Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 356

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000
Люди вы в здравом уме вообще??? Кому еще какие 50$? Нет больше Санрайза, все что есть это мошенники, которые будут на этом играть.

ну зачем ты так. может у людей есть лишние деньги и они хотят потратить их с "умом" :rolleyes:
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Если внимательно посмотреть тот блог, то можно найти кучу ошибок, и больше всего бросаются в глаза ошибки транслита, типа: napicat" , т.е тут ясно как день, что тексты были написаны русским языком и переведены переводчиком google(или другим), такой блог мог состряпать какой нибудь школьник из 5-го класса, ну и кому вы собираетесь дарить свои деньги??? Лишние??? Новак кинул, так еще и школьник Вася на этом решил заработать, а вы как Буратины готовы поверить в Поле чудес, только бы свое вернуть. Так ведь еще и тут потеряете. И куда потом жаловаться??? Думаете полиция будет искать этого кибер-преступника,что бы вернуть ваши 50 бакинских??? Уже если миллионы Новака не нашли , то и Васю искать не будут. Не порите горячки, пора забыть о санрайзе, сейчас расплодиться куча псевдо Новаков и санрайзов, и все будут под любым предлогом выпрашивать деньги, и самое глупое, что вы можете сделать-это платить всем подряд.Удачи...
 

prozeva

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди вы в здравом уме вообще??? Кому еще какие 50$? Нет больше Санрайза, все что есть это мошенники, которые будут на этом играть.

Получается санрайз все умер смертью храбрых? И вся инфо про воскрешение к пасхе - просто липа?
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
К сожалению Веронка это так.. господин Новак не откроет больше для нас своих дверей..
я в этой сфере уже прилично, ты уж мне поверь..
за такой простой (без новых вливаний) не один здравомыслящий Админ,денег не вернёт..
поэтому как бы это печально не звучало.. но "прибыльный восход" к нам больше не придет ..

не беда, а мы пойдём другие восходы встречать, Слава Богу, есть куда ещё вкладывать.. :)
 
Последнее редактирование:

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Получается санрайз все умер смертью храбрых? И вся инфо про воскрешение к пасхе - просто липа?

Мы ведь "верим" во"Христос Воскресе",а санрайз чем хуже.Тут куда ни сунься-одна сплошная липа уже третье тысячелетие:wink2:
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000

prozeva

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
ТОЛЬКО ЧТО БЫЛА И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ХАКЕРСКАЯ АТАКА ПО ВСЕМУ МИРУ НА СЕРВЕРЫ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ КОМПАНИЙ!
Глобальная кибер-атака замедлила мировой интернет

Обширная и относительно новая форма кибер-атаки направленной на одну единственную компанию привела к снижению скорости передачи данных по всему миру.

Целью атаки - которую эксперты называют самой крупной в истории - стали сетевые ресурсы проекта Spamhaus, компании, базирующейся в Женеве и Лондоне и занимающейся борьбой с интернет-спамом в мировом масштабе.
______________________________________________________________
Много компаний закрылось типа" на отражение атак" ...слишком много..за последнее время.:z-cshowoff01::z-cshowoff01::z-cshowoff01:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Было бы что вкладывать
да,есть такое дело) сам в санрайзе оставил полторы.. ну и до звезды..!)
на хорошие хайпы я всегда найду :money:
диверсификация, вообще очень сильная штука! вот что я скажу.. :)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
никуда не платите и не отсылайте своих данных.

Ну, если у Вас есть лишние деньги, то можете попробовать. Только не забудьте рассказать о полученном опыте. Нам будет интересно.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Ну, если у Вас есть лишние деньги, то можете попробовать. Только не забудьте рассказать о полученном опыте. Нам будет интересно.

вы о чем? Уж не о том ли, чтобы попробовать заплатить неизвестно кому 50 у.е.? И кому это "нам будет интересно"? Мы Николай второй? Будьте внимательны.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
вы о чем? Уж не о том ли, чтобы попробовать заплатить неизвестно кому 50 у.е.? И кому это "нам будет интересно"? Мы Николай второй? Будьте внимательны.

Если не поняли смысл:rolleyes:, то это Ваши проблемы и не надо указывать что мне делать,
тогда я не скажу куда Вам следует идти.:wink2:
 

IRriver

Новичок
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не поняли смысл:rolleyes:, то это Ваши проблемы и не надо указывать что мне делать,
тогда я не скажу куда Вам следует идти.:wink2:
+1 ))) мне тоже интересно ;) и я почти уверен что из такого колличества вкладчиков хоть один да отдаст 50 $))) т.к. вклады были и по 5 и по 10 к$, следовательно 50 $ для таких не большая потеря...
зато хоть какаято надежда для наивных ...))) :crackup:
 

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000
+1 ))) мне тоже интересно и я почти уверен что из такого колличества вкладчиков хоть один да отдаст 50 $))) т.к. вклады были и по 5 и по 10 к$, следовательно 50 $ для таких не большая потеря...
зато хоть какаято надежда для наивных ...)))

Даю установку на добро и на надежду! просьба дать мне 50$
Для вас же это небольшие деньги, а я хоть чуть чуть отобью потерю

Кому нужна надежда - в очередь становись!:d-thumbup::e-clap::i-yes:
 
Последнее редактирование:

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Если не поняли смысл:rolleyes:, то это Ваши проблемы и не надо указывать что мне делать,
тогда я не скажу куда Вам следует идти.:wink2:

 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу