ProfitPool - profitpool.ru - Страница 30

Какой вариант погашения долгов вы выбираете?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ibm6824

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

... Выплаты идут всем... понедельник-вторник... Ждите... целесообразнее ... выплачивать в первую очередь тем у кого крупные ... Все всем будет... Если б я мог выплатить всем за день - я бы выплатил... такой возможности нет...

Хоть стартануть-то можно?..:k-unsure:
 

IKucher

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Бонд на 100 процентов могу сказать что у вас нет жены и даже мне кажется подружки...потому что лучше сразу повеситься...........чема Ваше "гудение" и "нудение" слушать! С ума сойти можно от такого счастья!:t-1doh:

2 kiwin:
Коллега, диаметрально меняю свое мнение о Тебе! Почитаю красивый сарказм, не терплю забрасывание "банановой кожурой".
Это было довольно саркастически и рядом с "красиво"!!!

2 bond777: Силу, т.е. закон, применить может каждый из инвесторов, т.к. и сила и закон на нашей стороне. И каждый решает когда это сделать сам.

2 ProfitPool: Уважаемый Антон, прошу Вас, не пропадайте с ветки данного форума! Еще раз повторю свое мнение: Инвесторам спокойней от жестокой правды, чем от незнания реальной ситуации. Рассчитываю на понимание с Вашей стороны.

2 kiwin: И все таки скрин было бы неплохо!

2 модераторs: прошу прощения за флуд. Накипело! Согласитесь, по сравнению с последними 7 страницами, мое сообщение- детский лепет (а не флуд):i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

2 bond777: Силу, т.е. закон, применить может каждый из инвесторов, т.к. и сила и закон на нашей стороне. И каждый решает когда это сделать сам.

Неужели??? заметно очень. Так применяйте же! Хотя вот это сказанное говорит об обратном
...Инвесторам спокойней от жестокой правды, чем от незнания реальной ситуации. Рассчитываю на понимание с Вашей стороны...
Пока только один это смог сделать и то, на уровне реальной угрозы.
Вам это не кажется странным?:)
Уже и админ на форуме стал снова стабильно появляться(после странного двухмесячного отсутствия...некогда ему было, присвоил кучу чужих денег и некогда было, детский сад, мля:)), всем все обещает вот-вот да вот-вот в очередной понедельник(кстати, админ, как там с кредитами? или ну их нафиг банки эти, им же отдавать надо обязательно:)), заумный опрос придумал с неизвестной датой окончания...
а kiwin все равно в это не поверил и вернул, типа, 'силой'. хотя, без скрина неизвестно, что он там вообще вернул. Почему он как все, не поверил в новые обещания??
Народ, если вы с логикой не дружите, то сидите и дальше ждите очередного понедельника...И, скорее всего, этап выплат каких-то будет...по чуть-чуть, чтоб все снова ждали очередных понедельников...такой тактикой можно очень долго жить спокойно админу. Неужели крупных инвесторов это устраивает?? или вам эти большие деньги очень легко достались, чтоб так легко их терять?

Кстати, предвижу вопрос...Если что, я тут уже давно просто наблюдатель, т.к. вклад достаточно маленький был, да и силу применять смысла нет и нет возможности ввиду большой территориальной отдаленности от этого Антошки.
 
Последнее редактирование:

ProfitPool

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

гражданин bond777, всетаки вы именно подстрекательством занимаетесь. Прошу конкретно вас сообщить свой ВМИД для проверки того какой у вас сейчас вклад и выплаты его вам.
Если вы не сообщаете ВМИД, то логично сделать вывод что вы тут только и занемаетесь подстрекательством на применение силы.
С кредитом все нормально, не волнуйтесь, он как раз и подет на больших инвесторов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

гражданин bond777, всетаки вы именно подстрекательством занимаетесь. Прошу конкретно вас сообщить свой ВМИД для проверки того какой у вас сейчас вклад и выплаты его вам.
Если вы не сообщаете ВМИД, то логично сделать вывод что вы тут только и занемаетесь подстрекательством на применение силы.
С кредитом все нормально, не волнуйтесь, он как раз и подет на больших инвесторов.

Если бы ваши слова не расходились с делом, моих постов тут и не было совсем. "Элементарно, Ватсон". как дети маленькие...ещё и отмазки детские, нет бы появиться на форуме через два месяца исчезновения и первым делом извиниться перед всеми, ноль извинений! так сразу ругаться стали и каким-то ругательным словом кидаться "подстрекательство":i-yes:
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Эта тема еще жива благодаря Бонд777 и Кивину. Но от Кивина откупились в первую очередь. Остался Бонд777. После возврата долга ему тема умрет сама собой.

У кого здесь из присутствующих еще есть договор заключенный через электронную подпись вебмани? Нет? Тогда ждите понедельника)))). Может быть кому-то (единицам) и повезет вернуть часть вклада, но только лишь для того чтобы немного оттянуть время. А со временем забываются всякие обиды. Время лечит.

Антон, а кредит банку вы как будете отдавать-то? Чем? Если есть чем отдавать, то может его и не надо было брать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Антон, а кредит банку вы как будете отдавать-то? Чем? Если есть чем отдавать, то может его и не надо было брать?

какой кредит?? он что, совсем сумасшедший что ли?:biggrin2:
это же абсурд брать кредиты в банке, чтоб вернуть типа "долги" от интернет-поступлений, где можно многих тупо послать в небо за звёздочкой...
 

Gift

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

деньги теряем тут потом отдаём в два раза больше потерянного банку и ещё столько же отдаём жене либо знакомым получается формула 1+2+2 =5 .....вот так вас разбирают на молекулы....хы.
 

ProfitPool

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

сплошной флуд от неучастников проекта.
Тогда смысл мне здесь появляться если что я есть что меня нет?
Вобщем кому нужны выплаты и с кем я еще не связался - пишите в кипер.
А те кто не верит в получение денег - следите за темой, надеюсь те кто в голосовании учавствовал при выплатах будут отписываться.
А что касается высказывания Bogart "У кого здесь из присутствующих еще есть договор заключенный через электронную подпись вебмани? Нет? Тогда ждите понедельника))))." хочу вас обрадовать - договора есть У ВСЕХ
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

сплошной флуд от неучастников проекта.
Тогда смысл мне здесь появляться если что я есть что меня нет?
Вобщем кому нужны выплаты и с кем я еще не связался - пишите в кипер.
А те кто не верит в получение денег - следите за темой, надеюсь те кто в голосовании учавствовал при выплатах будут отписываться.
А что касается высказывания Bogart "У кого здесь из присутствующих еще есть договор заключенный через электронную подпись вебмани? Нет? Тогда ждите понедельника))))." хочу вас обрадовать - договора есть У ВСЕХ

Меньше слов пустых, больше выплат! а то, пока, полное несоответствие слов с делом...только огрызатесь-отмазываетесь пока что.
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

сплошной флуд от неучастников проекта.
Тогда смысл мне здесь появляться если что я есть что меня нет?
Вобщем кому нужны выплаты и с кем я еще не связался - пишите в кипер.
А те кто не верит в получение денег - следите за темой, надеюсь те кто в голосовании учавствовал при выплатах будут отписываться.
А что касается высказывания Bogart "У кого здесь из присутствующих еще есть договор заключенный через электронную подпись вебмани? Нет? Тогда ждите понедельника))))." хочу вас обрадовать - договора есть У ВСЕХ

Написал в кипер. Антон обещал в течении суток все подсчитать и сообщить что и как. По результатам отпишусь. ЕСЛИ будет выплата, выложу скрин
 

OZON2007

Интересующийся
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Написал в кипер. Антон обещал в течении суток все подсчитать и сообщить что и как. По результатам отпишусь. ЕСЛИ будет выплата, выложу скрин

Я тоже писал Антону в кипер,все подсчитали обо всем договорились-все дальше обещаний дело не пошло...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Меньше слов, больше выплат и будет тебе, Антон, счастье!

так у него то и так счастье. и чем меньше вернёт, тем больше счастья у него будет:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Мне пока еще ничего не подсчитали...
 

Cheb1

Интересующийся
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

А я вот, пока ответа не дождался ни через кипер, ни через аську...:rolleyes:
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Антон уже неоднократно говорил, что выплаты начнуться в ПОНЕДЕЛЬНИК! :)
 

Guru

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Мне Антон тоже не отвечает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу