Profx-profx.biz - Страница 24

Singorella

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Круто!!! Ты специально зарегилась сегодня чтобы нам это рассказать?

Ну, во-первых, там чёрными буквами после моего "имени" написано: "Пол: мужской".
Во-вторых, никто не лишал и не может лишить меня права высказывать своё собственное мнение, так как, на мой взгляд, форумы для того и созданы, чтобы обмениваться мыслями, идеями, советами и предложениями...
По сути, я же никому не навязываю своего мнения, а только пишу о том, что происходило/происходит со мной по моему собственному опыту.
Я так же, как и многие инвесторы данного проекта, потерял в нём деньги. Мне тоже, как и всем потерявшим, очень обидно. Тем более, что вложился я по-крупному.
Лично во мне ещё не погасла надежда...
 

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Singorella Скажите пожалуйста, вы когда вкладывались? Вы помните фальшивые сообщения от якобы администрации проекта, там ещо предлогалось вложить сумму и получить проценты сверху?!
 

Singorella

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Singorella Скажите пожалуйста, вы когда вкладывались? Вы помните фальшивые сообщения от якобы администрации проекта, там ещо предлогалось вложить сумму и получить проценты сверху?!

Здравствуйте, Peps1!
Впервые я вложился в ноябре на 10 дней. Один круг прошёл успешно, решил по второму средства снова вложить. Второй круг также прошёл удачно - все деньги с начисленными процентами выплачивали вовремя.
Под Новый год решил вложить снова. Вообще-то, два круга по 10 дней истекли уже к середине декабря, но....деньги с WM-кошелька я вывести не мог, так как заблокировали за формальный аттестат и за совершение такого рода операций с инвестиционным проектом. Ждал удобного случая получить персональный аттестат и как раз ближе к концу декабря я его получил. Получив аттестат, получил, соответственно, и доступ к "замороженным" средствам на кошельке. Но вклад захотелось сделать покрупнее и я, помимо уже имевшихся на кошельке денег, добавил туда ещё довольно крупную сумму. 28 декабря 2007 года ближе к вечеру решил вложить деньги по тарифному плану "180 дней" и перевёл средства на их Liberty-счёт U8356250. Обычно вклад принимали за час-полтора (примерно), а тут.....жду, значит, целый вечер - "Вклад на проверке". Захожу на следующий день утром - "Вклад на проверке".....И вот такая "картина" сохранялась вплоть до закрытия сайта.
Сообщений от якобы администрации проекта, в которых предлагалось вложить сумму и получить проценты сверху, - я не помню сообщений такого рода. Однако помню, что настоящая администрация проекта ProFX в разделе "Новости" и на самом форуме сайта ProFx.biz выкладывала сообщение такого рода: "Ложная рассылка с адреса [email protected]
Ещё раз хотим обратить ваше внимание на письма, приходящие якобы от нас с адреса [email protected], что мы "продали базу адресов своих клиентов за 50 долларов" и прочие... Это делают некоторые недоброжелатели в целях заработать на нас шантажом. Понимаем, это несколько напрягает наших инвесторов, но обращать серьёзное внимание на это не стоит. Никто ничего никому не продавал и не продаст, тем более, никто не получит доступ к нашей базе с e-mail адресами. Была небольшая недоработка скрипта, при помощи нехитрой команды подстановки логина выборочного инвестора (логины можно увидеть на странице Статистика инвесторов) в реферальную ссылку, и перейдя по ней на страницу регистрации, можно было увидеть e-mail адрес этого участника, наведя курсор на имя реферера. Подобные письма рассылались НЕ ВСЕМ, ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ВЫБОРОЧНО. Мы уже прикрыли эту возможность. Не волнуйтесь, просто игнорируйте подобные письма с дезинформацией. Всё под контролем".
Полагаю, что у настоящей администрации, действительно, были недоброжелатели. Тем более этот конфликт с coiii.net... Хотя примечательно то, что на этом форуме я встретил сообщения о том, что Coiii.net всё-таки выплатила страховки.
Что же там у них на самом деле произошло - неизвестно... Остаётся только догадываться и, на мой взгляд, ждать до "начала февраля". Ведь как нет доказательств того, что всё написанное с e-mail-адреса [email protected] - правда, так и нет явных доказательств того, что написанное ими - неправда...
Кстати, если порассуждать и проанализировать все их письма, то окажется, что всё, чего они хотят от "всех их активных вкладчиков", - это собрать 480 $. На мой взгляд, недоброжелатели не стали бы "мораться" и "пачкаться" за такую небольшую сумму.
Вообще, конечно же, версий у сложившейся ситуации много.....
Ещё раз скажу, что всем пострадавшим инвесторам остаётся только предполагать, что же там у них стряслось. Пока что все мы не знаем правды. Но в любом случае ситуация прояснится после обещанного ими "старта проекта, назначенного на начало февраля". А вдруг правда? А, может быть, кидалово? Мне больше хочется верить в первое. Да и всем, видимо, хочется верить в лучшее.
Поэтому - время покажет...Остаётся только ждать....
Искренне желаю всем добра!!!
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Singorella, хватит народ смешить! Никто никуда не будет отправлять деньги!!! По крайней мере, здравомыслящая часть форумчан :)

А недоброжелатели стали бы "мораться и пачкаться" и за 50$.

Ваша переписка с самим собой (типа с админом) полная чушь.
И Ваша заинтересованность в отправке денег на какой-то левый кошель чувствуется еще с первого сообщения..................
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Не вздумайте ничего никому слать, это могут быть теже пресловутые хакеры (если они и были конечно :) ), а старт проекта может и будет, но это уже не будет про-эфикс, про деньги забудьте не первый скам - не он последний.
 

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Да уж, не очень все четко, но одно я знаю наверняка... что это развод 99%.
Это наверняка не настоящая администрация, а те мошенники, кторые подставлялись под администрацию, Письма отосланы не всем, потомучто база у них на момент середины ноября, краденая.
Еслиб админы были такие честные, то сами бы обратились через форумы. Но подождем февраля - увидим...
Кароче, можно много к чему тут придираться, вывод один - Развод
pS очень бы хотел верить в чудо, что проект вернется, в другом обличии
 
Последнее редактирование:

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Не вздумайте ничего никому слать, это могут быть теже пресловутые хакеры (если они и были конечно :) ), а старт проекта может и будет, но это уже не будет про-эфикс, про деньги забудьте не первый скам - не он последний.

Ты что смеёшься?Какие хакеры?Просто очередные любители халявы,которые вложились в него а он закрылся.А насчёт хакеров,то они этого делать небудут,им легче взломать что нибудь а ниэтим заниматься.
 

Singorella

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Singorella, хватит народ смешить! Никто никуда не будет отправлять деньги!!! По крайней мере, здравомыслящая часть форумчан :)

А недоброжелатели стали бы "мораться и пачкаться" и за 50$.

Ваша переписка с самим собой (типа с админом) полная чушь.
И Ваша заинтересованность в отправке денег на какой-то левый кошель чувствуется еще с первого сообщения..................

Спасибо, что Вы обо мне такого "прекрасного" мнения. Но, извините, я никому не говорил фразу вроде такой: "Народ, остылайте ваши деньги неизвестно кому!..." Я лишь высказал своё мнение - на то он и форум.

...pS очень бы хотел верить в чудо, что проект вернется, в другом обличии

Я тоже. Начало февраля не за горами - вот там-то всё и станет ясным окончательно. А пока - со всех сторон всех нас окружают лишь сомнения и предположения.

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка
 
Последнее редактирование модератором:

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ты что смеёшься?Какие хакеры?Просто очередные любители халявы,которые вложились в него а он закрылся.А насчёт хакеров,то они этого делать небудут,им легче взломать что нибудь а ниэтим заниматься.

Я и говорю какая разница скам и есть скам, вложеных денег инвесторы всё равно не увидят.
 

Polldi

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо:

Здравствуйте!

Извените, что долго не отвечали. Причина- Предстартовые дни, очень много работы. Т.к. приходится не только следить за течением Акций и Курсов на Валютных рынках, но и решать вопросы, связанные с сайтом, хостингом (Например, мы уже поменяли 2 хостинга, сейчас остановились на наиболее стабильном). Рассылка адреса сайта и контактов с Администрацией ProFX будет произведена 18 февраля 2008 года (Официальное открытие, как и планировалось будет 19 февраля) в очередности, пропорциональной Вкладам (т.е. чем больше был вклад, тем быстрее придет письмо с информацией, убедительная просьба, сообщить своим рефералам данную информацию- до многих письма просто не доходят по неизвестной нам причине!).

С уважением, Администрация ProFX.
 

hutorok

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо:

Здравствуйте!

Извените, что долго не отвечали. Причина- Предстартовые дни, очень много работы. Т.к. приходится не только следить за течением Акций и Курсов на Валютных рынках, но и решать вопросы, связанные с сайтом, хостингом (Например, мы уже поменяли 2 хостинга, сейчас остановились на наиболее стабильном). Рассылка адреса сайта и контактов с Администрацией ProFX будет произведена 18 февраля 2008 года (Официальное открытие, как и планировалось будет 19 февраля) в очередности, пропорциональной Вкладам (т.е. чем больше был вклад, тем быстрее придет письмо с информацией, убедительная просьба, сообщить своим рефералам данную информацию- до многих письма просто не доходят по неизвестной нам причине!).

С уважением, Администрация ProFX.


Ну и что? Где открытие?
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Не верьте в сказки, скам он и в Африке скам! :mad: :mad: :mad:
 
Сверху Снизу