Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Выплата!

Received Payment 1.08 USD
from account U1201296
to account U281****.
Batch: 18806926.
Memo: API Payment. Profitable Sunrise - Withdrawal Request.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
К нему и сейчас не пробиться ни через какие контакты
а кто вы такой, что бы Новак тратил на вас время ? Без обид :)
Для того и нужны лидеры групп, что бы общаться через них.

Насчет этого момента
Как будут выводить деньги те, у кого вклады по $50 и типа того?!
знакомая знакомого (соответственно инфа не проверенная) общалась недавно с Новаком, есть вероятность что будут свои карты, как в ББ. А может и не будут. В этом случае серьезным инвесторам с соточкой баксов придется ставить компаунинг как минимум на половину всего срока, что бы хоть как то наскрести эти 200$.

Да, опять же по инфе от спонсора компания заключила серьезные договора на кредиты, там вроде как суммы немаленькие фигурируют.
 

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
Господа инвесторы! А кто подскажет, почему сегодня не было начисления дневного процента в кабинете?
 

serglevel

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
166
Реакции
12
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А кто подскажет, почему сегодня не было начисления дневного процента в кабинете?
суббота, Шаббат, работать низя :biggrin2:
а если серьезно-в выходные начислений нет. И по официальным праздникам США тоже нет.
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
а кто знает на счет ввода денег в систему с апреля? тоже через банк?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
новые планы скорее всего будут с учетом уплаты налогов, думаю примерно 1,6-1,7% не более
нет, налоги платить будем мы, а не компания. Планы приват не поменяются, может новое ченить добавят, пока не в курсе.
 

norets

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7,404
Реакции
3,918
Поинты
0.000
знакомая знакомого (соответственно инфа не проверенная) общалась недавно с Новаком, есть вероятность что будут свои карты, как в ББ. А может и не будут. В этом случае серьезным инвесторам с соточкой баксов придется ставить компаунинг как минимум на половину всего срока, что бы хоть как то наскрести эти 200$.
Так а что делать тем у кого вклад 25-30 долларов? И таких здесь очень много. Тут и всего срока не хватит что бы 200 набрать. Получается таких вкладчиков просто прокинут мимо кассы что ли?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Так а что делать тем у кого вклад 25-30 долларов? И таких здесь очень много.
а что мешает докинуть денег ? Если проект переживет выплаты по лонгу-то это будет самый надежный высокодоходный проект на сегодняшний день.
И кстати-никогда не понимал какой вообще в этом смысл-закидывать по 10-20 баксов в среднепроцентники ? Только трата времени и нервов, а в итоге профит-копеечный. Имхо для таких копеек есть фасты и удвоители :i-yes:
 

idayboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
80
Реакции
84
Поинты
0.000
Главное что выплаты идут, открыть валютный счёт в банке для человека, который зарабатывает в интернет - не проблема.
 

DVD59

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Так а что делать тем у кого вклад 25-30 долларов? И таких здесь очень много. Тут и всего срока не хватит что бы 200 набрать.
С 30 долларов к концу срока должно быть, по-моему, более 1000.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Dimofey, Вот тогда реинвест до победного. А, вы как думаете?
Не, я так не думаю. "Победного" просто не будет. Я, конечно, дарю периодически деньги админам, но не без "боя". :)

Еше один момент ,так скажем обращение к "рефоводам",заранее предупреждайте потенциальных инвесторов об изменениях с выплатой на банк в ближайшем будущем.
ЭПС (электронная платежная система) скоро будет отменена.
Именно по этой причине я просто свернул свою рефпрограмму. Баннеры снял, завтра с блога уберу. Я ж для Новака, как тут некоторые утверждают, "ти кто такой?". :biggrin2:
Спорить не буду. Просто отмечу, что я - обычный инвестор.
А кто не хочет общаться со своими инвесторами, у того нет будущего.

Так а что делать тем у кого вклад 25-30 долларов? И таких здесь очень много. Тут и всего срока не хватит что бы 200 набрать. Получается таких вкладчиков просто прокинут мимо кассы что ли?
Так точно. Просто опрокинут. Именно по этой и еще некоторым причинам я здесь бью тревогу, ломаю копья... Но тем, у кого "капает", "хоть ... в глаза"... :i-yes:
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Форум, по всей видимости, для фактов или не фактов выплат, для помощи в непонятных вопросах, в деление информацией, кто знает ее. С какой целью выкладывать своЁ мнение о скаме (типа, задержка выплат на 2 часа..все!! скамом пахнет!!) Не приучил ли проект к точнейшим выплатам в течение полутора лет? Не зажрались ли некоторые, делящиеся своим "мнением", о котором в таком бизнесе не говорят действительно грамотные инвесторы. "Кинут, не кинут" ...что делают тут те, кто постоянно ноет? Будет так, как будет, не зависимо от вашего нытья. Не нравится проект, найдите другой, но вряд ли ваш ум позволит и там не ныть. А все эти предупреждения будто то бы "для новых инвестров" полная хрень ... не берите на себя такую ответственность. Предположим, проект еще работает лет 5, а вы вашим нытьем мешаете человеку влиться в проект. Через год, не влившись, он видит, что проект работает и начинает вспоминать вас, посылая ментальные проклятия (вы заболели и не знаете почему). Не лучше ли общаться без своих "мнений", а только факты. Например.."сделал заявку два дня назад, деньги не пришли"...и все! Любое мнение возникает из страхов дуального УМа. Учитесь держать себя в равновесии, даже если проигрываете. Каждый знает, куда он идет.
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
если проэкт таким образом удержится на плаву. то я только буду рад. плюс даже докину

добавлено через 10 минут
Форум, по всей видимости, для фактов или не фактов выплат, для помощи в непонятных вопросах, в деление информацией, кто знает ее. С какой целью выкладывать своЁ мнение о скаме (типа, задержка выплат на 2 часа..все!! скамом пахнет!!) Не приучил ли проект к точнейшим выплатам в течение полутора лет? Не зажрались ли некоторые, делящиеся своим "мнением", о котором в таком бизнесе не говорят действительно грамотные инвесторы. "Кинут, не кинут" ...что делают тут те, кто постоянно ноет? Будет так, как будет, не зависимо от вашего нытья. Не нравится проект, найдите другой, но вряд ли ваш ум позволит и там не ныть. А все эти предупреждения будто то бы "для новых инвестров" полная хрень ... не берите на себя такую ответственность. Предположим, проект еще работает лет 5, а вы вашим нытьем мешаете человеку влиться :q-nono:в проект. Через год, не влившись, он видит, что проект работает и начинает вспоминать вас, посылая ментальные проклятия (вы заболели и не знаете почему). Не лучше ли общаться без своих "мнений", а только факты. Например.."сделал заявку два дня назад, деньги не пришли"...и все! Любое мнение возникает из страхов дуального УМа. Учитесь держать себя в равновесии, даже если проигрываете. Каждый знает, куда он идет.

согласен на все сто процентов. а то как почитаешь , только и видно нытье о задержках на пару часов. плюс и паника за 50 доларов.
 
Последнее редактирование:

maximilan

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
а лучше учитесь у тех людей кто вложил больше 2 тыс.. ктото с вас видел тут их паникующих?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу