Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 4

Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

  • Качественными проектами;

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошим рефбеком и страховками;

    Голосов: 1 8.3%
  • Постоянными конкурсами;

    Голосов: 4 33.3%
  • Информативностью;

    Голосов: 5 41.7%
  • Мне в Profvest.com нравится все!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

artemmian

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
150
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Предпочитаю 3 и более процентов в сутки с включением депозита и инстант выплатами.
Дополнительно привлекают телеграм-пректы. Очень удобно и оперативно с ними можно работать
 

forgame

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Бонус или рефбек + страховка от PROFVEST

Удалено модератором.
 
Последнее редактирование модератором:

forgame

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Удалено модератором.
 
Последнее редактирование модератором:

kosari

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Жизнь прекрасна и красива,если выпить литр пива!Привет с Луганска!Николай!
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Жизнь прекрасна и красива,если выпить литр пива!Привет с Луганска!Николай!

Привет с Киева, от луганчанина)
 
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зарабатываем до 1500$ на конкурсах с Profvest.com

Всем привет. Рада что я теперь на этом форуме. Ребята я новичок и еще многого не знаю и не понимаю. Подскажите в какие хайп проэкты надо инвестировать в те что только открылись или в те что уже который месяц но ведь они могут закрыться?
 

borjomimaster

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Это-то все давно известно -- банальные правила. Лучше расскажите, как избежать дурных проектов исключительно по технической составляющей -- вот это действительно интересно (если такое объективно возможно).
Знал я одного чудного аналитика, который только по информации о выделенном IP мог предсказать примерную дату скама проекта. И ведь ошибался только в одном из 9 случаев... Интуиция или знания?
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Это-то все давно известно -- банальные правила. Лучше расскажите, как избежать дурных проектов исключительно по технической составляющей -- вот это действительно интересно (если такое объективно возможно).
Знал я одного чудного аналитика, который только по информации о выделенном IP мог предсказать примерную дату скама проекта. И ведь ошибался только в одном из 9 случаев... Интуиция или знания?

Скорее интуиция.
Проекты базируются на абузоустойчивых хостингах (выбирают практически одни и те же)
Ну а IP ничего не расскажет, кроме страны, где базируется сам сайт.
 

borjomimaster

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

Ну а IP ничего не расскажет, кроме страны, где базируется сам сайт.

IP как раз очень многое может поведать, особенно если ты знаешь, как распоряжаться этой информацией. Предлагаю рассудить Вам самим, просто ради поверхностного анализа какого-нибудь хайпа. Какому проекту Вы доверитесь больше: провайдер у которого давно проверенный и известный всем на рынке с многочисленными отзывами, предоставивший домен за солидную цену, или же провайдер у которого на рынке совсем недавно, никому неизвестный с малочисленными отзывами (а то и вообще без них), просто отдавший домен за 99 рублей на распродаже? Очевидно...
 

Vladimir Tolstov

Новичок
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

А что такое телеграмм проекты?
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

А что такое телеграмм проекты?
Проекты, у которых движком выступает Телеграм :wink2: а не какой-то куип-скрипт типа GC/HS.
К фастам и средникам я примерно одинаково лоялен, в низкопроцах - ну тока если партит красиво, а которые со старта с дизом, у меня завышенные требования, там косяк, тут недочет, а план на год :rolleyes: сиди и жди, эти косяки исправят или так и будут с ними тащить, а если не исправят, значит админу не до проекта :rolleyes: бывает что в серцах и пИсну даже в обратную связь про косяки :biggrin2:
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

IP как раз очень многое может поведать, особенно если ты знаешь, как распоряжаться этой информацией. Предлагаю рассудить Вам самим, просто ради поверхностного анализа какого-нибудь хайпа. Какому проекту Вы доверитесь больше: провайдер у которого давно проверенный и известный всем на рынке с многочисленными отзывами, предоставивший домен за солидную цену, или же провайдер у которого на рынке совсем недавно, никому неизвестный с малочисленными отзывами (а то и вообще без них), просто отдавший домен за 99 рублей на распродаже? Очевидно...

Мы сейчас говорим о нормальных проектах.
Абузоустойчивый хостинг априори не стоит дешево.
И даже это не скажет о проекте что-то существенное.
На жизнь проекта влияет приток средств, а не домен. Уверен, что больше половины не проверяют IP адрес.
 

borjomimaster

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

И даже это не скажет о проекте что-то существенное.

Не знаю как Вам, но по мне так существенно, решил ли админ пожадничать на провайдере или все-таки приобрести нормальный. Известно ведь, чем больше средств вложено, тем дольше проект проживет, хотя это, конечно, не абсолютное правило.
 

10kyzya1095

Новичок
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

расскажите поподробнее, как проверить по IP проект, желательно пошаговая инструкция
 

alex investor

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
202
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

Странно чего тема дальше не развивается
 

vladumur

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Зарабатываем до 1500$ на конкурсах с Profvest.com

Обратитесь к автору блога, он для вас индивидуально составит портфель. Там гдето я кнопочку кажется видел "заказать потфель", не могу найти.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Инвестиции в оффлайн-бизнес PROFVEST

Инвестиции в бизнес- интересное и прибыльное направление для инвесторов с любым уровнем материального достатка. Я анонсировал то, что предоставляю возможность инвестировать в мой бизнес «на земле». Эта новость оказалась востребованной, мне пришло много писем на почту с предложениями сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

Моя цель - расширение бизнеса

Бизнес, которым я владею - это не стартап, а налаженное и полностью рабочее направление, приносящее хороший доход. Средств для расширения мне достаточно, но с дополнительными инвестициями я смогу расширяться значительно быстрее. Мы ведь не живем по 500 лет, правда?


Инвестиции в бизнес: условия

Минимальная сумма, которая допускается к инвестированию в мой бизнес -*1 000$*или эквивалент этой суммы в гривнах или рублях.

Срок вложения / прибыль инвестора:
Полгода / 25% годовых в долларах, выплата процентов каждый месяц (≈2,08%).
Год / 30% годовых в долларах, выплата процентов каждый месяц (2,50%).

Дивиденды с инвестиций в мой бизнес я выплачиваю в первых числах на следующий месяц после заключения договора. Таким образом, дивиденды начисляются сразу.


Инвестиции в бизнес: надежность

Если вы проживаете на территории Украины, то возможна личная встреча и подписание официального договора займа в присутствии нотариуса.

Если вы проживаете за пределами Украины, например в РФ, то подписание договора производится в онлайн режиме: мы с вами связываемся по скайпу, уточняем все нюансы, оговариваем возникшие вопросы. Далее я высылаю вам шаблон договора для РФ, с уже внесенными моими паспортными данными и прикрепляю скан своего паспорта. Вы добавляете свои паспортные данные + скан вашего паспорта и высылаете мне заполненный вариант на электронную почту, я распечатываю, ставлю подпись и отправляю договор вам по фактическому адресу проживания почтой.*


О каком бизнесе идет речь?

Тем инвесторам, которых заинтересует описанное выше предложение, я опишу суть бизнеса в общих чертах и продемонстрирую фотографии точки. В том случае, если вы с Украины, то есть возможность лично удостовериться в реальном существовании моего оффлайн бизнеса, посетив его месторасположение.

Бизнес официально зарегистрирован на мое имя. Чем именно я занимаюсь вовсе не секрет, но разглашать его публично нет никакого смысла. Инвесторам, которые будут заинтересованы в сотрудничестве, я расскажу о своем деле более подробно.



Инвестиции в бизнес: риски

Тем, кто заинтересуется моим предложением я предоставлю информацию о рискованности инвестирования в мой бизнес. Могу сказать, что в целом риски минимальные – это объективный результат расчетов, а не лично мое ничем не обоснованное мнение.

Кто-то скажет, что на таких же условиях я могу взять банковский кредит. Это так, но мне значительно выгоднее работать со своими читателями. Во-первых, это выгодно мне, а во-вторых я предоставляю моим читателям уникальный и надежный инвестиционный инструмент, что будет благоприятно сказываться на моем блоге.*


Окно для инвестирования открывается время от времени, когда в этом возникает необходимость. В 2016 году, например, полгода окно было закрыто. Сейчас оно также закрыто, но очень вероятно, что в 2017 году окно откроем для приема 100-200к. С инвесторами будет заключен договор, а жители Украины могут встретиться со мной лично и обсудить условия.
 
Последнее редактирование:

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Конкурс с призовым фондом 500$

Всем привет!

На блоге проходит супер конкурс, спонсором выступил проект Solar Invest!

Суть конкурса очень проста и участие в нем может принять каждый, кто хочет инвестировать в проект Solar Invest.

Условий всего три:
  • Нужно инвестировать от 40$.
  • Вклад нужно сделан по нашей партнерской ссылке (старые вклады не принимают участие в конкурсе, только новые депозиты).
  • Написать в комментариях, что вы сделали вклад и указать свой логин в проекте.

Призовой фонд: 500$. Случайным образом мы выберем 10 человек, которые получат призы по 50$ на свои электронные кошельки. Конкурс будет длится до 23:59 07.03.17 года.

После инвестирования по нашей партнерской ссылке заказываем бонус от нашего блога в размере 7% от вклада.

Если ваш депозит 100$, то при розыгрыше мы будем считать ваш вклад как 2*50$, что удваивает шансы на победу
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Конкурс с призовым фондом 500$

было бы неплохо, если бы под этот конкурс еще шла 100% страховка. а то может хайп делает последний добор - я депозит сделаю, он соскамится и в конкурсе не выиграю.
я согласен зайти под страховку без рефбека.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Конкурс с призовым фондом 500$

было бы неплохо, если бы под этот конкурс еще шла 100% страховка. а то может хайп делает последний добор - я депозит сделаю, он соскамится и в конкурсе не выиграю.
я согласен зайти под страховку без рефбека.

Где-то в параллельной вселенной именно так:)
Конкурсантов не много, шансы на победу велики. Если вы победите, то приз покрывает ваш депозит:)
 
Сверху Снизу