Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millioner86

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
И так друзья на сайте Ненси ( одна из лидеров групп) обновилось новость

вот сайт http://www.njfglobalgroup.com/

К нему прилагается подробный отчет от www.domaintools.com и от www.mxtoolbox.com о деятельности сервера и записи www.profitablesunrise.com. Как я уже говорил раньше, я просто наблюдатель чтение чайных листьев и пытаться понять, что происходит. Следует отметить, что Роман Новак официально объявил до 22 марта 2013, что на сайте релиз был отложен немного для решения ряда вопросов безопасности от хакеров.

Следует также отметить, что серверы ушел в оффлайн и показали изменений в DNS и MX записей о те же сроки, основные институты по всему миру (в основном финансовым) пострадал от DDoS кибер-атак. Следует также отметить, что Spamhaus, спам-служба профилактики базируется в Европе и жертвой DDoS было службы, используемой Прибыльный Sunrise, и что один из банков мы были проводки депозитов была расположена в Европе, в частности, в Чешской Республике.

Таким образом, хотя эти наблюдения не являются представлением факт, почему прибыльный сайт Восход офлайн настоящее время или почему римская Новак не предоставил более отзывчивым обновления. До сих пор, тем не менее, если учесть сроки все это. Потому что у меня в моей членов нижестоящих, которые продолжали получать выплаты, которые не были обработаны сразу же, как бы обычно происходит, потому что они продолжают получать обработанные снятие дней после сайту пошли вниз. Я лично выбрать принять все это во внимание и надеюсь на лучшее. Тем не менее, я люблю всех вас с нетерпением ждут официального обновления статуса.

Учитывая все, что приводится ниже в отношении международных хакеров. Это наша молитва, а не заботы и подозрения, что нужно прямо сейчас!
 
Последнее редактирование:

Alesha

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Alesha, а Вы там давно?
Давно там никого нет, проект только недавно открылся. А вступая в него в первых рядах, можно неплохо заработать. Если проанализировать определенные параметры и условия, то обещает немало поработать.
 

albertino

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
68
Реакции
273
Поинты
0.000
Сообщение в одном из чатов:
"[3 апреля 2013 г. 22:46]: Сообщение от Placepower!

Последняя запись конференции в пятницу, 29 марта.
После Католической Пасхи мы будем знать, либо он является лучшим гангстером мира или действительно честный человек ... Запись конференции (на английском) : http://urla.ru/1007AX
с 27 минуты примерно это... (перевел человек в чате, возможны не точности).

Цитата:

[02.04.2013 19:55:55]

Во-первых они обсуждают какой замечательный человек Роман Новак, и что он не может удрать с деньгами оставив сотню людей, обеспечивающих Санрайс.

Во-вторых, они говорят, что задержка с выплатами зависит от замороженных счетов и ситуацией на Кипре. Почему-то упоминается Банк оф Америка и другой поменьше (кредит юнион какой-то), что якобы Новак пытается получить какое-то кредитование от них. Остальное сводиться к тому, что всё будет хорошо.

Никто не может сказать, когда это хорошо наступит, т.к они связываются с Новаком раз в 45 дней, известив его за 2-3 дня до этого. Поскольку Гр. Новак очень занятой человек, и Санрайс - только небольшой его проект. Нужно ждать и надеяться, обязательно уповая на бога. Каждый человек сам решает быть ему сегодня счастливым или нет. это всё.
Ну и ещё, чтобы не читали плохие новости об этом и не паниковали."
 

Tatyana Velisevich

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
ребят!! самые лучшие слова: каждый решает быть ему счастливым или несчастным?что бы мы здесь не говорили- все случиться так. как должно случиться! и наше брюзжание и злость не изменит положение вещей((((((( так лучше быть счастливыми и радоваться. что мы все живыЯ
, а это значит. все еще поправимо!! мне очень жаль. что так произошло.я вас люблю и желаю сделать правильный выбор!
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Санрайз, проект на который возлагались надежды, но и здесь Новак оказался не чист на руку. Все на руку ему сыграло и америкосы и Кипр.... Под шумок закрыл проект и был таков. Поступил не порядочно, никому ничего не сообщил и продолжает молчать. Пусть ему наши деньги поперек горла встанут. Набожным прикидывался)
 

Alxndr

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят!! самые лучшие слова: каждый решает быть ему счастливым или несчастным?что бы мы здесь не говорили- все случиться так. как должно случиться! и наше брюзжание и злость не изменит положение вещей((((((( так лучше быть счастливыми и радоваться. что мы все живыЯ
, а это значит. все еще поправимо!! мне очень жаль. что так произошло.я вас люблю и желаю сделать правильный выбор!
Tatyana Velisevich, спасибо за оптимизм!
Удачи ВАМ!
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
I have seen the info tracking and there is another group with a recording that tracks the prosun sites..a recent call was done Last Friday.. here's info on that conversation..I'm not holding my breath for PRoSun I was actually in profit mode..I was also in Zeek rewards..I know things are risky I get in knowing that much and always have more than one thing going..nothing is guaranteed. "Update:
We still have not received an email or call from Roman, so I have nothing to report. I pass on to you some encouraging comments from Ricardo Crooks, who was on the call with Dave Steckel on Friday. Several leaders saw a different pattern of activity on the servers yesterday, and David talked with Ricardo via Skype this afternoon to check it out (I have approval to send this to you):

[2:00:30 PM] David Steckel: hey I wanted your opinion on something
[2:00:40 PM] Ricardo Crooks: sure
[2:00:50 PM] David Steckel: apparently the severs showed as down for a couple of hours yesterday and then came back up
[2:01:03 PM] David Steckel: did u see that, and do u know what it might mean?
[2:01:24 PM] Ricardo Crooks: yes i saw the same thing... there was a certificate issue and Google chrome wouldn't resolve it.
[2:02:04 PM] David Steckel: was there only one instance yesterday?
[2:02:15 PM] Ricardo Crooks: http://windows.microsoft.com/en-us/windows...tificate-errors
[2:03:16 PM] Ricardo Crooks: Only one that I was aware of that's why I'm checking now...
[2:03:52 PM] David Steckel: can u let me know what you think later today?
[2:05:24 PM] Ricardo Crooks: ... I see DNS records pointed here: http://www.blacklotus.net/ and suspect they are here because of concerns of DDOS attacks from hackers? [my note: DDoS stands for Distributed Denial of Service, a cyber attack that's intended to crash servers]
[2:07:14 PM] Ricardo Crooks: I will update you later today...
[2:08:48 PM] David Steckel: so ya think the downtime could have been a ddos attack or the security measures being put in place for such an eventuality?
[2:10:19 PM] Ricardo Crooks: in reading the tea leaves that's what it may suggest...short of knowing, it makes sense.

[2:12:09 PM] Ricardo Crooks: other good news is that i have several people in my downline who have been reporting that their pending withdrawals as yet unreceived prior to the website going offline have been paid throughout the week even with the website offline. so why would a company intending to run with our money leave a server traceroute bread crumbs trail and why would they continue to process outgoing withdrawals?
[2:12:27 PM] Ricardo Crooks: I am hoping for the best and look forward to any valid news soon.
Ждем новостей что еще остается,только верить в лучшее
 

Placepower

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Это мой ответ на вчерашнее сообщение №7210
Под этим видео на Ютуб от 02.04.13 есть краткое описание на английском.
Вот его машинный перевод:
Вот краткое видео с ИТ-специалиста, показывающие состояние сайта PS с помощью инструментов он имеет доступ .
Этот тип миграции серверов с обновлением на сайте стоит тысячи долларов, чтобы закончить. Если Роман слинял с нашими деньгами и не имели никакого намерения возвращаться зачем ему продолжать тратить деньги, чтобы завершить этот проект.
Пожалуйста, будьте терпеливы, поскольку мы считаем, что сайт скоро вернётся, и мы все сможем увидеть улучшения, которые были сделаны в нашу пользу, чтобы продолжить с этой программой.
 
Последнее редактирование:

lisvas21

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
санрайс это команда мошейников. я и моя команда вложили деньги в них. это программа трех чемоданов. один собираю тем кто дает разрешение работать, другой тем кто разрешает слинять за бугор. третий себе.
 

Tatyana Velisevich

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
у мменя тоже нареканий не было-деньги успела вывести, одно плохо, что роман прикидывалсЯ верующим и прикрывался именем Бога! Я ему не завидую. если он все таки решил скрыться, он даже не представляет, каким горем деньги ему откликнутся!! остается только молиться. что бы он все таки вернулся!!
 

valval1

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
у мменя тоже нареканий не было-деньги успела вывести, одно плохо, что роман прикидывалсЯ верующим и прикрывался именем Бога! Я ему не завидую. если он все таки решил скрыться, он даже не представляет, каким горем деньги ему откликнутся!! остается только молиться. что бы он все таки вернулся!!
Мошенникам всё равно чьим именем прикрываться или Бога или дьявола.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
:eek:ОГО? заглянул сюда от нечего делать. Думал тут все закрыто уже давно, Прошло уже больше 3 недель. А люди пишут все в этой ветке. Точно можно этому скаму рекорд присвоить по живучести после СКАМА.

3 недели, да это просто пустяк...
Я знаю СКАМ который уже 3 года не платит, а сайт работает на прием денег, да ещё и под разными предлогами деньги выманивают типа на карты...:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу