Profvest.com: Бонус или рефбек + страховка - Страница 43

Чем вас больше всего привлекает блог Profvest.com?

  • Качественными проектами;

    Голосов: 2 16.7%
  • Хорошим рефбеком и страховками;

    Голосов: 1 8.3%
  • Постоянными конкурсами;

    Голосов: 4 33.3%
  • Информативностью;

    Голосов: 5 41.7%
  • Мне в Profvest.com нравится все!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Как инвестировать в хайпы, чтобы заработать и не прогореть?

В ноль выйти это счастья для любого хайпера.

Особенно в планах с ежедневными начислениями. Приятно осознавать, что уже потерь не будет, а пойдет только прибыль. Но такое сейчас редкость.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Вот вот, но жертвой быть проще. Именно такие и портят индустрию. Даже индустрии. Не только хайп, а МЛМ, ПАММ и так далее.
Поздравляю вас со статусом Бизнес-леди)
Благодарю вас!
Сейчас многие уже ПАММы начинают удалять со своих портфелей, заменяя их хайпами. Так как раньше им много денег доверяли, даже больше, чем хайпам. Но админы брокерских площадок стали регулярно всякие заморозки и скамы делать. Последние, похуже хайповских. Теперь проще по хайпам деньги распределять, чем брокерам доверять.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Так и есть. Потому что укоренившись люди берут кредиты, планируют что-то. А если искать более перспективное место, то придется ужиматься. Многие не готовы на такое.
Да и жизнь менять свою так же не готовы. От этого и страна бы менялась и правительство бы уже другое выбирали. Нужно начинать с себя, с восприятия. Тогда все будет отлично. Русский/украинец не станет европейцем только лишь проживая в европейской стране, нужно менять восприятие.
А чтобы выбраться в европейскую страну, надо денег заработать немало. Этот момент тоже подталкивает к онлайн-инвестированию. Тем более, что в той же самой Польше в этом году в несколько раз оклады урезали и рабочие часы. Не всем украинцам уже выгодно туда ездить на заработки. Правда, можно все же на хорошую работу устроиться, если свой диплом там защитишь. И на это отдельные суммы денег нужны. А раз в реале проблематично порой больше оклада заработать, то люди активно подбирают себе всякие хайпы, чтобы быстрее денежки проворачивать.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Благодарю вас!
Сейчас многие уже ПАММы начинают удалять со своих портфелей, заменяя их хайпами. Так как раньше им много денег доверяли, даже больше, чем хайпам. Но админы брокерских площадок стали регулярно всякие заморозки и скамы делать. Последние, похуже хайповских. Теперь проще по хайпам деньги распределять, чем брокерам доверять.

Так и есть. Давно для себя это понял. Да и чтобы получать хорошую прибыль в ПАММ, то нужно солидные суммы вкладывать. В хайпах же можно играть на суммы проще и получать такой же профит, при том же риске. По сути, брокеры ПАММ сейчас не лучше хайпов. Скамы так же очень частые.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

А чтобы выбраться в европейскую страну, надо денег заработать немало. Этот момент тоже подталкивает к онлайн-инвестированию. Тем более, что в той же самой Польше в этом году в несколько раз оклады урезали и рабочие часы. Не всем украинцам уже выгодно туда ездить на заработки. Правда, можно все же на хорошую работу устроиться, если свой диплом там защитишь. И на это отдельные суммы денег нужны. А раз в реале проблематично порой больше оклада заработать, то люди активно подбирают себе всякие хайпы, чтобы быстрее денежки проворачивать.

Все правильно. Онлайн-инвестирование очень популярно. Ведь даже не занимает особого времени. Если выбрать 1-2 проекта, то максимум 5 минут в день на это дело уйдет. Главное правильно выбрать.
Нашим всеравно выгоднее в Польше на заработки ездить. У многих лежат под матрасами польские паспорта, родственники у которых можно остановиться. Это как восток и родственники в России. Но, чтобы перебраться в другую страну нужно действительно много работать и быть мастером своего дела, иначе дела не будет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Так и есть. Давно для себя это понял. Да и чтобы получать хорошую прибыль в ПАММ, то нужно солидные суммы вкладывать. В хайпах же можно играть на суммы проще и получать такой же профит, при том же риске. По сути, брокеры ПАММ сейчас не лучше хайпов. Скамы так же очень частые.
Это точно. Здесь на форуме получила 600 бонусов для инвестирования от одного брокера, так прибыли с них получилось всего лишь 69 долларов. Правда, этой суммы хватило на разморозку депозита от другого брокера. Но уже прошло много месяцев (это еще до Нового года было), а я так 130 долларов до сих пор в ПАММах и не отработала, чтобы полностью всю эту сумму вывести. Наверное, с хайпами дело обстояло бы более веселее.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Все правильно. Онлайн-инвестирование очень популярно. Ведь даже не занимает особого времени. Если выбрать 1-2 проекта, то максимум 5 минут в день на это дело уйдет. Главное правильно выбрать.
Ну я бы так не сказала. Если инструмент не знаком, то в 5 минут не уложишься. Надо же о нем все почитать и рекомендациями более опытных инвесторов поинтересоваться. Иначе можно свой депозит навсегда потерять.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита: как инвестору разогнать депозит

Это точно. Здесь на форуме получила 600 бонусов для инвестирования от одного брокера, так прибыли с них получилось всего лишь 69 долларов. Правда, этой суммы хватило на разморозку депозита от другого брокера. Но уже прошло много месяцев (это еще до Нового года было), а я так 130 долларов до сих пор в ПАММах и не отработала, чтобы полностью всю эту сумму вывести. Наверное, с хайпами дело обстояло бы более веселее.

Вот вот. Прошли те времена, когда ммсисы всякие и альпари давали приятную доходность. Сейчас танцы с бубном нужны, чтобы разморозить свои средства. По сути это скам, выборочные выплаты. В хайпах бы уже отправляли в категорию проблемных)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Ну я бы так не сказала. Если инструмент не знаком, то в 5 минут не уложишься. Надо же о нем все почитать и рекомендациями более опытных инвесторов поинтересоваться. Иначе можно свой депозит навсегда потерять.

Если не знаком, то скорее всего и двух минут хватит. Обычно новички еще быстрее вкладывают средства)
Ну а так, час потратить на все комментарии и отзывы перед вложением так же не сложно.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Все правильно. Онлайн-инвестирование очень популярно. Ведь даже не занимает особого времени. Если выбрать 1-2 проекта, то максимум 5 минут в день на это дело уйдет. Главное правильно выбрать.
Нашим всеравно выгоднее в Польше на заработки ездить. У многих лежат под матрасами польские паспорта, родственники у которых можно остановиться. Это как восток и родственники в России. Но, чтобы перебраться в другую страну нужно действительно много работать и быть мастером своего дела, иначе дела не будет.
таки да, вот только даже при выборе проекта стоит быть внимательным и не особо бежать на что попало, лично я доверяю проектам которые проверяются временем.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Как накопить деньги для инвестиций?

10% от зарплаты - сумма вполне приемлемая.
Ну это смотря от какого оклада считать. Вон у моих друзей в январе и феврале был не сезон. На руки они получили по 1500 грн. Если отложить те же 150 грн, то на 1350 грн проблематично полноценно целый месяц прожить. Как по мне, то у кого такие низкие заработки, следует искать подработку и оплату за нее в полном объеме откладывать на инвестирование. Тогда легче будет крутиться.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

А если по теме- так в интернете можно инвестировать только в банки или фондовый рынок, остальное всё хайпы, где, в конечном итоге будет пролёт, если не лоховодить.
А как можно в интернете инвестировать в банки?:eek: Это что-то новенькое!


таки да, вот только даже при выборе проекта стоит быть внимательным и не особо бежать на что попало, лично я доверяю проектам которые проверяются временем.
Правильно. Если уж сильно нравятся хайпы, то надо учиться выбирать более-менее толковые проекты. Только с таким подходом деньги сохранишь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040
Re: Как накопить деньги для инвестиций?

Ну это смотря от какого оклада считать. Вон у моих друзей в январе и феврале был не сезон. На руки они получили по 1500 грн. Если отложить те же 150 грн, то на 1350 грн проблематично полноценно целый месяц прожить. Как по мне, то у кого такие низкие заработки, следует искать подработку и оплату за нее в полном объеме откладывать на инвестирование. Тогда легче будет крутиться.

Я с Вами полностью солидарен. Каждый выбирает свой способ для привлечения новых средств и с этим стоит считаться. В таком случае и вправду стоит искать какую-то иную подработку.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

А как можно в интернете инвестировать в банки? Это что-то новенькое!
Можете купить акции сбербанка через брокера. Что тут "новенького"?

лично я доверяю проектам которые проверяются временем.
И конечно, "доверяете" больше всего тому "надёжнейшему" хайпу, что в подписи в рефссылке...:rolleyes:
Да вот беда- там проблемы начались и деньги на вывод зависают, что и отражено в той теме на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

таки да, вот только даже при выборе проекта стоит быть внимательным и не особо бежать на что попало, лично я доверяю проектам которые проверяются временем

Так и есть, так и нужно делать. Просто все так боятся скамов, которые в последнее время один за другим, что входят на старте.

А как можно в интернете инвестировать в банки? Это что-то новенькое!

За интернет банками будещее:)

Можете купить акции сбербанка через брокера. Что тут "новенького"?
Вы не корректно выразились и все. Инвестировать в акции конечно можно, но в интернет банки - даже для меня вопрос)

добавлено через 1 минуту
И конечно, "доверяете" больше всего тому "надёжнейшему" хайпу, что в подписи в рефссылке...
Да вот беда- там проблемы начались и деньги на вывод зависают, что и отражено в той теме на этом форуме.

Дак все проекты рано или поздно закрываются. Не вижу проблемы в этом. Если Золотая в профите, то вообще отлично.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Платим за активность на нашем корп. форуме (призовой фонд - 42$/месяц)

PROFVEST support..., это вы про кого, кого мне подражать то ?! :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Зарабатываем до 1500$ на конкурсах с Profvest.com

Да конкурсов на форуме много, так что дерзайте и на этом блоге тоже! :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Весна к нам пришла, а как ее встретили вы?

Да жесть какая то, в мае на улице снег выпал, сейчас за окном +2..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Какие хайпы наиболее привлекательные для вас?

Все же как по мне, то самые привлекательные именно те хайпы, которые позволяют несколько кругов пройти депозиту. Это радужная мечта каждого азартного инвестора.
Ага уже мечтать об этом приходится.. :lol:
 
Сверху Снизу