• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на спорт и много халявы на Skladchina.ws - Страница 2

sivic17

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
84
Реакции
36
Поинты
0.000
Вы не ответили на вопрос, почему не добавлять новые прогнозы новыми постами?

Как удобнее так и публикуем.

Так легче скрыть проигрыши.
Где ж
Цитата:
URL заблокирован SpIDer Gate
http://skladchina.ws/index.php
Причина: Источник распространения вирусов
Дата: ‎27.‎06.‎2014 ‏‎3:58
Админ тут конечно не причем, это все завистники.


Проблема была действительно, но все антивирусы показывали, не вирус, а проблему в движке форума (внутреннюю причем) и яндекс немного ругался, на эту же проблему. В настоящее время все исправлено.


Что-то не слышно проверяющих, а ведь за последние 4 дня всего 1 проигрыш был.

Так легче скрыть проигрыши. Хотя, судя по всему, даже это не помогает.
Всегда интересно читать комменты людей которые даже не видели то о чем пишут:rolleyes:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Всегда интересно читать комменты людей которые даже не видели то о чем пишут
О том, что все прогнозы в один пост с возможностью редактирование. Дальше логика.
 

sivic17

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
84
Реакции
36
Поинты
0.000
Так легче скрыть проигрыши. Хотя, судя по всему, даже это не помогает.
О том, что все прогнозы в один пост с возможностью редактирование. Дальше логика.

А вы считаете, что прогнозы в отдельных постах никак подредактировать невозможно?
Какой смысл то? Если человек поставит на конкретный прогноз, как в последующем можно этот прогноз исправить?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
вы считаете, что прогнозы в отдельных постах никак подредактировать невозможно?
Какой смысл то? Если человек поставит на конкретный прогноз, как в последующем можно этот прогноз исправить?
Вообще да, со стороны администрации можно, а со стороны пользователя нет. Нет, нет, речь о сборе денег, и когда припечет, дальнейшем исчезновении.
Ставить то пока никто не будет, ведь гарантий нет. А чтобы поставить, нужно купить доступ. :)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Как удобнее так и публикуем.

Вас где маркетингу учили? Если вы продаете ваш продукт, вы должны делать так, как удобнее покупателям, а не вам. А покупателям выискивать в одной длинной портянке новые прогнозы и вспоминать, ставил я эту новую порцию или еще нет - это геморрой, который не стоит даже 200 рублей.

добавлено через 1 минуту
Это уж не говоря о том, что прогнозы добавляются крайне небрежно и бывает, дублируются одинаковые в разных таблицах. В таком формате как старьевщик на свалке себя чувствуешь, честное слово.
 
Последнее редактирование:

sivic17

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
84
Реакции
36
Поинты
0.000
Это уж не говоря о том, что прогнозы добавляются крайне небрежно и бывает, дублируются одинаковые в разных таблицах. В таком формате как старьевщик на свалке себя чувствуешь, честное слово.
Дубль был 1-2 раза и причины были указаны, 1й раз был из-за того что игру перенесли на другой день, 2й из-за того, что на одну игру было несколько прогнозов (не противоречащих друг другу).
aa_smirnoff, вам наверное больше написать нечего, только и пишите о том, что вам неудобно пользоваться, дескать в собственной небрежности расписываетесь. Если уж так печально, то читайте в e-mail новые прогнозы, ведь они приходят вам и на e-mail после каждого моего добавления.
И да кстати, уже давно новые прогнозы публикуются в отдельных постах, если вы и этого не заметили, то зачем нам такие наблюдатели, которые ничего не видят.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
aa_smirnoff, вам наверное больше написать нечего, только и пишите о том, что вам неудобно пользоваться

Странные какие-то, вы предлагаете коммерческий продукт, я пишу о том, что мне мешает им пользоваться, вы, вместо того, чтобы принять меры для удобства потенциальных клиентов, огрызаетесь на них.


И да кстати, уже давно новые прогнозы публикуются в отдельных постах, если вы и этого не заметили, то зачем нам такие наблюдатели, которые ничего не видят.

После сообщения о вирусе на сайте я к вам больше не заходил. Нафиг нужны такие наблюдения, от которых можно подцепить неизвестно что.
 

sivic17

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
84
Реакции
36
Поинты
0.000
Странные какие-то, вы предлагаете коммерческий продукт, я пишу о том, что мне мешает им пользоваться, вы, вместо того, чтобы принять меры для удобства потенциальных клиентов, огрызаетесь на них.

После сообщения о вирусе на сайте я к вам больше не заходил. Нафиг нужны такие наблюдения, от которых можно подцепить неизвестно что.

Никто на вас не набрасывается, просто если вы чего-то не поняли где-то, то можно поинтересоваться, благо я или 2й админ практически постоянно онлайн на сервисе, вы же с первого дня получения доступа, не разобравшись вообще даже где именно прогнозы публикуются написали, что ресурс плохой, потому что вы не разобрались (это не дословно, но близко по смыслу).

По поводу вируса, вообще смешно даже, на предыдущей странице выложен скрин вирустотала, проверьте сами касперским или доктором вебом, откройте через яндекс-браузер наконец (в нем антивирус встроен) и после этого пишите уже такое.

up

кстати, такие сообщения

URL заблокирован SpIDer Gate
http://skladchina.ws/index.php
Причина: Источник распространения вирусов
Дата: ‎27.‎06.‎2014 ‏‎3:58

можно пачками постить, вот например:

URL заблокирован SpIDer Gate
https://mmgp.com
Причина: Источник распространения вирусов
Дата: ‎27.‎06.‎2014 ‏‎3:58
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу