ProfitPool - profitpool.ru - Страница 35

Какой вариант погашения долгов вы выбираете?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomka

Интересующийся
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

на webmoney новая претензия (толи претензия, толи нет). есть ли здесь тот, кто писал? хотелось бы узнать лажа али нет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

какая разница, лажа или нет претензии? итак ясно уже всё.
у парня с фантазией нет проблем, про суицид ещё никто из хайперов не придумывал:i-yes:

представляю, как очередной хайпер сообщает... извините, я тут застрелился типа, но пуля прошла навылет через мозг и сейчас нифига не соображаю и не помню у кого что брал и кому что должен...так что не грузите меня и так жизнь хороша:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

какая разница, лажа или нет претензии? итак ясно уже всё.
у парня с фантазией нет проблем, про суицид ещё никто из хайперов не придумывал:i-yes:

представляю, как очередной хайпер сообщает... извините, я тут застрелился типа, но пуля прошла навылет через мозг и сейчас нифига не соображаю и не помню у кого что брал и кому что должен...так что не грузите меня и так жизнь хороша:biggrin2:

Из тебя получился бы хороший хайпер :d-thumbup:

А если серьездно, то кто ни будь звонил ему еще домой? Чувак выписался или все еще болен? ........
 

Cheb1

Интересующийся
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

"клиент, скорее, жив, чем мёртв"...читать "скорее, здоров":i-yes:

Может и звонили, кто телефоны знает. Я так понимаю, новостей совсем никаких...???:eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Может и звонили, кто телефоны знает. Я так понимаю, новостей совсем никаких...???:eek:

ну и что вам даст эти звонки??
да и сегодня есть телефон, завтра уже другой...
за жабры надо хватать лично(если известно месторасположение сего субъекта) и бить палкой сильно, но к сожалению, этого могут себе единицы позволить...и то, маловероятно...если только цена вопроса достаточно большие деньги.
 

Cheb1

Интересующийся
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Сегодня на "Одноклассниках" нашел Титова А. из Ульяновска, сильно подозреваю, что это он и есть, так вот он в апреле довольно активно там общался и дружбу водил... Это уже признак выздоровления?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Сегодня на "Одноклассниках" нашел Титова А. из Ульяновска, сильно подозреваю, что это он и есть, так вот он в апреле довольно активно там общался и дружбу водил... Это уже признак выздоровления?

а что, до сих пор неясно, что настоящий Титов А. совсем не админ данного хайпа?
 

Guru

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Сегодня на "Одноклассниках" нашел Титова А. из Ульяновска, сильно подозреваю, что это он и есть, так вот он в апреле довольно активно там общался и дружбу водил... Это уже признак выздоровления?

Какие доказательства, что это он?
 

Буржуй

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Какие доказательства, что это он?
Да никаких. Я вот чё говорю,с последними событиями, поступеньчато отходят назад проблемы Антона,как-то вот Всё это вот ну "красиво".В проЭкте неуч. P.S. Так гляжу один Коссымов останется.
 

Guru

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Да никаких. Я вот чё говорю,с последними событиями, поступеньчато отходят назад проблемы Антона,как-то вот Всё это вот ну "красиво".В проЭкте неуч. P.S. Так гляжу один Коссымов останется.

Честно говоря, понял только то, что вы написали до первой точки. :m-sad:
 

Буржуй

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Честно говоря, понял только то, что вы написали до первой точки. :m-sad:
А после...что "мешает",поступеньчатость¿¿¿

добавлено через 43 минуты
Туппппо-Аминь...

добавлено через 2 часа 35 минут
Все новые Хуипы на профф-пригодность: 1.отсутствие авто-приветствуется. 2.наличие металлопластика/хотябы форточки. 3.моб/сот.не ниже А-55(присутст.wаp)
 
Последнее редактирование:

Буржуй

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Нет, ваша безграмотность.
Чес слово признаю! Да вот ежели я был грамотеем,наверное нешибко тут в теме про хуипы булькал бы,как минимум-Гос.Дума,но а пока....! С Уважением Буржуй!
 

KEV-ariuS

Интересующийся
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Написал претензию... Уменя столько претензий к Антону... не знаю удастся ли ему когда нибудь со мной расчитаться...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Написал претензию... Уменя столько претензий к Антону... не знаю удастся ли ему когда нибудь со мной расчитаться...

думаю, с вами именно удастся...в новом своём хайпе, если успеете вовремя выскочить.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

если взяты чужие деньги, да ещё и немалые деньги(тем более, через интернет) и возвращать не думает и придумываются постоянно новые уходы и отмазки, то тут только одно может быть...мошенник.

какая разница??? собирался чел реально играться на форексе или нет, или просто тупил...главное итоговый результат. Даже если он всё-таки реально крутил деньги на форексе, то в любом случае, он крутил чужие деньги, которые в случае непрухи, можно просто тупо не возвращать...интернет же:biggrin2:
так что, деньги собранные через интернет для типа игры на форексе на 100% приводят рано или поздно к кидальному финалу.
тут, блин, реальные в офф-лайн трейдеры, через вроде как контору с официальным офисом оказываются нередко мошенниками и исчезают...
что уж говорить об интернете:i-yes:

bond, а Вы являлись вкладчиком этого проекта ? Есть ли у Вас вклады в другие, нынедействующие проекты ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

bond, а Вы являлись вкладчиком этого проекта ?

в Профит-пуле нет, он, вроде, тогда, когда я подумывал, закрытым уже стал и новые регистрации не принимались, если я не ошибаюсь.

Есть ли у Вас вклады в другие, нынедействующие проекты ?

есть, но немного.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу