Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 24

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Received Payment 7.00 USD from account U12******. Memo: API Payment. Приз за активность на MMGP.COM от Profvest.com. Payment ID: 1223

Вот и я получил 2 своих выигрыша.
Возможно, я ошибаюсь, но вам по ходу не только оплату призов задержали, но и оплатили только один.

Вот первый раз вы попали в победители:
Объявлены победители конкурса за месяц МАРТ 2017 года !

За самые интересные комментарии денежные призы получают:

1. borjomimaster - приз 7$
2. Николай7777 - приз 7$
3. veranika55 - приз 7$

Самые активные читатели:

1. Николай7777 - приз 7$
2. TenDemon - приз 7$
3. Паттердий - приз 7$

А вот второй раз:
Объявлены победители конкурса за месяц МАРТ 2017 года !

За самые интересные комментарии денежные призы получают:

1. borjomimaster - приз 7$
2. Николай7777 - приз 7$
3. veranika55 - приз 7$

Самые активные читатели:

1. Николай7777 - приз 7$
2. TenDemon - приз 7$
3. Паттердий - приз 7$

добавлено через 3 минуты
Объявлены победители конкурса за месяц февраль 2017 года !

За самые интересные комментарии денежные призы получают:

1. veranika55 - приз 7$
2. Николай7777 - приз 7$
3. spektr08 - приз 7$

Самые активные читатели:

1. Smirnov Nikolay - приз 7$
2. janeair - приз 7$

Третье место мы разделили между 3-мя участниками, так как у них одинаковое количество комментариев.

3. Паттердий - приз 3$
4. veranika55 - приз 3$
5. borjomimaster - приз 3$

А вот вам еще раз упоминают в качестве призера. И по ходу в первом посте создатель темы ошибку допустил, так как март только начался. Значит, подводился итог за февраль месяц. Итого вы должны были получить 17 долларов вместо 7-ми.
 
Последнее редактирование:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

То есть, он вам пообещал 100% рефбек?

нет, пообещал вернуть сумму моего депозита, если не успею хотя бы окупиться....

и зачем мне рефбек, если я рискую целым депозитов, поздно заходя?))

добавлено через 41 минуту
Я стараюсь только при старте, а так если проект отработал больше неделти то только в какой -то мего проект

у всех свои подходы к вкладам и нельзя сказать, как правильней
 
Последнее редактирование:

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Конфузы могут с разными ЭПС происходить практически на ровном месте. Просто я имел в виду, что когда хайп слишком рано организовывает скам, его инвесторы начинают массово отправлять жалобы в службу поддержки ЭПС, и последняя блокирует счет до выяснения причины. Так вот опытные админы стараются на старте подобных неприятных моментов всячески избегать.

Можно ж оперативно вывести деньги с кошелька, да и как предупредить блокировку админу то?
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Received Payment 7.00 USD from account U12******. Memo: API Payment. Приз за активность на MMGP.COM от Profvest.com. Payment ID: 1223

Вот и я получил 2 своих выигрыша.
Выражаю огромную благодарность владельцам блога! Пусть ваш ресурс процветает, всегда пользуется спросом у пользователей. Вы за хорошее дело взялись. У новых инвесторов всегда возникает много вопросов, связанных с хайп-инвестированием. А вы даете возможность оперативно отыскать правильные, точные ответы без воды и развода.

Инвесторам же желаю прибыльного инвестирования и пусть вас скамы обходят стороной.

Спасибо, что верите в нас и поддерживаете.
Удачи в будущих вложениях!
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Или для хайпов такого понятия не существует: раннего входа?

почему же? существует...ранний вход - это когда человек закидывает деньги не руководствуясь каким-то обоснованным решением, а просто на эмоциях или под влиянием ажиотажа вокруг какого-то проекта. Поэтому, пока вы сами себе не можете ответить - почему хотите вложить именно в этот проект, а не в какой-нибудь другой - "входить" своими средствами еще слишком рано))

это чем-то сродни биржевой торговле...
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

что когда хайп слишком рано организовывает скам, его инвесторы начинают массово отправлять жалобы в службу поддержки ЭПС, и последняя блокирует счет до выяснения причины.

не думаю, что когда админ идет на запланированный скам, его сильно будет волновать блокировка кошеля из-за жалоб, кто ж там будет хранить деньги?))

самое опасное - это блокировка во время работы, и как правильно выше отписали, на ее вероятность нельзя повлиять - у каждой платежки, если понадобится, найдется сто питсот причин для блока
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Вот первый раз вы попали в победители:

чего-то Вы намудрили)) - зачем два раза цитировать результаты мартовского награждения? Просто, когда ТС публиковал результаты первых наград - то разместил пост несколько раз, смотрите в заголовке, за какой месяц награды, а не время, когда запостили
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

А в обще хочу чтоб в СНГ появились своя криптовалюта чтоб ее легализовали

ключевой вопрос - зачем?? всякой разной крипты уже и так как грязи, и каждый день еще с десяток возникает

а на счет легализации криптовалют - не волнуйтесь)) рано или поздно все страны легализуют, у них просто нет другого выхода. По сути ж запретить никак не могут, сейчас чинуши просто тянут время, чтобы придумать, как бы и на эти денежные потоки лапу наложить...но это все вопрос лишь времени

вот возможный минус в том что наше государство может не дать нам играть в хайпы

хайпы, и так, что в России, что в Украине - вне закона...правда, пока уголовная ответственность светит только организаторам...но слышал, что в России уже хотят наказывать даже за рекламу и привлечение людей в пирамиды....
государство не терпит конкурентов, кто ж тогда будет нести деньги в государственные пирамиды, если хайпы разрешить?))
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: А какой был ваш самый большой профит?

За какие заслуги наши сообщения потерли?

за оффтоп, вернее всего, разговор потому что пошел не по теме

В какую сторону же он изменился.

изменился в ту сторону, что составляющие для создания хайпа(скрипты, шаблоны дизайнов и прочее, прочее) стали слишком доступны, все за копейки предлагают на каждом углу рунета, поэтому в этом сфере стало появляться слишком много случайных людей(типа админов) - отсюда повышенный процент откровенного шлака, скамы после первого вклада и тому подобное
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Далее свой депозит в размере 1000 баксов выводите из системы, а заработанные на нем 100$ оставляете в игре и получаете с них прибыль, не рискуя собственными деньгами.

все бы хорошо, но входить сразу на тысячу...иногда и за год, не встретишь проекта, в который рискнул бы это сделать, кроме того, если еще нюанс - сразу ставить крупную сумму на вывод, не всегда есть хорошо - не всякий админ "выпустит" деньги

гораздо проще, как по мне, вначале выводить всю начисляемую прибыль, пока не выведете, что вложили, а уже остальное - реинвестить, пока хватит нервов

худший вариант - просто зря потратите время и ничего не заработаете, зато депозит в сохранности, в лучшем - процент на процент, очень неплохой может получиться выхлоп....но, понятно, все это только в том случае, если хайп работает достаточно долго
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

чего-то Вы намудрили)) - зачем два раза цитировать результаты мартовского награждения? Просто, когда ТС публиковал результаты первых наград - то разместил пост несколько раз, смотрите в заголовке, за какой месяц награды, а не время, когда запостили
Так вы сами на даты постов посмотрите. Как можно в начале марта подбивать итоги активности за март? Месяц же только начался! А если с этим постом и произошла ошибка, то тогда все равно цифры не слаживаются. Ведь в итогах ясно сказано: один раз получает 7 долларов, а второй раз - 3 доллара. А 7+3=7? Или я математику подзабыла?:t-1doh:
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Так вы сами на даты постов посмотрите. Как можно в начале марта подбивать итоги активности за март? Месяц же только начался!

а Вы посмотрите, когда первый пост с результатами редактировался))

добавлено через 1 минуту
А 7+3=7? Или я математику подзабыла?

может выигрыш человеку пришел двумя платежами и он запостил только один...ну, ему ж виднее, в своем кошельке, все получил али нет:)
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

а Вы посмотрите, когда первый пост с результатами редактировался))
6.04 и тот второй, где сумма выигрыша идентичная, тоже за 6.04. Согласна. Здесь путаница какая-то. Вам лично 2 или 3 раза приз начисляли?

А вот 3 доллара остались в подвешенном состоянии: или пользователь за них не отчитался, либо же ему их не заплатили.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

6.04 и тот второй, где сумма выигрыша идентичная, тоже за 6.04. Согласна. Здесь путаница какая-то.

нет никакой путаницы, при редактировании поста, дата его размещения остается неизменной

Вам лично 2 или 3 раза приз начисляли?

конкурс проводится только два месяца, поэтому больше двух раз никак не получается...нет, я, конечно, только за, чтобы каждый день, но пока так))

тем более о том, что я получил - все скрины выложены в этой ветке

добавлено через 4 минуты
Вот и я получил 2 своих выигрыша.

будьте добры, проясните ситуацию, а то тут целая дискуссия разгорелась:)
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

нет никакой путаницы, при редактировании поста, дата его размещения остается неизменной
Ох, вы меня не поняли. Первый пост создавался раньше, а редактировался 6.04. И в это же день был выложен пост№34, а пост №15 с очередными результатами был выложен 7.03, где указана сумма выигрыша в 3 доллара.

И вот ответ читайте:


Так я первый раз приз - 3 доллара не получил, потому что на форум не заходил и не знал, что надо в лс свой кошелек сообщить вместе с ником. А когда я ответил, то вы уже все получили. И это было под конец месяца. Мне, видно, решили сразу за 2 заплатить.))

Пользователь редко заходит. Возможно, с суммами не разобрался. Вот и решил, что 7 долларов - это за два конкурса сразу. Обидно будет, если его обманули. Мадам Вераника тоже редко в разделе появляется, но ее ни разу не пропустили с награждением.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

В прошлом месяце вы активно переписывались в одной теме, вот и поднабили комментариев)
Вот что, а я даже и не догадывался, что спорю ради бонуса, вот люди, все за всех знают..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

.но слышал, что в России уже хотят наказывать даже за рекламу и привлечение людей в пирамиды....
Я не думаю что как то это смогут воплатить такой сложный закон, рекламу в оффе пирамид да, можно контролировать, а в интернете..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

по айпишнику конечно бред. я могу вычислить по шрифту сайта.
Зря что думаете, легко выйти на адрес если он не закрыт, запрос подается в провайдера на вас, а там по договору ваши все данные есть, включая адрес и телефон.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

К нам ещё не пришла ) Снова холода на выходные ((((
Тут про весну в хайпах, а не про то что за окном .. ))

Весна конечно сложная, в том году было по легче, но ни чего держимся как можем. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу