Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Заир

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Уникалы тугодумы, меняйтесь контактами и сидите общайтесь где нибуть в скайпе, а то сюда заходишь и нада кучу флуда перечитать прежде чем найти какое то полезное инфо... Так и хочится вас уже давно послать на...:mad00000:
 

Заир

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
ей ты чо дибилоидный человек? (это раса глупых людей) Писать тут по теме, а не флудить что людям надо много пролистать что бы вычитать что то интересное.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
ей ты чо дибилоидный человек? (это раса глупых людей) Писать тут по теме, а не флудить что людям надо много пролистать что бы вычитать что то интересное.

Я с Вами горный баран не пас. И не тыкай мне. А то в бан улетишь за оскорбления
 

Заир

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
улечу в бан, и чо дальше? мне плакать? тебе баранов пасти не надо ты и сам тупой баран уже давно, иди флуди где нибуть на параше вместе со своим другом вы уже надоели. Таких как ты давно уже банить надо что бы не занимались дибилизмом (не флудили и людям не пришлось бы сидеть здесь листать и читать ваш бред тупой) Лично я хочу тут видеть только полезное инфо по теме а не смотреть как два барана спорят не по теме.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Заир, вот возьми меч-кладинец

 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Лично я хочу тут видеть только полезное инфо
спокойнее,бро..
бьюсь об заклад, что не на одной из 270 страниц,написанных после скама,
ты не найдёшь полезное инфо..

bronko, +100500! рассмешил :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dencik

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
по санрайзу есть новости ?
 

dencik

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт пока не доступен. Последние новости.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ "Profitable Sunrise" (Прибыльный Восход)

Уважаемые партнеры, уважаемые коллеги.
Прошлой ночью, сотоялся разговор наших вышестоящих лидеров из США с госпожой Ф.Ненси и Р. Новаком, хозяином проекта "Прибыльный восход".
На вопрос - какое положение дел в санрайс на данный момент, был четкий ответ : все будет хорошо и даже лучше!
В последний момент, хакеры пытались взломать сервер зная , что на Easter Gift (Пасхальный подарок) люди будут выводить деньги из проекта.
Сейчас Роман набрал очень сильных програмистов, они меняют сервера и сам сайт тоже. Проект станет еще сильнее и защищенней. И еще была просьба от Р.Новака - если Вы пишете письма по вопросу каких-нибудь проблем, не забывайте указывать свой логин (username i email adress ) и свою почту. Мозьмите это за правило!

На счет вывода денег он делает все возможное, и сделает несколько вариантов вывода: прямой вывод на Ваш банк или на ваши кошельки ваших платежных систем.
Только в группе лидера Ненси, будет вывод на кредитную карту!
Как видите, общая картина в проекте, складывается очень хорошая и все будет хорошо.
Мы понимаем , что в последнее время вокруг проекта "Прибыльный восход" в интернете прошла негативная волна, и я понимаю Вас всех.

Компания с 2009 года успешно работала в USA и небыло никаких жалоб и конфликтов.
Так что друзья, все будет хорошо! И немного терпения!
 

dencik

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
всмысле куда ? не куда я не готовлюсь что за брет , я просто обсуждаю данный момент
 

valval1

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Заир

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yasnoy

Специалист
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
640
Реакции
484
Поинты
0.000
хакеры пытались взломать сервер зная , что на Easter Gift (Пасхальный подарок) люди будут выводить деньги из проекта.

Какие у нас экстрасенсы-хакеры: знают, что люди будут выводить деньги из проекта
Они даже знают, что деньги в проекте есть....
 

aram000111

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
новости по поводу санрайза`
CHARLESTON, W.Va. - State Auditor Glen Gainer's Securities Division is warning West Virginians about a potentially fraudulent online investment scheme being advertised by an offshore company that claims to have offices in the United Kingdom with owners and operators located in Eastern Europe.

The company, Inter Reef Inc., is doing business as "Profitable Sunrise."

Authorities say Profitable Sunrise's claims of unsustainable, high yield returns and "referral options" are often red flags consistent with Ponzi or Pyramid-like schemes.

Its owners, Roman and Radoslav Novak, are offering various investment models that include highly suspicious "risk-free" investments promising 1.5 to 3 percent returns each day.

Officials said neither Profitable Sunrise, its investment products nor its alleged owners are registered with the West Virginia Securities Division.

While the website associated with the company went offline March 14, officials encourage anyone who invested with the scheme to contact the Securities Division Enforcement Section at 877-982-9148.

Можно попробовать позвонить и может деньги вернут )))). Есть у кого друг из штата вирджиния? Сам позвонил но сказали типо нужно с юристом подать заявку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу