ProfitPool - profitpool.ru - Страница 32

Какой вариант погашения долгов вы выбираете?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

В том то и дело, что если "механизм будет запущен" - откупаться придется как минимум от Святого Петра - никаких "переговоров" больше не будет, поезд ушел! - дело принципа, знаете-ли...

ну в том то и дело, что это интернет всё-таки... поэтому даже с запуском этого самого "механизма" будет очень хлопотно, даже очень, практически, никак))
да и я по-прежнему сомневаюсь, что данные этого чела соответствуют реальной действительности...иначе, не было такого наглого тупежа уже несколько месяцев...
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

А хде иго найти такого злого и принципиального? Один был, да от него уже давно откупился Антон... кстати завтра понедельник.. гыгыгыгы
тут только готовы стучать каблуком и говорить что все, мы покажем ему кузькину мать.

bond777, реальный Антон, иначе бы не откупался от Кивина.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

bond777, реальный Антон, иначе бы не откупался от Кивина.

ну и что?? с одной стороны откупился не откупился...почти только на словах подтверждение.
с другой стороны, если данные и реальны, то я уже об этом писал ранее.

в любом случае, тупёж продолжается, время тянется, выплаты никто не получает, понедельник сменяет очередной понедельник..
 
Последнее редактирование:

8Ra

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

В том то и дело, что если "механизм будет запущен" - откупаться придется как минимум от Святого Петра - никаких "переговоров" больше не будет, поезд ушел! - дело принципа, знаете-ли...
а то что "кинутых" много и они далеко - так всех и не надо - с лихвой хватит только одного "злого но принципиального", чтобы "хайпер" получил свое сполна на многие годы...
ibm6824 вы ещё не в курсе происходящего?
претензию в арбитраже WM оставляли?
 
Последнее редактирование:

ibm6824

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

ibm6824 вы ещё не в курсе происходящего?
претензию в арбитраже WM оставляли?

Не совсем понял... Что произошло-то? Неужели в ящик сыграл? или посадили? ...
Мне б успеть до него добраться, пока он жив... и не в тюрьме... а там дело техники...

Если есть какие новости - пишите в личку...
 

Cheb1

Интересующийся
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Привет всем форумчанам! Почему вопросы задаем в общей теме, а ответы просим в личку. По моему тема тут собрала всех заинтересованных в одном и том же - выяснить судьбу своих денюжек и переспективы на их возврат... Так давайте пожалуйста вслух новости...
 

Popoff

Интересующийся
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Вас приветствует автоматический кредитный сервис LendMoney.ru.

В этот раз мы хотим поделиться с Вами значимым событием, которое позволяет вывести долговые отношения между пользователями интернета в реальное правовое поле.

Нам удалось создать первый успешный судебный прецедент по взысканию на территории Российской Федерации" виртуального" долга в рамках WebMoney Transfer со Смирновой Софьи Сергеевны (WMID 604906329209).

Подробнее на http://lendmoney.ru/responsibility/smirnova/

Также, в скором времени, мы опубликуем пресс-релиз по второму успешному судебному прецеденту, но уже более значимому, т.к. судебный процесс коснулся ответчика из другой страны (Белоруссии), а это значит, что прецедент имеет международный статус.

Уважаемые заёмщики, возвращайте долги своевременно во избежание проблем с Законом - учитесь на ошибках других.

Информация получена в кипер. Предлагаю всем обманутым вкладчикам поступить так же.
 

8Ra

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

скажите, те кто в арбитраж претензию подавал, вы получили паспортные данные Титова?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Popoff это же не государственный суд а третейский который поможет Вам если Антон согласится с претензиями . Вот что пишет регламент этого суда:""Статья 3. Компетенция Суда
1. Суд разрешает споры, возникающие из гражданских правоотношений, если иное не установлено федеральным законом.
2. Разрешение спора в Суде возможно лишь при согласии сторон, выраженном в форме третейского соглашения, соответствующего требованиям, предусмотренным в статье 4 настоящего Регламента. Так что надо сначала заставить Антона подписать это соглашение что нереально и при том суд этот в Москве куда надо ехать лично! Так что не тратьте время!
 

ibm6824

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

А что такое происходит? Я тоже не в курсе. Поделитесь, пожалуйста.

М-да-ссссс. Ничего не понимаю :wallbash: :)))

Одно ясно - парнишка залег "на дно" и тем самым только усугубляет ситуацию... как для инвесторов, так и для себя... при таких суммах долга в покое его и его семью не оставят НИКОГДА... а вот пострадать при таком поведении, причем всерьез - почти свершившийся факт (мое имхо)...:caveman012:

8Ra: - так что же там такое страшное случилось???:m-sad:
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Люди, чего вы такие огрессивные, ведь вы же не на банковский депо деньги клали, а в Forex, где риски максимальные ... и слив депо так или иначе возможет всегда. Его небыло только в Finlist у ВБ, но думаю теперь уже все знают почему... я там тоже 10т$ оставел.... Думаю безсмысленно обвенять трейдерв в том что он слил ваши деньги, вы сами знали на что шли, а своими запугеваниемя напугали парня который сейчас даже если и имеет остаток в 2-3т$ чуда сотварить один фиг не сможет.
Мне интересно что будет если вы его найдете? Ну живет чел. с родоками, не квартиры своей не машины ... что в судебном, да и не в судебном порядке вы можете с него взять если некоторые вложили по 40т.$?
 

ibm6824

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Люди, чего вы такие огрессивные, ведь вы же не на банковский депо деньги клали, а в Forex, где риски максимальные ... и слив депо так или иначе возможет всегда. Его небыло только в Finlist у ВБ, но думаю теперь уже все знают почему... я там тоже 10т$ оставел.... Думаю безсмысленно обвенять трейдерв в том что он слил ваши деньги, вы сами знали на что шли, а своими запугеваниемя напугали парня который сейчас даже если и имеет остаток в 2-3т$ чуда сотварить один фиг не сможет.
Мне интересно что будет если вы его найдете? Ну живет чел. с родоками, не квартиры своей не машины ... что в судебном, да и не в судебном порядке вы можете с него взять если некоторые вложили по 40т.$?

1. Не в Форекс, а по договору займа - это разные вещи - все риски несет заемщик! :l-3thumbdown:
2. Неоднократно были предложения - при просадках выплатить ЧТО ЕСТЬ, а не тупить "до последнего" - возможности как минимум вернуть людям инвестированные средства БЫЛИ!:q-nono:
3. Постарайтесь, пожалуйста, не калечить "великий русский" - мне, как "бандеровцу" - и то режет глаз... Заранее благодарю....:rolleyes:
4. Мне тоже интересно - "что будет" - ситуация непрогнозируема, страсти кипят, Антон молчит и, можно прямо говорить, "динамит", уверенно можно говорить только о том, что в среде инвесторов есть довольно много и достаточно серьезных людей, которые могут и, я уверен, СМОГУТ вернуть свое, вопрос только в одном - КАКОЙ ЦЕНОЙ ...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Люди, чего вы такие огрессивные

без комментариев:biggrin2: :lol:

а в Forex, где риски максимальные ... и слив депо так или иначе возможет всегда...

а был ли вообще форекс??


Мне интересно что будет если вы его найдете? Ну живет чел. с родоками, не квартиры своей не машины ... что в судебном, да и не в судебном порядке вы можете с него взять если некоторые вложили по 40т.$?

здесь согласен, вернуть законно уж точно не получится.
 
Последнее редактирование:

ibm6824

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

без коментариев:biggrin2: :lol:

:lol: угу :lol:

добавлено через 5 минут
...Ну живет чел. с родоками, не квартиры своей не машины ... QUOTE]

1. Машина есть - Антон сам писал, что застрял где-то из-за поломки... думается, что и не только...
2. Откуда инфа, что он или его семья нищие, Вы что - его близкий друг и осведомлены о его финансовом состоянии с остатком в 2-3К???

P.S. АНТОН, Вас тут приравнивают к нищему - ответьте хоть на это, плиз! :lol:
 
Последнее редактирование:

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Всем привет!
Два дня назад звонил Антону домой, долго разговаривал с его отцом.
Ситуация такая.
Антон сейчас на реабилитации, после попытки суицида.
Отец был не в курсе его финансовых дел, сейчас разбирается в его бумагах, суммы светятся большие.
Его позиция такая, все решать через суд.
Заинтересованных в решении данного вопроса пишите в личку.

ibm6824
не могу тебе дозвониться, недоступен. Можешь перезвонить Сергею Борисовичу, мы с тобой общались по киперу ВМ
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Антон сейчас на реабилитации, после попытки суицида.

Вот это новость :eek:

Он как-то говорил об этом:

Антон (ProfitPool) (22:44:16 18/02/2009)
потому у меня 2 варианта

Антон (ProfitPool) (22:44:26 18/02/2009)
или торги или в гроб

.......

Антон (ProfitPool) (23:01:38 18/02/2009)
выбор тока вешаться :-( потому что так всех родственников напрягать я не хочу... а суммы в долг - тоговля долгое время шла нормально, и я никак не думал что такое случиться...

Но я не думал, что он говорил всерьез :l-1no:
Да это и не выход из сложившейся ситуации...

Его отец "дружит" с Интернетом?
Думаю, что здесь (на форуме) будет проще обсуждать текущую ситуацию, чем каждому созваниваться и решать вопросы индивидуально.

Антону желаю здоровья.
Испытания в жизни должны делать человека сильнее, а не ломать (без иронии, сам прошел через сложные жизненные ситуации, которых даже врагу не пожелаю).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

и вы что, в это реально верите?? попытка суицида...смешно.
он что, девочка смазливая, неудачно наглотавшаяся таблеток от безответной любви?:i-yes:
люди или кончают с собой конкретно(лезут в петлю, прыгают с крыши высокоэтажки, режут вены без свидетелей...после чего не выживают), или просто демонстируют симуляцию...
а тут это всё придуманно...
 
Последнее редактирование:

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

и вы что, в это реально верите?? попытка суицида...смешно.
он что, девочка смазливая, неудачно наглотавшаяся таблеток от безответной любви?:i-yes:
люди или кончают с собой конкретно(лезут в петлю, прыгают с крыши высокоэтажки, режут вены без свидетелей...после чего не выживают), или просто демонстируют симуляцию...
а тут это всё придуманно...
Я даю инфу, каждый волен ее воспринимать или нет.
А насчет суицида не все так просто, как ты думаешь. Найди в инете стату о успешных и неуспешных попытках и подумай, так ли легко это сделать.
При всем моем к тебе уважении, твои посты выглядят как возможность попиарить свою подпись, и не какой инфы не несут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу