо по крайней мере, поддерживать связь со всеми вами.

Итог: у меня нет плохих новостей сообщают, и я не есть какие-то обновления сообщить, так как мы не слышали от Романа.

С этого момента, я не буду размещать все, что я / мы слышим "из другого лидера", так как эти сообщения были сделаны прогнозы, которые не являются точными. Мы будем только общения, что мы слышим непосредственно из римского.

ВНИМАНИЕ: Пожалуйста, будьте осторожны любого сообщения, отправленные по электронной почте, Facebook, Twitter, YouTube и т.д. Говоря о промо-коды, новые программы, возможности заранее вывода и т.д., или соблазны читать блог. Хакеры и мошенники, как правило, поднимаются в середине страх и хаос, чтобы попытаться воспользоваться ситуацией! Пожалуйста, не предпринимать никаких действий и не реагируют на эти сообщения, приглашения, специальные предложения и т.д.

Основываясь на прошлом опыте с Романом, я твердо верю, что он скоро будет в связи с нами, но это требует серверах в сети. Когда вы думаете о нем, как он может общаться с его список адресов электронной почты, когда список адресов электронной почты в базе данных на серверах, которые не находятся в сети еще?

Я был на вызове с Романом и слушал прошлом записей. Из того, что я знаю о человеке, римские имеет историю делаем все, что он сказал, что он будет делать, и я думаю, эта ситуация ничем не отличается. Он сказал, наши данные в безопасности, и он подтвердил свои планы, чтобы проследить за пасхальный подарок. По моему скромному мнению, я искренне считаю, что все в порядке, а вот это просто вопрос времени.

Ожидание трудно, не так, как пастор, я учусь каждый день, что Писание говорит: что мы ходим верою, а не видением. Я призываю всех нас, чтобы разместить наши надежды в Господе, а не в римской или программы. Пусть римской закончить свою правовую работу, связанную с этим временное прекращение и воздерживаться порядка, завершить миграции сервера, получить все, что связано должным образом в новый банк, и пусть в ИТ-отдел меры безопасности в адрес наших бэк-офис и т.д., все из которых требуют времени .

Другой Писание говорит нам: "Не заботьтесь о завтрашнем дне" (см. полный текст ниже). Сегодня вы испытываете страх, тревога, гнев, разочарование, сомнение и смятение?
Я научился за эти годы, что повышенная эмоции являются результатом попытки контролировать то, что мы не в состоянии контролировать - в этом случае, по электронной почте Романа, серверы ближайшие Интернете, это мои деньги безопасно, я буду получать пасхальных подарков и т.д.

Правда в том, что никто из нас не будет получать информацию любым путем рано беспокоиться об этом.

Испытания есть способ выявления, кто действительно находится под контролем. То время как мы часто действуют, как будто мы контролируем, мы не в состоянии контролировать здесь ... Но Бог. Единственное, что мы все можем контролировать Сегодня наш собственный ответ, и наш выбор, чтобы оставить эту работу в прекрасное время, Бог - не лучше ли было бы на этой неделе, чтобы жить в вере в Бога, а не страх перед римским? Я молюсь, это будет наш выбор в качестве сообщества.

В то же время, хотя мы знаем, что вы хотите обновлений и уверенность, пожалуйста, воздержитесь от вызывающего и по электронной почте ... у вас есть наше слово, которое мы сообщим вам, как только мы знаем больше!

Стихи на сегодня:

Матфея 6:25-34

25 "Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть, ни пить;. Ни для тела вашего, во что одеться Разве жизнь не больше ли пищи, и тело одежды более чем 26 Взгляните на птиц? из воздуха, они не сеют, ни жнут и не хранить вдали в сараях, и Отец ваш Небесный питает их Вы не гораздо более ценное, чем они.?
27 Может кто из вас, заботясь, добавить один час в вашей жизни?
28 "А почему вы об одежде что заботитесь? Посмотрите, как полевые цветы растут. Они не труд или спина. 29 А Я говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них. 30 Если это как Бог так одевает траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в огонь, он будет не намного больше, одевать вас, вы, маловеры!
31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? " или "Что нам пить?" или "во что одеться?" 32 Ибо язычники работать после всех этих вещей, и вам Отец ваш Небесный знает, что вы нуждаетесь в них. 33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все будет отдано вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний будет заботиться о себе. Каждый день имеет достаточно проблем своих собственных.
Притчи 3:5-6
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой, во всех путях твоих представить ему, и он направит стези твои.

Давайте молиться за скорейшее разрешение на текущую ситуацию так, эта программа будет продолжена, чтобы быть благословением для всех нас.
И, пожалуйста, молитесь за Nanci и Тейлор. Мы будем держать вас в курсе, когда мы знаем больше.

Спасибо, что позволили мне поделиться с моего сердца ...

Бог благословит,

Преподобный Джон Симмонс
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
много веры - мало сайта :)

преподобный, тик - так
 

istvandiana

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
58
Реакции
57
Поинты
0.000
Вера Романа в бабло,победила зло.
Аминь.
 

Placepower

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо преподобному Джону Симмонсу за письмо,за поддержку нашей веры в возрождение проекта и за то что он молится за скорейшее разрешение текущей проблемы!:hi000000::hi000000::hi000000:
 

DVD59

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему-то отозвали сертификат с сайта:

При соединении с profitablesunrise.com произошла ошибка.

Сертификат узла был отозван.

(Код ошибки: sec_error_revoked_certificate)
 

Vlavitobu

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
у меня пишет

504 Gateway Time-out

BlockDOS
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
ну вот и Ненси отскочила в сторону :rolleyes:

Хотя будем молиться вместе, у felmina то же были проблемы, но уже расплачивается с партнерами. Глядишь, и солнечный оживет вскоре
 

probuka

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
52
Реакции
14
Поинты
0.000
все уже все похоронили prosun??? или еще есть у кого желание поковыряться в трупе ))) Жалко конечно! :mad:
 

uma91

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь знает это реальный блог новака foreverprofitablesunrise.blogspot
???
 

Dmitry Sergeev

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно ссылку посмотреть на достойного?
Зачем Вам ссылка ? У меня в Felmina c 12.03 в пендинге 120$ и никаких выплат...:q-nono:

добавлено через 2 минуты
Кто нибудь знает это реальный блог новака foreverprofitablesunrise.blogspot
???
Нереальный блог нереального новака:)
 
Последнее редактирование:

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000
обновления на блоге :
Dear partners! We get a waiver issued a license for the investment fund. We must close the Profitable Sunrise.
But we will not leave you, we open new opportunities and access to a new level. We will refund your money open deposits and interest added to the master account for all time off site. Yes! We will refund all! We earn good name, we open new opportunities, we found many companies and private businesses need our service. And we no longer need to advertise. But we love you and we appreciate your trust and support the good name of the words.
We invite you all to a new, private investment company with no website, no licenses, no taxes, no prosecution under the law.
We continue to restore user account, but not all are honestly and send us a fake login that has no resemblance to our database, but we gave all request promo code to participate in the new program. But only the combination: the e-mail address, user name, and the promo code and input the IP give your access and return your money on deposit and add interest to the master account for time off site.
If you entered your user name is not correct, we are not responsible.
We refund your money ahead of time, and receive a bonus gift in the amount of 50% of the deposit all the new investment fund of personal involvement. Yes! No doubt all the new participants, no exceptions.
A strict sequence, will enter a new Member in the new investment fund. All further instructions you receive your contact mail.
Thank you for your trust and support in our difficult times.

машинный поревод :
Уважаемые партнеры! Мы получаем отказ выдается лицензия на инвестиционном фонде. Мы должны закрыть прибыльные Sunrise.
Но мы не оставят Вас, мы открываем новые возможности и доступ на новый уровень. Мы вернем Вам деньги открытые вклады и проценты добавляются к основной учетной записи за все время его пределами. Да! Мы вернем все! Мы заработать доброе имя, мы открываем новые возможности, мы обнаружили, многие компании и частные предприятия нуждаются в нашей службе. И мы уже не нужно рекламировать. Но мы вас любим и ценим ваше доверие и поддержку доброе имя слов.
Мы приглашаем всех вас к новой, частной инвестиционной компании, не сайт, никаких лицензий, никаких налогов, никаких преследование в соответствии с законом.
Мы по-прежнему восстановить учетную запись пользователя, но не все они честно и отправить нам поддельные входа, которая не имеет никакого отношения к нашей базе данных, но мы отдали все просьбы промо-код для участия в новой программе. Но только сочетание: адрес электронной почты, имя пользователя и промо-код и введите IP давать доступ и вернуть свои деньги на депозит и добавить интереса к основной учетной записи на время покинуть сайт.
Если вы ввели имя пользователя не является правильным, мы не несем ответственности.
Мы вернем Вам деньги раньше времени, и получите бонус подарок в размере 50% от суммы депозита все новых инвестиционных фондов личного участия. Да! Без сомнения, все новые участники, без исключения.
Строгой последовательности, войдут новые члены в новый инвестиционный фонд. Все дальнейшие инструкции вы получите вашу контактную почту.
Спасибо за ваше доверие и поддержку в наше непростое время.
 

Placepower

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день,
Мы рады представить вам некоторые критические обновления. Мы очень близки к завершению нашего партнерства с нашей связи в Китае. Наш электронный контроль и система дебетовых карт почти завершена, а также. Пожалуйста, поймите, что серверы были перемещены в Гонконг, чтобы защитить PROSUN. Это гарантирует безопасность наших данных. Наш новый 4% в день - 7 дней программа будет введена после Пасхи выплата которых идет рядом. Это просто еще один способ для нас сказать спасибо и позволяет нам вкладывать больше денег в карманах раньше. Наша служба поддержки будет также растущее массово, чтобы лучше обслуживать потребности наших клиентов по мере роста бизнеса. Для тех из вас, глядя внести больше денег в PROSUN. Не беспокойтесь, вы будете иметь эту возможность в качестве серверов вернуться очень скоро. Мы ценим ваше терпение.
Мы делаем все возможное, чтобы безопасно увеличить свои сбережения и сделать вас более счастливым человеком. Мы здесь, чтобы помочь вам с чем-либо и дать ответы на все вопросы вы можете иметь.
Есть благословенный день,
Римская Новак

добавлено через 3 минуты
Это сообщение на сайте: http://www.profitablesunriseteam.com/index.php/updates
 
Последнее редактирование:

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
обновления на блоге :


машинный поревод :

Не чего не понятно, что за текст, откуда он взялся…. Что за БЛОГ? Что за восстановление учетной записи и как они восстанавливают? И вообще ща всё запуталось, что за планы у них в дальнейшем? Распишите по Русски кто в курсе и может нормально переводить… заранее спасибо.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Мы вернем Вам деньги раньше времени, и получите бонус подарок в размере 50% от суммы депозита все новых инвестиционных фондов личного участия.
я тоже раньше в сказки верил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу