Прогнозы на АПЛ и Бундеслигу - Страница 6

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Я вот думаю Энерги взять после перерыва...
И Вольфсбург дома против Майнца прямо напрашиваются
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Я вот думаю Энерги взять после перерыва...
И Вольфсбург дома против Майнца прямо напрашиваются

На Вольфсбург да, тоже сразу полез смотреть, но 1,8 против неплохого Майнца и без Диего что-то маловато мне кажется. Было бы хотя бы 2 на П1, то с (-1) бы взял Вольфсбург, а так пока не буду трогать, может что получше подыщу. Но держать в уме надо, да.

А вот с Энерги я уже боюсь в них лезть )) Мне их тренер что-то не нравится. Рожа у него такая... :) А если серьезно, то не понимаю, зачем он Кружку отпустил, плюс Мускера ушел. Там еще Банович обиделся, что он его не взял в совет команды из трех человек. Может конечно он знает, что делает, новые люди пришли зимой, но пока я в них не верю, хоть одну игру посмотреть в новом сезоне.
Зандхаузен крепенькая команда, я за них иногда прибалеваю :) Давно съездить хочу на них, да все никак. Лёнинг ушел, но он как нападающий совсем мало забивал, не думаю, что сильно скажется. Вобщем, тут так же как с Вольфсбургом, за 1,8 на П1 не хочу.

Хотя в общем ты прав конечно, кого не смущают кэфы, то оба матча играбельные.
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Пардон, Энерги за 1,88 идет. Растеребил ты меня, чертяка )) Но нет, не буду ставить пока, тем более по открывающейся они за 2,05 были, вот там я проворонил.
 
Сверху Снизу