Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 360

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Последняя запись конференции в пятницу, 29 апреля.
После Католической Пасхи мы будем знать, либо он является лучшим гангстером мира или действительно честный человек ... Запись конференции(на английском) : http://urla.ru/1007AX

с 27 минуты примерно это...(перевел человек в чате, возможны не точности)

"
[02.04.2013 19:55:55] Во-первых они обсуждают какой замечательный человек Роман Новак, и что он не может удрать с деньгами оставив сотню людей, обеспечивающих Санрайз. Во-вторых, они говорят, что задержка с выплатами зависит от замороженных счетов и ситуацией на Кипре. Почему-то упоминается Банк оф Америка и другой поменьше (кредит юнион какой-то), что якобы Новак пытается получить какое-то кредитование от них. Остальное сводиться к тому, что все будет хорошо. Никто не может сказать, когда это хорошо наступит, т к они связываются с Новаком раз в 45 дней, известив его за 2-3 дня до этого. Поскольку Мр Новак очень занятой человек, и санрайз-только небольшой его проект. Нужно ждать и надеяться,обязательно уповая на бога. Каждый человек сам решает быть ему сегодня счастливым или нет. это все. Ну и еще, чтобы не читали плохие новости об этом и не паниковали.
 
Последнее редактирование:

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
т к они связываются с Новаком раз в 45 дней, известив его за 2-3 дня до этого. Поскольку Мр Новак очень занятой человек, и санрайз-только небольшой его проект.

Да, насмешили...
Это значит ждите и надейтесь к лету будет ясно.
Шоу продолжается.
 

Placepower

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000

Alesha

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000

djocer

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ура!!! Меня разблокировали, целый месяц только наблюдал, ребята ну это же совсем уже не в какие ворота... ну закрылся ну СКАМ, так для чего так издеваться над людьми ?! Все время обещания... Нас всех поимели но отпускать не собираются))
За последнее время столько скамов я потерял деньги на 4-х проектах почти сразу, но я не жалею так как получил опыт и уверен что ложить деньги в такую хрень не стоит и что вам не советую, не стоит кормить админов. Да и о том что меня заблокировали тоже скажу... Лучше пусть заблокируют себя или наложат на себя руки так как они сами во многом виновны, обмануют людей, продаются как шлюхи админам проектов, пишут то чего на самом деле нет! Ну бог им всем судья! Так как за все что нажита таким путем придется ответить рано или поздно!!!:)
 

djocer

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
jinna спасибо вам большое за ваше желание помочь, но хорошие проекты до тех пор пока они платят! Я как и до начала работы с проектами так и сейчас занимаюсь работой на форекс доход не большой но стабильный, и гораздо надежнее, все зависит от самого себя и при потере денег нужно нарекать только на самого себя !!!
 

Alim Karmokov 602698909

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
78
Реакции
11
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу