• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса Bitcoin - голосуем! - Страница 75

Какой будет максимальный курс за 1 Bitcoin?


  • Всего проголосовало
    742

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Спрашиваю не потому что биткойн уже закрепляется выше 1000$, а потому что действительно интересны аргументы скептиков.
Просто потому , что не может же он расти до бесконечности. Думала, когда-то он либо просядет, либо просто остановится на одном уровне примерно, с небольшими колебаниями.
 

759

Специалист
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
772
Реакции
228
Поинты
0.000
сейчас уже 1 130,96 $ :dirol:
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я верю в то что курс биткоина достигнет отметки в 2 тысячи баксов к концу этого 2017 года. А там надо смотреть. Может и еще выше взлететь.
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Курс будет 1$ = 1 BTC потому как больше он не стоит :scam2:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
айя-яй на личности переходить, видимо кто-то хочет нарушить мое имхо.

Без обид, но у Вас слишком оригинальное мнение(Курс будет 1$ = 1 BTC).
Думаю, что к подобному курсу биткоин уже никогда не вернется.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
сейчас уже 1 130,96 $
А сейчас уже 980$, корректировка, тут уже спекулянты сбрасывают его и цена падает, так что пока рано говорить о таком курсе, ему нужно неделю в нем поплавать...
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
про то и мыслю - не думаю что стоит, потому думаю не стоит говорить что именно стоит выеденного ица :facepalm2:

Прикол в том, что доллар на самом деле тоже не стоит выеденного яйца, но биткоин явно крепче доллара, и ценнее.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
на сей момент капитализация битка 18млрд.$, а капитализация доллара? :rolleyes:

Ну дык вообще то в этом и состоит крепость биткоина.
Сколько сейчас долларовой макулатуры, и цифр на мониторах банкиров. А сколько всего биткоинов есть?
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
"Жизнь идет где-то за стеною, а ты в плену пустоты. О, как жаль, но всему виною мечты, мечты, мечты" :bayan:

добавлено через 8 минут
Ну дык вообще то в этом и состоит крепость биткоина.
Сколько сейчас долларовой макулатуры
долларовой макулатуры на порядки меньше её же в цифре и? крепость битка? не, не слышал, всё это эфемерные флюиды несостоявшихся пожеланий.
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
"Жизнь идет где-то за стеною, а ты в плену пустоты. О, как жаль, но всему виною мечты, мечты, мечты"
Курса Bitcoin на сегодня $930! Куда пойдет завтра? Вверх или вниз?

P.S.
По сути, все мы - разноцветная гуашь.
Рисуя жизнь, способны часто маяться...
Но если ты мечту свою предашь,
То ничего святого не останется...
:wink2:
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Коме возгласов, что биткоин типа крут и он первый реальных аргументов я не увидел. А то он сильно не вырастит можно обосновать математически и экономически.

Смотрим биктоин вики: комиссия зависит от размера транзакции, за каждые 1000 байт вы должны заплатить 1 долю комиссии, она ровняется 0,5 mBTC. Когда биткойны почти все намайнят, манеры такую комиссию и будут устанавливать, чтобы им было выгодно поддерживать инфраструктуру.

При курсе 1 BTC = 2 000 USD, получаем комиссию 0,5 mBTC = 1 USD. И заметьте - комиссия не зависит от суммы. При этом транзакция обрабатывается пару часов, что довольно долго по современным меркам. В общем кому такая валюта нужна при таком курсе? И реальный бизнес будет переходить на другую криптовалюту.

И курс сольется до разумного, когда опять все будет дешево и сердито.

Советую почитать например статью - "Комиссии за биткойн-платежи: анализ спроса и предложения".
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Electrode, мне вот очень подозрительно, что ты во всех темах про комиссии трындишь. Что кому доказать хочешь?
 
Сверху Снизу