• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profittask.com - ProfitTask - Страница 8

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодняшняя выплата

 

scruben

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне норм. За три дня заработал 300 рублей.

КАК? Я за три дня максимум могу рублей 80-90 работая 3-4 часа в день...
Т.к за одно задание 0.75 дается вообще ожидал большего..
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
КАК? Я за три дня максимум могу рублей 80-90 работая 3-4 часа в день...
Т.к за одно задание 0.75 дается вообще ожидал большего..
Что бы давали 1.5р, надо 2000 заданий сделать.
Чего то они там в группе в контакте, опрос проводят, может лимит уменьшат или ещё что то сделают. Запустили совсем сервис.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Мне норм. За три дня заработал 300 рублей.
норм-это 50-100р\час для этой индустрии
или хотя бы задания по 4-5 р за одно с суперудобным дополнением как у pagetester(заданий мало но оплата что надо), а не этим недоразумением которая имеуюется программой профиттаск
ради интереса писал в поддержку;
когда соизволите немного пошевелить извилинами и добавить хотя бы счётчик в прогу?
ответ
счётчика не будет

жесть:biggrin2:
любой начинающий программер за короткое время нарисует счётчик этот долбаный
ну за смехотворные цены я и не говорю
 

scruben

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы давали 1.5р, надо 2000 заданий сделать.
Чего то они там в группе в контакте, опрос проводят, может лимит уменьшат или ещё что то сделают. Запустили совсем сервис.

сколько в день уходит чтобы заработать 100р если выполнил более 2000 заданий?
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
а не этим недоразумением которая имеуюется программой профиттаск
Что вы делаете в этой ветке? Не нравится - не пользуйтесь. Народ странный: профиттаск их не устраивает, но они заходят, читают и изредка выплёскивают негатив свой.
 
Последнее редактирование:

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
сколько в день уходит чтобы заработать 100р если выполнил более 2000 заданий?
У всех по разному. Я не знаю сколько вы можете сделать заданий за час. Возьмём к примеру 15 заданий за час - 22р, копейки ясен пень. Это если делать поисковые запросы, на соц. сетях может быстрее и больше получится.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Что вы делаете в этой ветке? Не нравится - не пользуйтесь. Народ странный: профиттаск их не устраивает, но они заходят, читают и изредка выплёскивают негатив свой.
да чтобы поменьше в этот долбаный профиттаск шли работать за копейки!-вот чтоя тут делаю, а не выплёскиваю негатив..
я и не пользуюсь-из ума ещё не выжил.. таким дерьмом как профиттаск не пользоваться, об него ноги вытереть и дальше идти
из за таких как вы готовых за копейки работать, такие ***** как админ профиттаска и наживается облапошивая в сети народ.. кроме того этот же народ по незнанию и продвигает сайты тратя время за эти копейки
а это я вам объяснил что вы здесь делаете:_107:
 
Последнее редактирование:

scruben

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
да чтобы поменьше в этот долбаный профиттаск шли работать за копейки!-вот чтоя тут делаю, а не выплёскиваю негатив..
я и не пользуюсь-из ума ещё не выжил.. таким дерьмом как профиттаск не пользоваться, об него ноги вытереть и дальше идти
из за таких как вы готовых за копейки работать, такие ***** как админ профиттаска и наживается облапошивая в сети народ.. кроме того этот же народ по незнанию и продвигает сайты тратя время за эти копейки
а это я вам объяснил что вы здесь делаете:_107:
Какое вам дело? Читая ваш pagetester... вы говорите что КАЖДЫЙ МИНИМУМ 100 рублей в час зарабатывает, пока что я там только увидел выплату в 22 рубля...вы думаете люди когда удут в интернет зарабатывать не понимают что они будут зарабатывать копейки? для кого то эта копейка может быть важна, а ваше мнение держите при себе.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Какое вам дело? Читая ваш pagetester... вы говорите что КАЖДЫЙ МИНИМУМ 100 рублей в час зарабатывает, пока что я там только увидел выплату в 22 рубля...вы думаете люди когда удут в интернет зарабатывать не понимают что они будут зарабатывать копейки? для кого то эта копейка может быть важна, а ваше мнение держите при себе.
да вот именно -какое? большое!
я 10 лет наблюдаю в сети как народ либо теряет бабло своё честно заработанное, либо гробит зрение и здоровье горбатясь над монитором за 75коп.. ну вот есть мне до этого дело-это мои проблемы, и моя информация возможно остановит очередного готового пахать на дядю за эти копейки и направит на лучшую дорогу
как то так
касаемо pagetester- там основной заработок сейчас от рефералов(до 300-500 в день), я не имел в виду 100р в час именно на этом проекте.. зарабатывают 50-100р и больше на лучшем в этой индустрии- юзераторе-его я и имел в виду
непонятна ваша позиция- значит люди заведомо знают что будут работать за копейки- а поискать достойне оплату за ту же работу не судьба значит? что рабы без мозгов по вашему , народ?
по моему нет-но народ может быть доверчивым либо просто не знать что та же работа которую они выполняют за 75 коп стоит на самом деле 3-7 руб! ест разница?-есть... это и есть та полезная информация для многих
и прошу мне не указывать и не затыкать рот-каждый имеет право высказать своё мнение, тем более если оно общественно полезно
 
Последнее редактирование:

scruben

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
да вот именно -какое? большое!
я 10 лет наблюдаю в сети как народ либо теряет бабло своё честно заработанное, либо гробит зрение и здоровье горбатясь над монитором за 75коп.. ну вот есть мне до этого дело-это мои проблемы, и моя информация возможно остановит очередного готового пахать на дядю за эти копейки и направит на лучшую дорогу
как то так
касаемо pagetester- там основной заработок сейчас от рефералов(до 300-500 в день), я не имел в виду 100р в час именно на этом проекте.. зарабатывают 50-100р и больше на лучшем в этой индустрии- юзераторе-его я и имел в виду
непонятна ваша позиция- значит люди заведомо знают что будут работать за копейки- а поискать достойне оплату за ту же работу не судьба значит? что рабы без мозгов по вашему , народ?
по моему нет-но народ может быть доверчивым либо просто не знать что та же работа которую они выполняют за 75 коп стоит на самом деле 3-7 руб! ест разница?-есть... это и есть та полезная информация для многих
и прошу мне не указывать и не затыкать рот-каждый имеет право высказать своё мнение, тем более если оно общественно полезно

Да, оно всем полезно. РЕБЯТ, все срочно на фигтестер!

добавлено через 2 минуты
да вот именно -какое? большое!
я 10 лет наблюдаю в сети как народ либо теряет бабло своё честно заработанное, либо гробит зрение и здоровье горбатясь над монитором за 75коп.. ну вот есть мне до этого дело-это мои проблемы, и моя информация возможно остановит очередного готового пахать на дядю за эти копейки и направит на лучшую дорогу
как то так
касаемо pagetester- там основной заработок сейчас от рефералов(до 300-500 в день), я не имел в виду 100р в час именно на этом проекте.. зарабатывают 50-100р и больше на лучшем в этой индустрии- юзераторе-его я и имел в виду
непонятна ваша позиция- значит люди заведомо знают что будут работать за копейки- а поискать достойне оплату за ту же работу не судьба значит? что рабы без мозгов по вашему , народ?
по моему нет-но народ может быть доверчивым либо просто не знать что та же работа которую они выполняют за 75 коп стоит на самом деле 3-7 руб! ест разница?-есть... это и есть та полезная информация для многих
и прошу мне не указывать и не затыкать рот-каждый имеет право высказать своё мнение, тем более если оно общественно полезно

Да, оно всем полезно. РЕБЯТ, все срочно на фигтестер! И почему интересно там никто не заливает выплаты, ибо там сидят такие пустословы как вы.
 
Последнее редактирование:

scruben

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего это вы тут разворчались то. Кто хочет тот и работает.


Неплохо) 300 р за 3 дня... решил наверно все-таки начну выполнять более 2000 заданий и выйду на оплату в 2 раза больше
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Руслан1976, да валите в свой юзератор. Здесь только не появляйтесь. В юзераторе тоже мало лестных отзывов что то, да и выплаты не выкладывают, пишут в последнее время там поплохело.
Про пейджтестер улыбнуло, заработок на рефералах :)
Чего это вы тут разворчались то. Кто хочет тот и работает.
:_106:
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
4 дня - 4 сотни. Стабильность :_108:



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу